Служба Поддержки

Тебя бросали или ты?

Ответы · страница 2
Ирина Григорьева

Я стараюсь не делать людям больно и по возможности всегда оставаться друзьями

Сергей Енин

Бросали и меня, и я бросал. Это жизнь, что ,правда, добавило цинизма в характер...

Ми
Милка

Последний раз расстались по моей инициативе. Случалось, что и бросали как-то...

С.
Семён ...

Я не тряпка что бы меня бросали! Мы расходились обычно по иницеативе девушки...

Анна Гурьева

Я бросала только гранату на уроках физкультуры. И то весьма посредственно)))

Ле
Лена-Сава

С крутого обрыва, раз сто... А иногда-в набежавшую волну,с челна прям в воду...

Ле
Лена-Сава

Еще птенец?

Зия,бакинец

не груби!!!!

Ле
Лена-Сава

Дак а кто опериться просил???

Зия,бакинец

а ты у нас фея-да?)))))

Ле
Лена-Сава

Не,я жду просто))

Елена Липатникова

мы все обсудили в спокойной обстановке и расстались без скандалов и ругани

Владимир Лузан

Просто расставались Друзьями и дружеские отношения поддерживаем всегда!

Хороший Человечек

Бросают мяч или камень, или еще какой-то предмет. Конкретизируйте вопрос.

Ольга Подзорова

всегда по разному - сначала мы их, потом они нас))) но чаще я сама уходила

S.
Sauleshka...... .

нет меня не бросали и я никого не бросала, люди не вещи чтобы их бросать!

Ольга Гуляева

и меня бросали, и я бросала... в любом случае - это очень тяжело дается(

Игорь Шведюк

можно сказать что бросали ...но это отношение было взаимно....................

Nastyonka Danilova

Нет такого понятия бросали...Бросить можно мяч, бросить курить и т.д.

Галина Ковалева

так получалось, что я уходила сама....у меня нормальная самооценка....

Ол
Ольга

Здесь нечем гордиться, но инициатором расставания всегда была я...

Глеб Лапков

Бросали?)) я что вещь?))
я никого не бросаю,а вот предавали и не раз))

Любовь Шишкина

Позади жизнь в которой было и то, и другое... впереди то, что я хочу!

Андрей Изюмов

конечно,нет на свете людей,с кем это не происходило хоть один раз

Иван Дадаев

неа у меня вобще не было тока единственный кого не брошу это ТТ.

Denis Rus

Бросали из вертолета и, даже, самолета... Правда, с парашютом :-))))

Наталья Хасанова

Я бросала , а меня как то не получалось. Умную женщину не бросят!

Оксаночка Велигура

да бывало пару раз))) но я это называю не сошлись характерами)))))

Таня Балыкова

когда как..скорее мы мирно расходились и оставались друзьями)

Владимир Фалеев

По всякому было. Было даже что просто расходились по доброму