Служба Поддержки
Служба Поддержки

Кем хочешь стать?

7641
277
0
Ответы
ВД
Виктория Дагель

если смотреть с профессиональной точки зрения то экскурсоводом или турагентом и бла бла бла а если с точки зрения жизни то ни кем я та кем я являюсь))

0
0
Птичка
Птичка

Хочу я стать былинкой на ветру иль ветром и умчяться в дали. Но буду жить я в человеческом роду и позновать то радость то печали

0
0
НК
Наталья Кожаева

— Форрест, ты уже выбрал, кем станешь, когда вырастешь?
— Кем буду я?
— Да.
— А разве я не буду самим собой?
© Форрест Гамп

0
0
Кристина Веселкова
Кристина Веселкова

в детстве я мечтала быть учителемем, потом и сейчас психологом, но а в итоге я бухгалтер совместила приятное с полезным

0
0
АМ
Алися Мулюкова

Так как уже два года проучилась в универе по своей специальности, то наверное инженером землеустроителем

0
0
АД
Анастасия Дьяконова

Ээээм....ну если честно, сначала хотела певицей :DDD, потом поняла что это не сбыточно... Думаю, стоматологом))

0
0
Илона Шевченко
Илона Шевченко

Кем-то стать мечтают в детстве и юности! Так что, пройденный этап. Сейчас смотришь на то, кем уже стала.

0
0
▲У
▲Уana

есть много вариантов.но точно ещё не задумывалась.дальше виднее будет, что по душе больше придется.

0
0
АЮ
Анна Ющенко

полноценой личностью, чего я почти добилась. ну а если по профессии, то окончательно ещё не решила

0
0
ОС
Ольга Смыслова

я хочу стать хорошим человеком ЧТО В НАШЕМ МИРЕ ТАК МАЛО И ДОЧЬ УЧУ ЧТО ДОБРО ВСЕГДА ПОБЕДИТ ЗЛО

0
0
Di
Diana.

инспектором по делам несовершеннолетних,или хотя бы сотрудником правоохранительных органов)

0
0
ОБ
Оля Благовестова

Да я уже давно стала... в дипломе сказано, что я инженер 🙂 А для души - фотография и кинология.

0
0
ВВ
Валентина Вронская

Электриком, сантехником, слесарем газового оборудования, путейцем в метрополитене.

0
0
..
...

Хорошим человеком и верным другом. Думаю, на данный момент. это вполне получается)))

0
0
С*
Сан-Сановна)* **

ну незнаю....Хочу пойти в школу полиции, ну или врачом каким-нибудь,или адвокатом)

0
0
МГ
Марина Гольм

Вчера моя подруга стала бабушкой. Вот и я об этом подумываю. . . Лет через пять. . .

0
0
СГ
Сергей Голдырев

Для моего возраста это смешной вопрос: я уже побывал всяким, каким хотел... :))

0
0
Нурзат Алымкулова
Нурзат Алымкулова

Дипломатом или консулом. И очень хочу заниматься благотворительностью

0
0
Ма
Максим

Хорошим человеком у которого есть счастливая семья и настоящая любовь!

0
0
ИГ
Иван Гавва

эх лет бы 10 назад этот вопрос)) а так кем я хотел тем собственно я и стал)

0
0
ВТ
Виталий Тагаков

пока что нету каких то направлений, просто закончить школу и институт

0
0
ЛБ
Лешка Баусов

Кем я хотел стать, я уже стал!) По крайней мере личностью я точно стал!)

0
0
ОП
Олеся Першина

я уже постепенно стаю преподавателем психологии =)либо консультация

0
0
АЗ
Аня Зотова

Вопрос из детской анкеты)) Абстрактно: востребованным специалистом.

0
0
Nastya Pavlova
Nastya Pavlova

владелицей крупной компании) шучу.. незнаю, не задумывалась... а ты?

0
0
Следующая страница
Другие вопросы
Сколькими способами можно расставить на шахматной доске 1 белый и 2 черных коня?
Посоветуйте интересную книгу.
Почему Путин не хочет отдать свой пост Навальному бесплатно?
ну могу зайти в скайп. пишут что не удалось установить соединение! помогите что нужно сделать???
Ну бля учитель достал! Я в 5-ом классе, даёт задачи для 7-ого!!!
Транскрибируйте, пожалуйста, имена (ит. , исп. или португ....)
Проект Ваш сад, развод или можно хорошие деньги сделать, и будет идти очень хороший доход? ?
кто сделает за меня все курсовые?? ? По электроснабжению, электрическим машинам !? Совершенно бесплатно!???
почему в обществе появляются люди, которые начинают делать плохие вещи? кто в этом виноват? дьявол?
(С РОЖДЕСТВОМ!!! ) Готовлюсь к экзамену по макроэкономике. Времени мало. Скажите какие темы нужно ОБЯЗАТЕЛЬНО знать?
отличия агглютинативных аффиксов от флективных. 4 примера отличий, плиз
Люди!Помогите!Как называется разъём у Samsung S5230 Star???Хочу купить наушники,проблема не знаю сколько миллиметров
Почему в СССР производили водку посредственного качества? Тот же Абсолют или Финляндия намного превосходили русскую водку
Кто знает какие творческие професии есть? Назовите их)
где скачать маинкрафт нормальный без смс хотябы пиратку. очень надо