Служба Поддержки

Твой последний просмотренный фильм?

Ответы
Невский Юрист

http://zelenysvet.ru Юридическая помощь автовладельцам, возврат прав и избежание лишения водительского удостоверения (водительских прав), помощь при ДТП, страховые споры.

By_Babayka

Мстители!Фильм,с моей точки зрения и с моей критикой,занудно тянущийся!Ожидала захватывающих сцен побольше.А вся жесть началась только в конце!

Женя

в последнее время пересматриваю фильмы, которые уже смотрела. вчера, например, я пересматривала "Притворись моей женой"(с адамом сэндлером)

Наташа Соловьёва

я не помню, у меня они каждый день меняются.
Но советую посмотреть старый, но смешной американский фильм "Поднять перескоп" - стоящий XD

Кэтрин *-*

оо...ээ. ну так то я только с моря.так что я последний фильм в китае смотрела.на китайском.так что не знаю как называется.

Папа Лис

пфууух.... 1408. Вроде он. Потому что в голове что-то еще крутится, но его я точно помню. Мне понравилось.

Игорь Киселев

Пираты Силиконовой Долины и сейчас смотрю (половину только просмотрел) Запретная Зона (2012 г.в.)

Андрей Тиранин

Джон Картер) шикарный фильм) смотрел с другом, который читал книгу) говорил все четко по книге)

Унтан Султан

я отвечал уже(((Последним просмотренным фильмом был 6 эпизод южнокорейского сериала Pasta

Дмитрий Куликов

Честно не помню=)))Помню смотрел что то в кинотеатре,а что не помню=)))А как тебе погодка?

Ai
Aidosha

я фильмы редко смотрю! только сериалы... а так если сериал то " Позаботься о нас капитан"

K=
Kатюшка =))))))

если именно фильм, то "Телепорт" а вообще последнее посмотрела сериал "Тайный круг" =)))

Данил Лацвиев

Не очень хорошо, но мне хватает Хах. А если надо будет, то научиться никогда не поздно

Игорь Воронцов

Город Зеро. Очень рекомендую, довольно интересный фильм.
http://ru.wikipedia.org/wiki/Город_Зеро

Ро
Роза

Ну фильм я честно не помню! Я в последний раз смотрела мультфильм "Храбрая Сердцем"!

Даша Лянная

Не помню.....мало чего смотрю,хотя сейчас с удовольствием посмотрела Шерлока Хомса.

Григорий Костин

Ну если аниме считать за фильм то стигматы квайзера) А если нет то - Отступники)

Анна Шилина

Последний раз в кино смотрела Призрачный гонщик, по TV Смотрите кто заговарил 3.

Леночка Фролова

"эффект бабочки",хоть и смотрела его уже,очень нравится,советую посмотреть)))

Anara Amangaliyeva

в последний раз я смотрела фильм 3 недели назад и это был "дневник памяти"

Альфард Грин

вот позавчера в кинотеатре Человека-Паука смотрел. Актер не порадовал =="

Алексей Мартынычев

чо это за поеботина? кто то это реально спрашивает? или это боты спамят?

Алексей Леваненко

если в кино, то это морской бой.. а по ящику каждый день что-то смотрю..

Павел Журавский

Касабланка (фильм 1942 года, если не ошибаюсь) отличный,оч понравился!

Роман Жданович

Что гложет Гилберта Грейпа?-интересный фильм,интересные актеры