КЕ
Константин Ефимов

Вы заметили, сколько вопросов заканчиваются примерно одинаков:" И мне вопросик =)" ? Это что, тут общение наполовину с ботами?

4479
233
0
Ответы
ЕД
Евгений Домославский

Общение не с ботами, а с реальными людьми, только к сожалению основная часть задает вопрос - лишь бы спросить! Очень мало существенных вопросов! А когда встречаются реально мыслящие люди, происходят дискуссии, а с мудрыми людьми всегда интересно общаться!

0
0
ГТ
Глубина Твоей Души

нет это типа видишь написано задания, и их нужно выполнять, типа задай 20 вопросов и получи 20 монет, ты нажимаешь быстро машинально :задать вопрос,даже не читая что за вопрос и кому ты отправляешь

0
0
Мила
Мила

я думала что может это иногда автоматически пристраивается, когда люди задают там 20 вопросов (окошко с чужими вопросами , ns жмёшь только "спросить")

0
0
Энн
Энн

нет...просто многие люди уже привыкли в сообщениях писать эмоции...по этому это просто П Р И В Ы Ч К А...плохая она или дурная решать Вам... Д А В А М

0
0
Миленькая Девочка
Миленькая Девочка

Вообще=то это просто вопросы которые генерирует сам сайт, а не люди придумывают. Чуть пониже основной фотки есть.Во всяком случае было

0
0
НЛ
Наташа Лазарева

не знаю, лично я вообще тут сижу когда делать совсем нечего и отвечаю на заданные мне вопросы) сама и не пыталась задавать их...)

0
0
Ok
Oksana

а зарегистрировали разве тебя не боты? сайт этот переполнен ботами, нормальных людей тут вдвое меньше.

0
0
АБ
Анастасия Ботвиненко

Это еще что. На фотостране сижу, на всех фотках разных людей одинаковые комментарии. Это вообще кошмар

0
0
Ан
Анюта

даа, еще самое интересное, что большая половина встречный вопрос не пишет :))) а так ни разу не писала..

0
0
НН
Наталья Н

Конечно, программа процентов на 50 сама посылает всем вопросы. ты отвечаешь - я комментирую и т.д....

0
0
ЛЛ
Лилия Лужкова

это еще что, у вас они заканчиваются этими фразами, а у меня вон, заместо вопроса это написано 😑

0
0
ВВ
Вишень Вишень

Вы ответы почитайте. ))) Это даж не боты. У ботов хоть какой то уровень информации есть...а тут....

0
0
ОН
Оксана Несвитеева

Наверное людям хочется ответить на вопрос.Ответить всегда легче,чем придумать вопрос...........

0
0
ТС
Татьяна Сергеевна

Всё когда-то бывает в первый раз.
Первый шаг, первое слово, первый поцелуй, первое убийство.)))

0
0
ХМ
Хулигано4Ка Мурр

нет,просто когда задаёшь вопрос,то можно задать свой.а можно выбрать из уже предложенных

1
0
ХМ
Хулигано4Ка Мурр

а в большинстве предложенных они заканчиваются именно так-"и мне вопросик!","не забудь задать мне т оже вопросик","не скупись на вопросики"и т.д.

1
Зе
Земфира

это ведь вопросы автоматом компьютер задает. мы"клиенты" нажимаем,чтобы набрать монеты.

0
0
LI
Lida Ignatenko

Нет. Просто половину вопросов составляют не сами люди, а люди их только отправляют .

0
0
Elena ***
Elena ***

Да...заметила. Не понимаю,зачем им вопросики?)))Тут и так отвечать-не переотвечать)

0
0
D.
Dana .

ахах, да тут просто кроме как задавать вопросы друг другу,больше нечего делать)

0
0
Людмила Захарова
Людмила Захарова

Вопросы задаем мы, причем частенько глупые. Я, например, придумывать их не умею.

0
0
ОА
Ольга Аксёнова

это шаблоны...можно ими пользоваться, а можно свои мозги включать...кому как...

0
0
Анна
Анна

да, слева есть вопросы от них, если свой не можешь придумать, кликаешь на них

0
0
ЕБ
Евгения Бурдинская

ну с ботами не с ботами,ответить не могу,а вот что так заканчивается это да)))

0
0
Не
Неизвестная

это вопросы которые предлагает комп. Люди ленивы и этим все объясняется

0
0
ЕП
Елена Покотило

Нет, это среднестатистически вопросы, которые придумала Спрашивалка.

0
0
Следующая страница
Другие вопросы
Ехать ли в санаторий. Кто что о нём знает?
Сколько получает кассир-операционист в Сбербанке в Уфе? Как работается? Есть ли реальный карьерный рост?
Что означает бронирование места в хостеле?
1- ый оперативный полк полиции ГУ МВД России по г. Москве Стоит ли идти?
часто ли вы отпрашиваетесь с работы?
Бывает ли такая должность как менеджер? просто менеджер и все? !
При восстановлении трудовой можно собрать часть справок с предыдущих мест работы? Например не брать справку с последнего
дадут ли шенген со старым видом паспорта в Лондон??? СРОЧНО!!!
Я на испытательном сроке, не пойму как ко мне относится директор.. . Как себя вести чтоб остаться на постоянную работу?
Какую работу выбрали бы Вы?
Что делать если начальник не хочет отпускать 2 людей сразу в отпуск в одно время?
Будут ли самолеты австрийских авиалиний летать над Украиной
сколько стоит слетать из Москвы в Рио-Де-Жанейро?
КАК ВЫЖИТЬ?? ? Хочу уехать в Россию сам с Казахстана. в (Новосибирск)
Какое нужно образование, что бы переехать в Америку?