Служба Поддержки

Как ты относишься к Леди Гаге? )

Ответы · страница 2
Людмила Уманец

Относилась положительно,но сейчас она стухла...Что будет дальше,никто не знает!

Геннадий Солодов

Человека можно любить, можно ненавидеть, но человека невозможно не замечать )))

Вилия Сулейманова

я восхищаюсь её упорством,талантом и работоспособностью,но я явно не фанатка)

Ксюшенька*

ахах) ну когда то я её даже обожала) сейчас у меня к ней нейтральное отношение)

Брунхильда (K)

В родственных связях не состою, а потому не знаю ее, не могу к ней относиться.

Ирина Фурман

Никак. Пару раз слушала её песни, но конкретного отношения к ней у меня нет

Эрика Загертдинова

очень необычная ,яркая ,неординарная личность ...мне нравятся такие люди

Екатерина Яковлева

голос нравиться,а манера исполнения вообще не мое!не нравиться мне она!

Дмитрий Ш.

это такая бритни спирс, которая любит пошлые анекдоты и фильмы ужасов..

Lika Forever

песни нравятся,а сама она не очень.....Жанна Агузарова в молодости)))))))))))

Алиса Завьялова

я её не слушаю.!потому что люблю рок!но иногда так подрыгаться можно)

Георгий Иванов

Она одна из самых гениальных представителей музыкальной клоунады!

Оксана Царева

вдохновляюсь ее творчеством, талантливая и театральная личность!!!

Татьяна Печавина

Некоторые песни можно послушать,фрик он и есть фрик,и это хорошо)

E,
Eва , Челябинск

как к необычной девушки с хорошим голосом,заслуживает уважения

Г.
Глеб ....

не очень её стиль одежды меня не вдохновляет это прост опиар ход

Алексей Чиженок

Хорошо! Оригинально и свежо, до поры до времени, а там посмотрим.

Алексей Чиженок

Хорошо! Оригинально и свежо, до поры до времени, а там посмотрим.

Нанока Пчёлка Маймини

честно ?не знаю она творческий человек и у неё есть своё обаяние

Айгуль Сулейманова

Талантливая Певица А По Поводу Внешнего Каждый Индивидуален.

Вика Свиридова

НИКАК...НЕ ВЫЗЫВАЕТ ПОЛОЖИТЕЛЬНЫХ ЭМОЦИЙ,НО И НЕ РАЗДРАЖАЕТ...

Ольга Подзорова

никак, мне не нравится ее творчество, поэтому я ее и не слушаю

ЛЕНА Котова

как к человеку и певице отношение к ней не дико фанатическое

Андрей Александрович

никак)не увлекаюсь её творчеством)хотя covers на неё хорошие))

Ню
Нюсечка.

Я отношусь к ней как чнловеку который поет не плохие песни.