Служба Поддержки

Какой последний сон тебе приснился?

Ответы · страница 2
Екатерина Семирова

просто замечательный )) мне муж дом подарил..блин...интересно сон в руку или как?

Владимир Тишинский

Я был на свадьбе в качестве тамады. Было довольно весело - все пели и плясали...

Анастасия Авдеева

Не помню... Видимо он не столь важен был... Как всегда наверное хуйня какая-то...

Яна Ермолович

я не помню что именно,помню только одно,что он был красивый и очень приятный.

**
*д@рюня *

Самый лучший. В нем была я и молодой человек, в которого я по уши влюбилась!)

Мария Лычагина

я не успеваю увидеть сон, потому что, у меня рабочий день длиньше,чем ночь.

Алиса Степашова

последнее время мало сплю, по-этому не помню, может быть что-то и снилось!

Make Belive

Мне приснился сон,от которого я проснулась в слезах,и он оказался вещим

Я... ...

mne snilsja ochen' interesnyj son, kak budto ja na ostrove, sovsem odna....vokrug more i ni dushi...neskol'ko pal'm))) krasota....

Асель Ахметжанова

я редко запоминаю сны, в основном они слишком размытые и бессмысленные

Ирина Конкина

я не запоминаю сны...что-то вроде сниться.а утром все куда то исчезает...

Tat'yana Orel

Хмм...это был ужастик перед моим отъездом...брр..)))остальные не помню))))))

Аида Дедова

Джунгли, обезьяны, Миссисипи... странные сны последнее время сняться 😄

Андрей Марков

Напиши свой ответ...на сны не обращаем внимание проснулся и на работу

Татьянка Сократова

Сложно вспомнить, но, наверное, как всегда какое-нибудь сумашествие)

Pari Rustamova

последний запоменающий мой сон я поддождем мокну, но мне не холодно

Михаил Данченков

Моя мама,которая давно умерла.Приснилась 12.07.12 в свой день рождения

Евгений Кобзарь

последние сны сняться в основном девушки при чём которых я незнаю

Rio Takeuchi

как я рублю всех моих недругов на мелкие кусочки и пью их кровь))))))

Nikita Milanovsky

Йа тибэ его на ушко расскажу, а то засмущаются тут все понимайшь...

ОК
Ольга Кудинова

Мне кто-то приготовил вкуснейшую рыбу на углях... А ела её в пещере

Евгения Данилина

Непонятный. Почему-то снилось глубокое детство, и было жутковато.

Наталья Торгачева

Это и сном трудно назвать, чехарда сменяющих друг друга картинок

Леся Дьякова

только сегодня - ромашковое поле приснилось, много-много ромашек

Де
Денис

у меня всегда сняться кошмары не думаю что стоит их рассказывать