Служба Поддержки

Как назовешь детей? (или уже 🙂

Ответы · страница 2
Валерия Булышева

сына зовут Вадим, а если бог даст дочку то может Снежаной или Владленой гдето так

Надежда Телицына

Исключительно твоим именем, любимый!)))))) Причем всех!))))) И нынешних и будущих!)))))

Ефимов Дмитрий

когда называть придет время ,тогда с женой и решу=)а пока нет детей , нет жены...

Анастасия Ковалёнок

Нет еще нет детей, если мальчик, то Максим или Саша, если девочка - Вика, Яна.

Анжелла Файзуллина

У меня еще нет детей. Но дочку хочу назвать Руфиночкой,а сыночка - Артемкой!

Михаил Арсеньев

Дочку - Юлия, насчёт сына пока не решил. Скорее всего, у меня не будет детей.

Margo Tehanu

На вопросы, касающиеся интимных обстоятельств моей биографии, не отвечаю.

Кристина Кислицина

Честно, пока не задумывалась...Но для девочки очень имя Милана нравиться!

Ekaterina Gridneva

Уже есть.... Как назвала не скажу.. А если бы еще были - Евгений и Мирослава

Нахблянту Сукиблин

зависит от дня и месяца рождения )) Ну и от супруги в не меньшей степени ))

Нахблянту Сукиблин

зависит от дня и месяца рождения )) Ну и от супруги в не меньшей степени ))

Ксения Вдовина

не думала об этом еще, мальчика наверное Александра а девочку Елизавета

Таисия Филипенко

У меня есть сын Валерий, а больше детей не от кого на белый свет пускать.

Денис Димитриев

а я не знаю как. Имя у меня стремное. надо долго подбирать под отчество.

Надюшка Степанова

Ну сына хотелось бы назвать Денисом или Сашей, а дочку Женей или Леной)

Евгения Хрусталёва

Ооой,ещё не думала,когда придёт время,тогда и буду думать как назвать)

Anny Bayanova

ну по любому))рано еще))если сын,то(Даня или Антон)дочку(Кристина,Соня)

Юлия Болдова

Пока думаю)но хочу необычные имена)Маши,Пети,Саши и т.д. надоели уже))))

Lankaaa Kan))

если мальчик,то:Матвей,Артур,Антон)девочка:Ярослава,Дана,Ева,Милена))

Екатерина Нежура

Если мальчик - Никита, Даниил, девочка - Ангелина, Виктория, Елизавета

Сержик Клюев

Неважно имя, важно что есть цветочек ради которого есть смысл жизни!

"твой Любимый Чеloveчек "

Я УВЕРЕНА ЧТО У МЕНЯ БУДЕТ 3 ДЕВОЧКИ КОНСТАНЦИЯ,, А ДРУХ ПОКА НЕЗНАЮ!

Иван Травников

Воспользуюсь этим видео при выборе имени)
http://video.mail.ru/mail/svarsa/66/1269.html

Кристина Кудинова

Девочку Максим или Вася ))) наверное )) а мальчика пока не придумала.

Better Fellow

Нету, да я даже не думал как назову, совместно с женой надо думать ))