Константин Ефимов

Вы заметили, сколько вопросов заканчиваются примерно одинаков:" И мне вопросик =)" ? Это что, тут общение наполовину с ботами?

Ответы
Евгений Домославский

Общение не с ботами, а с реальными людьми, только к сожалению основная часть задает вопрос - лишь бы спросить! Очень мало существенных вопросов! А когда встречаются реально мыслящие люди, происходят дискуссии, а с мудрыми людьми всегда интересно общаться!

Глубина Твоей Души

нет это типа видишь написано задания, и их нужно выполнять, типа задай 20 вопросов и получи 20 монет, ты нажимаешь быстро машинально :задать вопрос,даже не читая что за вопрос и кому ты отправляешь

Мила

я думала что может это иногда автоматически пристраивается, когда люди задают там 20 вопросов (окошко с чужими вопросами , ns жмёшь только "спросить")

Энн

нет...просто многие люди уже привыкли в сообщениях писать эмоции...по этому это просто П Р И В Ы Ч К А...плохая она или дурная решать Вам... Д А В А М

Миленькая Девочка

Вообще=то это просто вопросы которые генерирует сам сайт, а не люди придумывают. Чуть пониже основной фотки есть.Во всяком случае было

Наташа Лазарева

не знаю, лично я вообще тут сижу когда делать совсем нечего и отвечаю на заданные мне вопросы) сама и не пыталась задавать их...)

Ok
Oksana

а зарегистрировали разве тебя не боты? сайт этот переполнен ботами, нормальных людей тут вдвое меньше.

Анастасия Ботвиненко

Это еще что. На фотостране сижу, на всех фотках разных людей одинаковые комментарии. Это вообще кошмар

Ан
Анюта

даа, еще самое интересное, что большая половина встречный вопрос не пишет :))) а так ни разу не писала..

Наталья Н

Конечно, программа процентов на 50 сама посылает всем вопросы. ты отвечаешь - я комментирую и т.д....

Лилия Лужкова

это еще что, у вас они заканчиваются этими фразами, а у меня вон, заместо вопроса это написано 😑

Вишень Вишень

Вы ответы почитайте. ))) Это даж не боты. У ботов хоть какой то уровень информации есть...а тут....

Оксана Несвитеева

Наверное людям хочется ответить на вопрос.Ответить всегда легче,чем придумать вопрос...........

Татьяна Сергеевна

Всё когда-то бывает в первый раз.
Первый шаг, первое слово, первый поцелуй, первое убийство.)))

Хулигано4Ка Мурр

нет,просто когда задаёшь вопрос,то можно задать свой.а можно выбрать из уже предложенных

Хулигано4Ка Мурр

а в большинстве предложенных они заканчиваются именно так-"и мне вопросик!","не забудь задать мне т оже вопросик","не скупись на вопросики"и т.д.

Зе
Земфира

это ведь вопросы автоматом компьютер задает. мы"клиенты" нажимаем,чтобы набрать монеты.

Lida Ignatenko

Нет. Просто половину вопросов составляют не сами люди, а люди их только отправляют .

Elena ***

Да...заметила. Не понимаю,зачем им вопросики?)))Тут и так отвечать-не переотвечать)

D.
Dana .

ахах, да тут просто кроме как задавать вопросы друг другу,больше нечего делать)

Людмила Захарова

Вопросы задаем мы, причем частенько глупые. Я, например, придумывать их не умею.

Ольга Аксёнова

это шаблоны...можно ими пользоваться, а можно свои мозги включать...кому как...

Анна

да, слева есть вопросы от них, если свой не можешь придумать, кликаешь на них

Евгения Бурдинская

ну с ботами не с ботами,ответить не могу,а вот что так заканчивается это да)))

Не
Неизвестная

это вопросы которые предлагает комп. Люди ленивы и этим все объясняется

Елена Покотило

Нет, это среднестатистически вопросы, которые придумала Спрашивалка.