Служба Поддержки

Простишь измену любимому человеку?

Ответы · страница 2
Светлана Харина

Сложно сказать однозначно,естественно первое, что говорится НЕТ, но иногда жизнь учит рассуждать по другому.....

Павел Кольцов

ответ абсолютно неоднозначен по очень большому количеству составляющих, в большинстве случаев эмоциональных

Seydgy Петрикеев

ни зачто этого я простить никогда не смогу, а почему такой вопрос? у меня сечас никого нет так что он глупый. 🙂

Григорий Шулика

Если женщина выбрала другого, значит я был плох ! Мы все не изменяем, мы просто влюбляемся ! Но это моё мнение !

Екатерина Борец

Раньше бы ответ был нет, но сейчас затрудняюсь ответ, все будет зависеть, с кем и как сильно я люблю человека!

Маруся Климова

Да. Потому что он уже не любимый. Если случилась измена, то значит уже нет любви. Когда любят других не хотят.

Marie_O

Думаю, нет. Не смогу. Даже если постараюсь закрыть на это глаза. Тот, кто предал один раз, предаст и во второй

Денис Фокин

Любимому человеку можно простить всё, вопрос в другом, останется ли после этого, этот человек Любимым!!!

Игорь Иванов

смотря при каких обстоятельствах-если по нетрезвости то возможно если по влюблённости в другого нет....

Ник Клименко

Любимому можно простить всё. Ведь измена - сравнение. И если после него он вернулся - значит все хорошо

Ольга Буланова

Если все ограничится постелью,думаю что да!А вообще если он изменил значит причина не только в нем=)

Андрей Захаров

если измена реальная и доказана фактом самой измены, то увы, но нет, это разрыв отношений минимум....

Сергей Кириченко

любимому простить можно все, но останется ли человек любимым после измены это большой вопрос ?????????

Артаваз Саакян

ЛЮ БИМЫ ЧЕЛОВЕК НЕКОГДА НЕ БУДЕТ МНЕ ИЗМЕНЯТЬ ПОТОМУ ЧТО Я СЕБЕ ДОВЕРЯЮ И Я ЗНАЮ ЧТО Я САМЫЙ ЛУЧШИЙ

Валерий

Ну, простишь...а потом будешь всю жизнь представлять ее с чужой писькой во рту...Целоваться то как???

Азат Аннамухамедов

сложный вопрос не знаю не любил еще а кого любил расставался по определенным обстоятельствам

Елена Абрамова

если любит сам изменять не захочет, а если изменит значит и не любил зачем оставаться вместе?

Strawberry Jam

люди не меняются, так что не смогу простить, и даже если прощу, то всё равно порву отношения

Мария Виноградова

Думаю-да.Конечно будет не приятно,но надо мудро обдумать сетуацию и понять в чём проблема.

Др
Друг

ничего плохого не вижу в том, что любимый человек занимается сексом с другими партнерами

Наталья Малышкина

раньше ответила, что конечно же нет...с возрастом понимаешь, что надо будет подумать.......

Сергеич

прощение - иллюзия..простить значит забыть,память пока не сотрешь..)остаеться- терпение.

Little Demon

Скорее всего нет, а вообще надо смотреть на ситуацию и его отношение к своему поступку.

Яна Котова

мне задавал такой вопрос..я ответила -да...только я не сказала что будет после измены

Виолетта Остринская

Если сильно люблю, то прощу, но все равно след в душе останется, и буду это помнить.