Служба Поддержки

Я люблю тебя, а ты меня? )

Ответы · страница 2
Игорь Никифоров

Как я могу ответить анониму!!!!! Да не как!!! Надо знать кому отвечаю на такой вопрос!!!

Дегтярёв Иван

если ты девушка то уже люблю а если парень то тебя мой дверной касяк будет любить )))

Андрей Захаров

очень позитивно! мне бы увидеть тебя, а потом про любовь проще будет! кто ты, говори

Александр Ффилатов

Я люблю людей,если ты не царь то да. Знать бы кто ты то было бы ясно какая она любовь

Маргарита Горр

если ты ветер, унеси меня на скалы, где море, где мы побудем вдвоем.. и я скажу ответ

Svetlana Pendurina

вопрос интересный,а у тебя хотя бы имя есть?и поставь своё фото ,будет интереснее.

Yura Chen

да, любовью Господа нашего Иисуса Христа, потому что Иисус прежде возлюбил нас.

Маргарита Рыбянова

Мне очень приятно) Я не знаю кто задал вопрос и поэтому не могу ответить взаимно

Денис Коновалов

для начала надо определиться кто ты ну а тагда последует и ответ на твой вопрос

Кося Игоревна

ммм..сомневаюсь,что ты мой кот или кто-то из моих родителей)так что,я думаю нет=)

_(
___ (Nastёnka) ___

Вот знала бы кто ты, то ответила)) А так незнаю может и люблю, а может и не тебя)

Оксана Абдулова

серьезное заявление... Если ты не Ваня, то прости, у нас не взаимная любовь....

Павел Кольцов

ну это как посмотреть))) люди тоже любят куриц, но курицам сие не по нраву))))

Павел Стрелков

если бы я знал кто ты или хотя бы фото твое видел то ответил бы а так извени

Леночка Балакина

ну как мужчину - нет. а так, ты ничего плохого мне не сделал, трудно судить

Anastasiya Grebneva

А знать бы кто ты, может и ответила бы) А вообще вряд ли, я мало кого люблю

Анна Хлебородова

Конечно люблю, как же я смею иначе то? Я за любой кипишь, кроме голодовки

Rost

я не знаю кто ты)))так что не могу ответить на поставленный вами вопрос))

Денис Быков

провакационный вопрос... придется ответить на вопрос вопросом. Кто- ты?

Iuliam Vere

:))) я люблю всех людей в той или иной степени, так что .... надо подумать 🙂

Лёша Захаров

А ты кто вообще?) если скажеш тогда получиш мой ответ на твой вопрос)))))

Екатерина Замятина

я тебя люблю если ты мой родственник или один из списка лучших друзей

Елена Железнякова

приятно слышать, что хоть кто-то меня любит )
а в реале спросить слабо?

Black Hoarfrost

О-па! Трудно ответить на этот вопрос. Вот, если бы знать, кто его задал.

Elena Побежимова

я люблю несколько человек,но не знаю входиш ли ты в ряды этих людей))))