Служба Поддержки

Какая музыка стоит на звонке?

Ответы
Евгений Хартов

У меня на звонке уже очень давно стоит песня Михаила Шуфутинского 3 сентября, она мне очень нравится и я небуду стравить на званок другую какуюто мелодию. Спасибо за вопрос.

Анютка Феникс

ээээмм нуу у меня две основные мелодии... музыка из японской рекламы, что то вроде "минан рики хеппи, сода шка лемон джу ПЫЩ ПЫЩ ПЫЩ!"))) и музычка из нян-кета))), а у тебя? =_=

Светлана Грибкова

Красивая инструменталка.В начале весны приезжала домой съёмочная группа,когда зазвонил телефон-все эти примерно 20 человек ахнули!Очень понравилась!

Дима Дивайс

Во сне я видел с высоты город,
Братан, на бей мне на груди голод и холод
Нам похуй - замерзать или пылать в огне,
Братан, набей мне молодость на спине

Леонид Минаков

Joan Osborne - One Of Us ; Jay-Z & Alicia Keys - New York(название не помню) ; Noize MC - Сам; Градусы - Либо люби либо иди на х.. ; Саунд "Новая Общага" - Не париться по пустикам

Елена Железнякова

Эпидемия - Dragostea Din Tei, на универ - тема из фильма "Пила".
У некоторых друзей отдельные мелодии, с которыми они у меня ассоциируются

Евгения Лопатина

стандартная пока,потому как мой телефончик любимый пока умер,надеюсь его реанимируют! а там стояла мелодия из мультика РИО

Александр Пронин

разная: веселая, грустная, заводная,противная, призывающая...- на каждого "контакта" своя мелодия.

ОК
Ольга Корнилова

на одном теле кусок "Mike Candys & Jack Holiday – Push The Feeling On (Christopher S Remix)", а на другом стандартная пиликает

Евгений Савельев

я часто меняю песни на звонке телефона, так что это большой список, сейчас крис ри жозефина.

Вова Пенкрат

пиииииииииииииииииип пииииииииииииииииип пииииииииииииииииииииииип...................................

Александр Древаль

у меня нокия 1100 всегда в режиме вибро, я даже не знаю какая там мелодия установлена))

Галина Саратовцева

ой, да много... на разных людей разный рингтон, всё ассоциативно и долго перечислять

Светлана Кирина

Во-первых, у кого на звонке? Во-вторых, хотелось бы видеть, кто это спрашивает...

Ек
Екатерина

я в белом платьице, все люди пялятся, а ты гордишься мной, что я красавица...))))

Васильева Ирина

Не знаю, любимая дочь ставила. Что-то зарубежное, но заводное и звонкое.

Владимир Корниенков

как сделать так чтоб эта спрошалка не спрашивала больше.у меня не чего.

Владимир Иванов

Nostalgia.mp3-обычный телефонный звонок,который слышно в другой комнате.

Оксана Чаплыгина

Полифония, которая изначала была установлена в самом телефоне

Сергей Васюков

Какая то заводская установка шедшая в комплекте с телефоном

Ольга Казаченко

На каждого абонента разная. Для незнакомых- что-то заводное.

Сергей Кириченко

Рондо капричиозо для скрипки с оркестром (Камиль Сен-Санс)

Аня Смирнова

Ирада Хаит - Как люблю тебя, но уже надоело...надо поменять.

Людмила Маврина

Да кто ж её знает: какая была в телефоне первой, та и стоит.

Виталий Калачев

Kвентин Тарантино тема из фильма "От заката до рассвета"