Служба Поддержки
Служба Поддержки

Твой последний просмотренный фильм?

8276
311
0
Ответы
НЮ
Невский Юрист

http://zelenysvet.ru Юридическая помощь автовладельцам, возврат прав и избежание лишения водительского удостоверения (водительских прав), помощь при ДТП, страховые споры.

0
0
By_Babayka
By_Babayka

Мстители!Фильм,с моей точки зрения и с моей критикой,занудно тянущийся!Ожидала захватывающих сцен побольше.А вся жесть началась только в конце!

0
0
Женя
Женя

в последнее время пересматриваю фильмы, которые уже смотрела. вчера, например, я пересматривала "Притворись моей женой"(с адамом сэндлером)

0
0
НС
Наташа Соловьёва

я не помню, у меня они каждый день меняются.
Но советую посмотреть старый, но смешной американский фильм "Поднять перескоп" - стоящий XD

0
0
Кэтрин *-*
Кэтрин *-*

оо...ээ. ну так то я только с моря.так что я последний фильм в китае смотрела.на китайском.так что не знаю как называется.

0
0
Папа Лис
Папа Лис

пфууух.... 1408. Вроде он. Потому что в голове что-то еще крутится, но его я точно помню. Мне понравилось.

0
0
ИК
Игорь Киселев

Пираты Силиконовой Долины и сейчас смотрю (половину только просмотрел) Запретная Зона (2012 г.в.)

0
0
АТ
Андрей Тиранин

Джон Картер) шикарный фильм) смотрел с другом, который читал книгу) говорил все четко по книге)

0
0
УС
Унтан Султан

я отвечал уже(((Последним просмотренным фильмом был 6 эпизод южнокорейского сериала Pasta

0
0
ДК
Дмитрий Куликов

Честно не помню=)))Помню смотрел что то в кинотеатре,а что не помню=)))А как тебе погодка?

0
0
Ai
Aidosha

я фильмы редко смотрю! только сериалы... а так если сериал то " Позаботься о нас капитан"

0
0
K=
Kатюшка =))))))

если именно фильм, то "Телепорт" а вообще последнее посмотрела сериал "Тайный круг" =)))

0
0
Данил Лацвиев
Данил Лацвиев

Не очень хорошо, но мне хватает Хах. А если надо будет, то научиться никогда не поздно

0
0
Игорь Воронцов
Игорь Воронцов

Город Зеро. Очень рекомендую, довольно интересный фильм.
http://ru.wikipedia.org/wiki/Город_Зеро

0
0
Ро
Роза

Ну фильм я честно не помню! Я в последний раз смотрела мультфильм "Храбрая Сердцем"!

0
0
ДЛ
Даша Лянная

Не помню.....мало чего смотрю,хотя сейчас с удовольствием посмотрела Шерлока Хомса.

0
0
ГК
Григорий Костин

Ну если аниме считать за фильм то стигматы квайзера) А если нет то - Отступники)

0
0
АШ
Анна Шилина

Последний раз в кино смотрела Призрачный гонщик, по TV Смотрите кто заговарил 3.

0
0
Леночка Фролова
Леночка Фролова

"эффект бабочки",хоть и смотрела его уже,очень нравится,советую посмотреть)))

0
0
AA
Anara Amangaliyeva

в последний раз я смотрела фильм 3 недели назад и это был "дневник памяти"

0
0
АГ
Альфард Грин

вот позавчера в кинотеатре Человека-Паука смотрел. Актер не порадовал =="

0
0
Алексей Мартынычев
Алексей Мартынычев

чо это за поеботина? кто то это реально спрашивает? или это боты спамят?

0
0
АЛ
Алексей Леваненко

если в кино, то это морской бой.. а по ящику каждый день что-то смотрю..

0
0
ПЖ
Павел Журавский

Касабланка (фильм 1942 года, если не ошибаюсь) отличный,оч понравился!

0
0
РЖ
Роман Жданович

Что гложет Гилберта Грейпа?-интересный фильм,интересные актеры

0
0
Следующая страница
Другие вопросы
Сколько людей умерло 21.12.12г ( на момент конца света? ) для кого этот день действительно стал последним
Льготная пенсия. Не хотят засчитывать стаж работы год за полтора в гнойной хирургии с 1992 года по1997года.
Я дольщик. с какого момента я должен оплачивать ЖК услуги-с момента ввода дома в эксплуатацию или подписания акта приема?
выплатят ли пособие за погребение?
Простая загадка. Летели 2 верблюда. Один рыжий, другой налево. Сколько весит 1 кг. асфальта, если ёжику 25 лет?
Можно ли забрать компенсацию ветирана труда по месту работы! После смерти?
какие пакости можно сделать еще в лагере? не отвечать то что уже было в прошлом моем вопросе
Можно ли устроиться в ГАи после прохождения срочной Армии
Кто быстрее всех плавает?
В вашу дверь сейчас раздался звонок-на пороге Атос, Портос, и Арамис и всех надо оставить на ночь-кто где ляжет?
2109 может ли трос на спидометре клацать? Чем больше скорость тем быстрее клацает? Звук прямо в панельке. Бывает такое?
Что появилось первым курица или яйцо?)))
Кавасаки ниндзя или Ямаха р1. Что лучше?
нужна помощ. подскажите как отправить электронное письмо в таганрогскую прокуратуру
как лучше переделать топливную систему . старая сгнила. старая сгнила.