И.о. Модератор ᵘˢᵉʳ

Вежлив, не ругаюсь матом, слушаю классическую музыку. Естественно, не курю и ни разу не пробовал. Не пью алкоголь порядка пяти лет, без каких-либо исключений (да, вообще). Умею ценить то, что есть сейчас. Во всех своих неудачах виню себя, а не всех подряд. Состою на гос.службе в должности инспектора восстановления лесов.
А чем похвастаетесь Вы?

Ответы · страница 2
Elena Kerman

бывает ругаюсь матом-так легче.Вежлива-если не достают.Курю с 2006 года-есть желание броситью.Пью с подружками-даже без повода-хотя не алкоголики-так отдыхаем.Люблю разную музыку.Люблю жизнь,такой,какая есть-другой не будет.Есть надёжные и проверенные друзья,дети,внуки.Я нормальный,простой человек-уважаемая и любима всеми.Мне не скучно жить и радоваться жизнью.А Вам не скучно так жить???

Сергей Босов

Вежлив,но иногда ругаюсь матом,слушаю классическую музыку,шансон,Что-то из РЭПА,что-то из ПОПСЫ,курил-бросил,10 лет не курю,Умею поддержать компанию в кругу близких,иногда могу напиться,до сих пор не спился и не сопьюсь,потому что сильный,ценю всё,что того заслуживает и что у меня есть сейчас,в бедах есть не зависящие от нас факторы которыми мы не можем управлять,Люблю то чем занимаюсь!

Марина Чащина

Образована, красива, могу поговорить абсолютно на любые темы (со мной легко), не курю вообще, пью красное вино по очень великим праздникам, готовлю вкусно, могу по женской части все: вяжу спицами и крючком, шью, вышиваю, плету бисером, колю дрова, слежу за огородом, могу управляться со скотиной: от коровы до кроликов и птицы, при этом работаю по сменам и одна поднимаю двух дочерей... Еще?

Наталия Красова

Курю трубку, пью сухое красное вино, люблю хорошую музыку, могу говорить на французском и английском, изучаю иврит...планирую учить арабский, хожу в спортзал (не регулярно правда), хорошо рисую ...петь люблю (но голос подводит...пою ужасно).... работаю в своем малом предприятии...имею хороших соседей...много общаюсь....Но, похвастаться могу только внучкой...ей 2 года, и она настоящее счастье

И.о. Модератор ᵘˢᵉʳ

"Трубку курит бабушка моя." 😄 ©️

Алексей Лебедевич

Футболист и шахматист, барабанщик и тубист, график-карикатурист, живописец и артист, по диплому - журналист, кавээнщик, анекдотчик, даже танковый наводчик... Я не знаю вкус измен, сын мой - пианист-джазмен, и супруга - пианистка, все такая ж оптимистка... Вот уж год минул один, как неведом никотин, в меру все же выпиваю, но дебилом не бываю, есть враги и есть друзья - ведь без этого нельзя!

Илья Яцышин

У меня нет причин демонстративного проявления стереотипных признаков конформного человека. И не вижу повода хвастаться тем, что Вы перечислили. Если Вы этим гордитесь, значит Вам потребовались усилия, чтобы обладать демонстрировать такие признаки. Вывод: значит именно Вам -настоящему они не свойственны. А еще Вы подстраиваетесь под стереотипы, которые считаете правильными.

Юлёнка)))))

соблюдаю субординацию, ругаюсь матом в исключительных случаях, слушаю разнообразную музыку, бросила курить как 4 месяца, пью исключительно качественный алкаголь, наслаждаюсь каждым моментом, никогда не виню себя и не ругаю (т.к. выбор был сделан именно мной и на законных основаниях). Занимаюсь тем, что нравится (любить можно только людей). Никогда не хвастаюсь......)))))))

Фиан

Теперь мне это сделать исключительно просто и легко. Грубый и невоспитанный, матом ругаюсь легко и непринужденно, музыку не слушаю, правда не курю уже - накурился до ручки, но пью с радостью и много, ничего не ценю, наплевать на всё, во всём и всегда виноват Мир, себя ругаю только тогда, когда мог нахамить, но не успел. Ничем не люблю заниматься. Сейчас пишу, а уже тошнит!

Ольга Исаченко

Вежлива, матом- иногда могу, музыку люблю разную...не курю, алкоголь- от случая к случаю...но оч умеренно... Ценю, то , что имею... Иногда в чем то обвиняю других( про себя)... Работаю администратором в салоне красоты... Люблю кататься на велике , путешествовать... Вот и все... А !- деревья сажала!!!!.. Возле моего дома растет дуб, который я посадила еще в детстве... Большой уже

И.о. Модератор ᵘˢᵉʳ

Замуж пойдёте?

Ольга Исаченко

Хотелось бы...

Ольга Исаченко

Ааа..... Виртуально....

Tatiana Rudenko

Я также за ЗОЖ, люблю посещать спортзалы, слушаю только ту музыку, которая нравится (не зависит от жанра) люблю мечтать, и есть самая главная мечта в этой жизни. Естественно есть цель, к которой я стремлюсь. Люблю общительных людей, с которыми можно поговорить обо всем и точно быть уверененной что этот разговор останется между нами. Вот как то так, вкратце.

Татьяна Солдатенко

хорошо,если со всем этим тебе хорошо в этом мире... Я-Могу наехать,ругануться с горяча,пью в праздники\(но люблю свою печень и почки больше,чем все напитки),с большим интересом отношусь ко всему новому,считаю,что каждый человек может и должен быть гениальным... Работу свою люблю..Люблю своих близких..Но вот никогда не думала,что этим можно хвастаться...

Маргарита Андреева

Спортом не занимаюсь...Курю... Не всегда вежлива...В экстраординарных ситуациях позволяю себе смачно выругаться матом.....Алкоголь употребляю...Ленива Действительность воспринимаю адекватно, без всяких там сантиментов и позитивных настроев...Прозорлива..Считаю невозможным для себя общение с самовлюбленными и недооцененными окружающими людьми..

Валентина Кравченко

И я радуюсь каждому "сегодня" и ценю это. Хвастаться поздно, большая часть жизни позади. Но дача (просторный участок далеко за городом в прекрасной березовой роще), в которой обитаем ежегодно с весны по осень - настоящее счастье. Такой простор для реализации планов! Жду с нетерпением каждой весны и грущу, когда приходится к зиме ее покидать.

Den Sample

Вежлив, не ругаюсь матом, слушаю все что понравится (от Томаса Бергерсена до Airbourne), естественно не курю и ни разу не пробовал, пью только по праздникам, умею ценить то, что есть сейчас, во всех бедах виню свою лень. Не люблю то, чем занимаюсь. И ДАЖЕ БОЛЬШЕ: обожаю моделирование, изучать программирование и все что связано с разработкой игр.

Rica

Не люблю хвастаться.

Ва
Валентина

Это вероятнее не хвастовство..... ответ на вопрос скорее

Rica

Изучаю Библию,применяю знания из неё в своей жизни,моя жизнь и её смысл поменялись наилучшим образом,становлюсь другим человеком,люблю Бога и ближних.

И.о. Модератор ᵘˢᵉʳ

Вы все молодцы. 👍

Ва
Валентина

Это классно, Ирина!

Rica

Спасибо,Валентина. Всем желаю того же.

Вероника Вичикова

Если жизнь подсыпала перца, не спешите другим солить,
Чтобы было красивым сердце, нужно верить, ценить, любить,
Если жизнь была горьковатой, вы добавьте улыбок свет.
Пусть надежда со вкусом мяты ваши души хранит от бед...
Жизнь порой, как без масла каша... А бывает, как суп с лапшой…
Ваша жизнь - это блюдо ваше... Так готовьте его с душой!

Юлия

ахах, ну прямо Стародум 😄
ну окей, очень вежлива, правда XD бываю остроумной, редко ругаюсь матом, играю на фортепиано, безупречный слух и голос, не курю естественно, не пробовала, не пью вообще. ругаю себя за все подряд и плевать на то, виновата я или нет. люблю то, чем занимаюсь, пишу стихи, много читаю, но далеко не зубрилка и тд тп. съел ? XD

Галина

вежлива,но обязательно выругаюсь,если на то есть причина,музыку люблю раную-она для меня всё.курю,но не пью-вообще не пью,ценю что имею сейчас и большего не прошу,не веню себя за всё,не люблю то ,чем занимаюсь,хотя люблю того,кто преданно ждёт,пока я занимаюсь тем,что ненавижу и даже помогает,а самое главное,а как он меня любит:)))))

Лена Локтева

Отзывчива, прямолинейна, меломан. Люблю осваивать новые навыки во всех направлениях от спорта до изучения языков. Читаю книги. Не пью и курю и не пробовала. Люблю "человеков". Принимаю себя такой, какой являюсь. Ценю все, что окружает меня. Всегда ищу правду. Стараюсь помогать тем, кто нуждается в помощи. Пытаюсь сделать мир чище.)

Светомира Истратова

Я курю и пью, прогуливаю школу, и вообще я очень сложный подросток, возраст у меня такой, пишу стихи , спортом не занимаюсь, обожаю читать , мои любимые книги "Империя Ангелов"- Бернард Вербер,
Эрнест Хеммингуэй- "Старик и море", сейчас дочитываю книгу "Изящный труп", обожаю художественную литературу и рок музыку, этого достаточно?

Нежелезный Человек

Я много чего знаю, читаю литературу мировую, слушаю классиков, не пил никогда, никогда не курил, матом ругаюсь, бывает. Из всех бед, а также снов извлекаю смысл использую его. Могу контролировать людей, пишу рассказ, музыку. Также поддерживаю контакт с одним из высших сил. Слушаю то, что нравится, никому не подчиняюсь. В общем все

Дмитрий Коломников

😄
вежлив,ругаюсь матом,слушаю тяжёлую музыку,в основном.
естественно курю.
не пью алкоголь,вообще
ну да,вообще,не начинал и не надо
умею ценить всё до того как потеряю,а если потерял,значит не моё.
Во всех своих неудачах - я рукожоп,не оговаривается даже.
Состою на гос.службе в должности зам.ком. развед-роты.
чем то похожи 😄

И.о. Модератор ᵘˢᵉʳ

Красавчик. 😁

Людмила Кирчанова

Да соревноваться с Вами сложно,но попробую.Не курю и не курила,не пью и не пила,иногда сквернословлю,когда что то не ладится,ошибки свои исправлять умею и исправляю,но не во всем виню только себя.Работу свою люблю и отдаю все свои силы и знания без остатка,ценю свою семью и свой быт,от своих близких требую понимания и уважения

Za
Zaika

Я живу, как могу… Никому не мешаю… За ошибки свои — лишь себя осуждаю… Да и то — не всегда, и не очень глобально… Невозможно прожить свою жизнь идеально !!… Невозможно : не плакать, не лгать, не ругаться, Невозможно всегда и для всех улыбаться… Можно просто принять, что даётся судьбою… Но всегда и во всём оставаться собою!

Лидия Нагурная

Я живу, как могу… Никому не мешаю… за ошибки свои — лишь себя осуждаю… Да и то — не всегда, и не очень глобально… Невозможно прожить свою жизнь идеально !… Невозможно : не плакать, не лгать, не ругаться, невозможно всегда и для всех улыбаться… Можно просто принять, что даётся судьбою… НО ВСЕГДА И ВО ВСЁМ ОСТАВАТЬСЯ СОБОЮ !

Сч
Счастьечко

Поняла что нужно жить. Жить, когда не хочется, жить когда не любят или сказали что разлюбили, жить когда ни кому нет до тебя дела, желать добра и жить. Дарить добро и оно возвращается, просто, всё намного проще, чем думала раньше. Стало легко и просто.
Более же всего облекитесь в любовь, которая есть совокупность совершенства.