Ма
Максим

кто-нибудь предложит мне зарплату,а не работу?

72
4
0
Ответы
ЛС
Лидия Соловьева

не заработанные деньги-счастья не приносят.

0
0
Гордая
Гордая

БРАВО , МАКС !!!!А-ха-ха-ха-ха-хааааааа !!!!!!!!!

0
0
..
.максим. .паршин.

а выгода мне предлогать тебе зарплату?

0
0
Tanya Cosmo
Tanya Cosmo

хрен!

2
0
Ма
Максим

не надо

1
Tanya Cosmo
Tanya Cosmo

чем богаты,тем и рады))

1
Другие вопросы
Имеют ли право соц. работники проверять условия проживания ребенка 5 лет ??
Досудебное соглашение о разделе имущества подисывается самостоятельно супругами или обязательно через нотариуса
чем мошейничество отличается от афёры. и почему рекламодате не привлекаются к ответственности за мошейничество, если
скажите, чем должна государство обеспечить опекуна и девушку (18 лет) у которой не стало родителей?
Найти в КоАП нормы, содержащие
вопрос в анкете :"в каких войсках вы хотели бы служить? ". Я неочень спортивный человек... что лучше выбрать?
Какое угоолвное наказание грозит несовершеннолетнему подстрикателю за избиение?
Умерли 2 сособственника из 3. 3-й по наследству + в силу приобретательной давности хочет отсудить квартиру. Кто Ответчик?
какие штрафные санкции предъявляются работодателю, которыи не выплачвает з/плату более 5 дней?
помогите с задачей пожалуйста, срочно!!!
Учусь платно в универе. Поступила в другой вуз на бюджет. В обоих Вузах требуют оригинал аттестата. Как поступить ?
я мать одиночка прописки нет и жилья тоже могу я получить комнату от государства?
Если на радиаторной решетке была диодная ленточка.. 50 см где то... какое наказание за это пологается
Травмировал я пешехода, который ждал автобуса в необорудованном месте ожидания автобуса.
что делать если автошкола не хочет выдавать мне дубликат свидетельства (не хотят мною заниматься) куда обращаться