Служба Поддержки

У тебя есть кумир, если да, то кто?

Ответы · страница 2
Саша Орлов

очень нравится Игорь Тальков хотя его и нет с нами но он живет пока о нем помнят

Альфия Хусаинова

в библии на писано не создавай себе кумира.а вообще люблю Константина Кинчева.

Любовь Ефремова

"не создай себе кумира", "будь собой", если только мой родной младший брат + папа

Катрин Путикова

Нет, наверное! Просто есть реальное представление, какой я хочу себя видеть....

Александр Орлов

не задавался таким вопросом....Но если поразмыслить - то Арнольд Шварцнегер.

Vlada N

Кумира нет, но есть люди, на которых я равняюсь в некоторых моментах жизни.

Anastasia Temirbaeva

Константин Хабенский, Майкл Джексон.
Не понимаю, зачем делаться анонимом))

Вера Ахонина

может кумира как такового нет, но из актёров нравиться Жан Поль Бельмондо

Polina ;d

Да, Филипп Киркоров. нет, у меня нет кумиров, не желаю кому либо подражать;)

Алексей Чиженок

Кумиров нет, есть люди, которых уважаю, и если их перечислять, то долго...

Катя Плисунова

кумиров нет,но есть люди ,которых я считаю хорошим примером для себя)

Руслан Мирзагаянов

Нет. Есть люди, которые вдохновляют, которых я уважаю, но кумиров нет.

Татьяна Белик

нет ,для меня не существует кумиров,просто кому то дано,а кому то нет

Ст
Станислав

Да не сотвори себе кумира...так по крайней мере в заповеди написано)

Татьяна Стребкова

нет, кумир это человек которому поклоняются, а это идолопоклонство

Дмитрий Мыздриков

кумира, нет. но мне нравиться выдающая деятельность " Стива Джобса"

Татьяна П

ну мне такой вопрос уже задавали, ответ можно прочитать. нет, нету.

Seydgy Петрикеев

Кумиров себе не создаю. но мне очень импонирует Федерик Бекбедер.

Ирина

кумир? скорей душевное лекарство)) - это актер Максим Литовченко))

Т*
Татушка ***

Из библии...помнишь? Не сотвори себе кумира! Вот я и не сотворяю)))

Dasha Maslikova

такого одного нет,а вообще многие чем-то нравятся по чуть-чуть

Олеся Дыга

это скорее не кумиры, а идеалы в чем-то. Не сотвори себе кумира

К*
Ксюха *

Нет,никогда не было кумиров.Есть просто люди которых я уважаю

S|
Sveta |(W-)

мои кумиры это мои друзья.они играют важную роль в моей жизни)

@ Добрая Настя @

Ты мой кумир !!!! На анонимные вопросы не отвечаю !! ВСЕ ПОНЯЛИ ?