Служба Поддержки

Тяжело встаешь по утрам?

Ответы · страница 2
Сергей Чашенков

Да. Если еще романтический сон вижу, то не только тяжело, но и обидно.

Дария Святенко

периодами. зимой вообще встаю тяжело. поутрам, во время работы......))))

Татьяна Гапенко

Нет,легко,даже после всего 2-3 часового сна ...но люблю днём поспать!

Данила Маврин

еще как тяжело! Особенно,если поздно лечь! Люблю поспать подольше!

Не_Адэкватное Чудооо

ну я бы не сказала)а если еще и музыка звучит, то встаю очень легко)

Андрей Лау

Я тяжело ложусь спать, а вставать рано утром, это мой образ жизни.

Любовь Савинская Богданова

" ВСТАНУ......РАНО........ПОУТРУ.......ВСЁ.........Я.......ДОМА.......ПРИБЕРУ.........

Юрий Гавриков

сейчас да,потому что сплю один ,жена и дочь уехали до конца лета

Камилла Ерёмкина

раньше очень тяжело вставала, а сейчас могу хоть в 5 проснуться)

Алексей Настюшенков

когда как,бывает,рано вскакиваешь,а,бывает встаёшь с неохотой

Константин Гвоздёв

смотря во сколько... если в 5-6 часов, то да, а если в 7, то не очень

Катерина Katesekret

Нет.Я привыкла каждый день вставать в полшестого-шесть утра)))

Марина Пономарева

если нет солнышка, то тяжко, но если лно светит, то очень легко

Н@стюш@=)*** Кузнецова

Да,я посмотрю как бы ты вставал(а)если бы спал(а)5 часов в сутки

Машенька Лютенко

в зависимости во сколько легла и во сколько начинается утро:)

Наталья Буханько

нет,совсем не тяжело,гораздо тяжелее вставать после 9,чем в 7:)

Юлия Дерябина

по разному)когда высплюсь то встаю легко(ну это бывает редко)

Сашка Политыкин

Очень)))это так друдно потому что я играю в ПБ до 2-3 часов ночи!

Ольга Шустова

Нет. Я в четыре утра уже на работе и прекрасно себя чувствую.

Джон Уистлер

это будильнику моему тяжело, когда он в стенку летит утром...

Людмила Абелинцева

Я многодетный жаворонок, поэтому легко, быстро, энергично...

Михаил Воронец

даже очень, оторвать бы уши тому кто придумал рано вставать

Ljudmila Filatova

К большому удивлению встаю рано и с отличным настроением.

Оксана Тищенко

давно вошло в привычку поздно ложиться и рано вставать....

Nadya Каширцева

Если поздно лажушь например после полуночи,тогда тяжело.