Служба Поддержки

Тебя бросали или ты?

Ответы
Елена Сорокина

Зима, луна и снежная дорога,
И женский силуэт, идущий вдаль,
Кружится снег и воет вьюга,
И светится, как звёздочка, фонарь...
Она в страданье, брошена любовью,
Зима напоминает лишь о том,
Что, если ты одна, одна без друга,
Не стоит выть, как вьюга за окном.
Ты Женщина, и помни это званье,
Ты Женщина, ты выше всех мужчин,
Ты Женщина, ты властна и коварна,
Забыть и разлюбить тебе ведь хватит сил.
Споткнувшись и задев прохожего плечом,
Чуть наклонившись, останавливаешь взгляд
На тёплых и приветливых глазах,
И видишь: он случайной встрече рад.
Он улыбается и шепчет: «Извините,
Вы так печальны, будто плакать собрались,
Неужто жизнь свою вы окрестили,
Не стоит, умоляю, улыбнись!»
И, улыбаясь, ты забыла горесть,
И, пристально смотря ему в глаза,
Сказала: «Я женщина, и буду это помнить,
Я женщина, а это навсегда...»
Зима, луна и снежная дорога
И женский силуэт, идущий вдаль...
Ты счастлива и влюблена немного,
И прошлого тебе ничуть не жаль...

Игорь Иванов

Понятие растяжимое-разрыв отношений по причине невозможности их продолжать-это не бросить,а прекратить отношения, а бросить-это необоснованный разрыв отношений-которые были номинальными(не бросают человека которого любят)

Алексей Карижский

Если сам не принадлежишь себе тогда что может пренадлежать тебе? то есть что бы что нибудь бросить надо что нибудь взять не имея нечего нельзя что нибудь бросить .......или быть брошенным)

Елена Сазонова

И меня бросали, и я бросала. Когда бросали меня, держала себя в руках и не липла. Когда бросала я, старалась делать это максимально безболезненно для человека. Получалось не всегда.

Ко
Константин

ИДИ НА ..............................................!МЕНЕ ВАШИ ВОПРОСЫ НА ХЕР НЕ НУЖНЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Борис Медведев

Не , оть я и не моряк, расходились как в море корабли. Медленно и величаво. Каждый при своём мнении о разрыве отношений. и + ко всему Д А В Н О это было .....

Валентина Смирнова

Меня бросали после того как я окончательно подточу отношения )) Сама не могу никого бросить. Легче сделать так, чтобы человек сам меня бросил 😉

Елена Лысанова

Я бросала...правда всегда страдала...наверное жалко человека,когда он на тебя смотрит такими глазами....чувствуешь себя последней сволочью

Умная Глупая Кошка

" я ломала мужчин...и сама бывала изломана...ненавидели? да...но любили сильней, поверь... прогоняла навек..и бросалась к ногам со стонами.."

Агата Кузнецова

Не люблю такое построение вопроса. Мы расставались. В основном инициатором была я, но был один, кто проявил инициативу раньше)))

Екатерина Мякотина

Бросают ненужные вещи,а в отношениях происходит осознание человека и ,как следствие расставания,-полная не стыковка с ним!))

Надежда Ситнова

Именно, как в песне-"И за борт её бросает в набежавшую волну"
Всплыла,блин! Даже и незнаю кто я теперь такая,если так всплываю

Маруся Жизнерадостная

всяко было....но я сейчас счастлива....спасибо всем кто был и есть в моей жизни.....если бы не они, может все сложилось бы иначе

Михаил Симонов

мы все рано или поздно бросаем,изредка остаёмся.бросали меня,но я сам инициатором разрыва отношений никогда не был

Михаил Князев

да бросал обижал очень стыдно было но меня одна и было еще обидней и я забил посмеялся закурил и пошкандыбал далее

Александр Жиляев

восновном меня бросали а не кто секса не хочет а то я очень секса хочу симпотичной девушкой красавицей

Ирина Накорякова

Да случалось и то и другое. Но каким бы не был исход отношений это очень хороший опыт, а опыт бесценен.

Светлана Янковская

Все зависит от твоего внутреннего восприятия ситуации, может не тебя бросили а ты вовремя ушел...

Юлия Сергеевна

расставаться надо "к обоюдному согласию" 🙂 - тогда ни у кого не останется ощущения брошенности

Ринат Муртазин

Бывало игнарировали, но не бросали. Я как то бросил, и мне не приятно об этом вспоминать.

Владимир Смирнов

Чтоб меня бросили - надо быть , как минимум, сильнее (что в принципе вообразить тяжело) :DD

Марина Воропай

Ни то и не другое.....у меня приключилась любовь с первого взгляда и по сегоднешний день.

Анастасия Сейпульник

не бросали, расстовались обоюдно и сейчас в хороших отношениях,нам нечего делить !!!

Валерия Мирина

и меня бросали, и я бросала.вообще не люблю это слово, я просто расходилась с людьми

Васильева Ирина

Я - мелкая, пакостная дрянь. Слишком люблю себя себя, чтобы позволить себя бросать!