Служба Поддержки

Где отдыхалось прошлым летом?

Ответы
Attila

Привет. Ты повторяешься. Вопрос уже задавался. Теперь моя очередь. Ответь на свои вопросы и можешь задавать
следующий. Пока.
— Какой последний сон тебе приснился?
— Какое твое любимое женское и мужское имя?
— Веришь гадалкам?— Кто ты по знаку зодиака?
— Простишь измену любимому человеку? — Кинь ссылку на Вконтакте/Одноклассники!
— Кофе или чай?
— Где отдыхалось прошлым летом?
— Твоя лобимая безделушка?

Lerochka Yakovleva

Я была в Казахстане ,но не сказать , что я там отдыхала. А вот по настоящему в том году я отдахнула на Черном море в Архипо-осиповке . это очень красивое место , и мне понравилась компания с которой я там была . еще я так же была в санатории,но это было очень мало , по этому мне больше всего запомнилось море.

Attila

В прошлом году отдыхал (в поте лица) на новой работе. В этом хочу либо в Исландии, либо в Бразилии. Еще не решил. Кто ты? Ты просил(а) адрес профиля в одноклассниках. Раскрой себя. Общаться с человеком без лица долго я не намерен. Жалко времени. Всех благ. Удачи.

Дмитрий Алексеев

я посещал только екатерининский парк в царч=ском селе
под Петербургом. Дома было очень жарко, мы мучались
от жары, зато в этот год мы уже поставили кондиционер.

Евгения Лопатина

ездили на озеро в село Кашино, Сысертского района! и в деревне у родителей) хорошее было лето,потому что оно было еще и первым летом для на с как для семьи)

Елена

прошлым летом я усиленно искала работу, так что отдыхала я во дворе на лавочке, в подмосковье у водоема, и в одной очень веселой компании)

Кристина Васяткина

На сплаве и так,на озерах.Прошлый год много сил занял в делах,на отдых как-то времени не очень много было

Прошлым летом вообще не отдыхалось, как и позапрошлым и поза-позапрошлым и поза-поза-позапрошлым

Серёга Матвеев

отдыхал самое главное а где неважно.можно отдохнуть в принцепе везде надобы допинг каму какой

Sv Grin

на рейтингах за ноутбуком, всем поступающим в этом году большой привет и наилучшие пожелания

Наталия Блеч

на даче у родителей подруги.....шикарные деньки провела, даже погода не омрачала отдыха)))

Ира Леонова

там же где и живу))) в Севастополе(Крым)на берегу Черного моря)))) и ездить никуда не надо!

Александр Гладких

В Крыму!) был в Алуште, Евпатории, Симферополе и Ялте, больше всего понравилось в Ялте.

Ирина Чукреева

Не вспомню точно! единственное,что помню-это была Россия,заграницу,на моря-не ездила

Надежда Сарафанова

В Таганроге--на море!!А в этом году в Хабаровске--с маленькой внучкой-нянькаюсь!!)))

Станислав Л

прошлым летом у меня работалось. по мне лучшее время для отдыхов это межсезонье

Танюшка Бахвалова

чудесно!=) с подругой ездила на юг! отличные воспоминания о проведённом времени

Оксана Аябова

Днем- кабине, вечером- огород. и так уже несколько лет, а так хочется на морееее

Денис Литвинов

дома.мне ненравится отдыхать у большой грязной лужи=моря.дома лучше всего!!!

Ирина

Прошлым-на даче+ в Нижнем новгороде+во Владимире и Суздали. А в этом-в Анапе.

Викуля Гамолина

хм... в том году я в деревню на море ездила)
отдыхолось хорошо, даже очень)

Сандра Олефинова

я не отдыхала,именно то,что является настоящим отдыхом уже..........ух.........

Артём Астанин

прошлое лето прошло не очень радужно и я даже никуда ни разу не съездил

Алексей Макаров

В июне на работу только устроился 😞
отпуск был в январе, брал на сессию

Андрей Комаров

для того что бы отдыхать -надо работать
я не имел такого удовольствия