Служба Поддержки
Служба Поддержки

Где отдыхалось прошлым летом?

8402
275
0
Ответы
Attila
Attila

Привет. Ты повторяешься. Вопрос уже задавался. Теперь моя очередь. Ответь на свои вопросы и можешь задавать
следующий. Пока.
— Какой последний сон тебе приснился?
— Какое твое любимое женское и мужское имя?
— Веришь гадалкам?— Кто ты по знаку зодиака?
— Простишь измену любимому человеку? — Кинь ссылку на Вконтакте/Одноклассники!
— Кофе или чай?
— Где отдыхалось прошлым летом?
— Твоя лобимая безделушка?

0
0
LY
Lerochka Yakovleva

Я была в Казахстане ,но не сказать , что я там отдыхала. А вот по настоящему в том году я отдахнула на Черном море в Архипо-осиповке . это очень красивое место , и мне понравилась компания с которой я там была . еще я так же была в санатории,но это было очень мало , по этому мне больше всего запомнилось море.

0
0
Attila
Attila

В прошлом году отдыхал (в поте лица) на новой работе. В этом хочу либо в Исландии, либо в Бразилии. Еще не решил. Кто ты? Ты просил(а) адрес профиля в одноклассниках. Раскрой себя. Общаться с человеком без лица долго я не намерен. Жалко времени. Всех благ. Удачи.

0
0
Дмитрий Алексеев
Дмитрий Алексеев

я посещал только екатерининский парк в царч=ском селе
под Петербургом. Дома было очень жарко, мы мучались
от жары, зато в этот год мы уже поставили кондиционер.

0
0
Евгения Лопатина
Евгения Лопатина

ездили на озеро в село Кашино, Сысертского района! и в деревне у родителей) хорошее было лето,потому что оно было еще и первым летом для на с как для семьи)

0
0
Елена
Елена

прошлым летом я усиленно искала работу, так что отдыхала я во дворе на лавочке, в подмосковье у водоема, и в одной очень веселой компании)

0
0
КВ
Кристина Васяткина

На сплаве и так,на озерах.Прошлый год много сил занял в делах,на отдых как-то времени не очень много было

0
0
11
111

Прошлым летом вообще не отдыхалось, как и позапрошлым и поза-позапрошлым и поза-поза-позапрошлым

0
0
СМ
Серёга Матвеев

отдыхал самое главное а где неважно.можно отдохнуть в принцепе везде надобы допинг каму какой

0
0
SG
Sv Grin

на рейтингах за ноутбуком, всем поступающим в этом году большой привет и наилучшие пожелания

0
0
НБ
Наталия Блеч

на даче у родителей подруги.....шикарные деньки провела, даже погода не омрачала отдыха)))

0
0
Ира Леонова
Ира Леонова

там же где и живу))) в Севастополе(Крым)на берегу Черного моря)))) и ездить никуда не надо!

0
0
АГ
Александр Гладких

В Крыму!) был в Алуште, Евпатории, Симферополе и Ялте, больше всего понравилось в Ялте.

0
0
Ирина Чукреева
Ирина Чукреева

Не вспомню точно! единственное,что помню-это была Россия,заграницу,на моря-не ездила

0
0
НС
Надежда Сарафанова

В Таганроге--на море!!А в этом году в Хабаровске--с маленькой внучкой-нянькаюсь!!)))

0
0
СЛ
Станислав Л

прошлым летом у меня работалось. по мне лучшее время для отдыхов это межсезонье

0
0
ТБ
Танюшка Бахвалова

чудесно!=) с подругой ездила на юг! отличные воспоминания о проведённом времени

0
0
Оксана Аябова
Оксана Аябова

Днем- кабине, вечером- огород. и так уже несколько лет, а так хочется на морееее

0
0
Денис Литвинов
Денис Литвинов

дома.мне ненравится отдыхать у большой грязной лужи=моря.дома лучше всего!!!

0
0
Ирина
Ирина

Прошлым-на даче+ в Нижнем новгороде+во Владимире и Суздали. А в этом-в Анапе.

0
0
ВГ
Викуля Гамолина

хм... в том году я в деревню на море ездила)
отдыхолось хорошо, даже очень)

0
0
Сандра Олефинова
Сандра Олефинова

я не отдыхала,именно то,что является настоящим отдыхом уже..........ух.........

0
0
АА
Артём Астанин

прошлое лето прошло не очень радужно и я даже никуда ни разу не съездил

0
0
АМ
Алексей Макаров

В июне на работу только устроился 😞
отпуск был в январе, брал на сессию

0
0
АК
Андрей Комаров

для того что бы отдыхать -надо работать
я не имел такого удовольствия

0
0
Следующая страница
Другие вопросы
Вопрос тем, кто живет в Зеленограде (Крюково) или знает этот район.
А вы считаете, что в России гласность и демократия есть?
Доводилось ли вам пить водку с геями и лесбиянками, чем все в итоге закончилось?
А как сейчас регулируются международными соглашениями результаты войн? Ну то есть Россия объявила войну Кипру и сдалась
Если убрать все адвокатов, и судить нарушителя, бес поддержки (Мамы и Папы) но при этом рассматривать дела так, что бы
Путин подписал указ о призыве в армию Кавказскую молодежь, а на какие должности?
Если с Выс. Обр. идти на срочную службу (в Украине) и после службы пойти на контракт, присвоят ли лейтенанта?
Можно ли есть сушеные грибы в сушеном виде? То есть не отваривая и не подвергая термической обработке?
Граждане ХОХЛЫ хочу уехать к вам, возмете кацапа? Как у вас с гражданством?
запахи. запахи чего вам не нравятся?
Почему Бог не дал избранному им народу место для проживания?
А Россия хрестианская страна?
Объясни, в чем оно состоит? Экономисты говорят о взаимовлиянии производителя и потребителя.
а не странно ли что цивилизованные страны реализовали на территории бывшей Югославии все задумки гитлера?
Как вы думаете, что бы могло изменить криминогенную ситуацию на Украине в лучшую сторону?