Служба Поддержки

Сколько тебе лет?

Ответы
By_Babayka

Не корректный вопрос,но я отвечу... 🙂 11 марта 1992 года.
Посмотри кстати,что это за день,а точнее праздник! 🙂
Веселый это день!
Ну как бы,это День Работника ГосНаркоКонтроля! 🙂 11 марта!

Анастасия Бармина

возраст понятие относительное: есть возраст по паспорту, по физическрму состоянию и психологический возраст

Prinzkosmos1 Astra

пусть это будет загадкой или тайной)скажу лишь что не старый по земным меркам...но уже и не 20)

Алик Садриев

вот черт! я сам себе этот вопрос задаю раз в году и расстраиваюсь все больше и больше...

К*
Катерина *

Сколько даш, все мои))) и вообще не прилично девушкам такие вопросы задавать...!!!!!

Олеся М

Завести пластинку про: "Нескромно девушкам задавать подобные вопросы:-)))?

Гульнара Соколова

стольkо не живут, два раза по 20,но чувствую я себя гороздо моложе ВОТ ТАK!

Кирилл Вагин

Фи,такой банальный вопрос:(пока что 20.через пару месяцев 21 исполнится:)

N@
Nasty15.05 @mail.ru

Если умеешь считать то посчитай, я родилась в 1999 году, сколь мне лет??

Александр Петровский

мои года - моё богатство. Пока что богатство даже на доллар не тянет

Костя Иванов

мало,человек выглядит настолько насколько он себя чувствует

Алексей Каеми

не тактично...ох не тактично...надо сколько веков спрашивать=\

Екатерина Казанцева

по ощущениям? ... если честно, не помню... а считать не хочется

Андрей Захаров

40, это разве нигде не указано или есть сомнения на это счёт?

Владимир Пьянов

А оно тебе нужно. Любопытной Варвре на базаре нос оторвали.

Ольга Никитина

странный вопрос?)) ведь рядом с фото написано сколько!!!))

Lazzat Bayrbekova

у женщин никогда не спрашивают про возраст, ей всегда 18

Светлана Исаева

мне 45лет мне нечего скрывать я мама и бабушка 4 внуков .

Тарасенко Наталья

а Вы почему интересуетесь? Вы не из милиции случайно
?

Nelly Bilalova

как всегда 25, я не из тех, кто часто меняет своё мнение

Васильева Ирина

Женщину не принято спрашивать о возрасте, а в душе 18.

Айгуль Аккуина

О_о 19)
возле фотографии ведь указано сколько мне лет)

Ксюня Братишка

что за интересы такие? 14 если так заинтересовался.

Надежда Богданова

Может быть скажу на ушко. А какая разница? 100 или 150.

ДА
Даша Анопочкина

Сколько есть - всё моё))
а вообще - это моё 17-е лето))