Gek Stormov

Как намекнуть шефу что он скотина и при этом не лишиться работы?

Ответы
На
Настасья)))

извинится.... и показать ему же на его ошибки...и при этом доказать что ты отличный специалист в своей области и без вас ему просто ну ни как не справиться

Рина Сricket

если хочешь работать зачем вообще эти намёки?принимай щефа таким как есть,даже если он будет знать что он скотина ничего ведь не изменится

Дитя Разума

Нужно найти анекдот в тему, или с юмором рассказать, что якобы существует шеф, вот с такими недостатками!!!!!

Зоя Дубовенко

Хотя есть люди, которые таких намёков в упор не понимают!))

Дитя Разума

Есть! Вот с ними СЛОЖНО!

Любовь Иванова

сложный вопрос! шеф-скотина намеков не понимает, а прямо сказать побоишься , терпи если работа того стоит

Николай Марухно

Интересная задача. Для решения крайне желательно знать вашего шефа, а так же специфику вашей работы.

Настёнка Афанасьева

развесить листовки по офису,что он скотина,но без подписи конечно кто это его так ласково называет)

Анастасия

подарите ему диск с фильмом "несносные боссы" милая комедия..в конце он сделает правильный вывод))))

Ольга

если работа нравится, то и не стоит обращать внимания на шефа. В противном случае лучше уйти

Моисей Ким.

Сделать пластическую операцию, назвать его скотина, и вернуть свою внешность после этого

..
...lera ...

выпить,а потом когдна он будет совсем пьяный то сказать знаешь какая ты сукаааааа!!!!

Анастасия Норова

даже не могу помочь вам в таком вопросе, может ему подарить статуэтку в виде ишака

Добрая Вредьмочка

Уволиться самому, потом плюнуть этой скотине в морду без страха потерять работу.)

Салтанат Сагиева (Сафина)

прямо, обычно они за прямоту не увольняют, но без свидетелей, и без агрессии.

Наталья Мунько

Сделай запись его скотского поведения и выстави на обозрение коллектива

Ди
Дина

о такой же скотине похожего на него ему же рассказать, какой тот скотина

Владислав Черниченко

написать ему смс с другого номера с текстом: скотина) я думаю он поймет)

Анна Доценко

Никак, лучше поменять работу или поменять своё отношение к шефу.

Татьяна Матвеева

может понять намек...скотины - они где не надо очень понятливы.

Ek
Ekaterina

Найди новую, а потом скажи прямо ему в лицо все что хотел!))

Женечка Абакаева

Сказать ему что он скотина, и искать себе другую работу)

Gek Stormov

а пока ищешь другую пухнешь с голоду

Светлана Потапова

За двумя зайцами. Или намекать, но бояться. Или молчать

Денис Зеленов

Найти работу, где шеф не скотина, будет продуктивнее.

Салтанат Дюсембаева

может рассказать про друга у которого шеф скотина

Gek Stormov

не шеф у меня умный поймет намек

Резеда Идрисова

по-моему это невозможно, только если он очень глуп

Иришка Костылева

фиг знает.факс может отправить с большими буквами