Служба Поддержки

Сколько раз тебя посещала любовь?

Ответы · страница 2
Лала Абдуллаева

Сейчас мне кажется, что всего однажды. Но я и каждый день могу влюбляться без памяти )

Алексей Добровольский

Мне уже столько лет,я уже и не помню... Помню только одну любовь,доведшую меня до края

Оксана Самойлова

Сложно сказать , всё время думаю что вот ЭТА самая настоящая ,а вообще я влюбчивая .

Evgenya Zastryalina

а детско-школьное помешательство считается?)
если да, то 3 раза)если нет,то тогда 1)

Валентина Романова

а почему в прошедшем времени??? последние лет ... 12-13 она никуда и не уходила от меня

Дана Гарликова

::::Авы спарасите была ли ана у меня.Ана даный мамент очень нравится один человек.

Людольф Родина

не много.... чтобы прям "ух" любовь второй раз, а до этого увлечение скорее всего

Анастасия Гребнева

Чувство влюбленности посещало много раз,а вот настоящая любовь была один раз!

Сергей Карпов

Она не посешает, а вторгается в твою жизнь без спроса и уходит не порощавшись

Светлана Рыкова

много раз мне казалось, что это любовь. не уверена, что она таковой являлась

Заир Абдуманап Уулу

я незою может любовь может просто симпатия к девушкам меня раза 20посещала

Михаил Арсеньев

Настоящая любовь может быть только раз в жизни. И она меня ещё не посетила.

Мария Авалян

Любовь посетила меня с первым моим вдохом и больше никогда не покидала ))

Вероничка Я

Настоящая,только один раз.Я и сейчас люблю вот только ему я еже не нужна.

Петя Халиманчук

реально что меня любили понастоящему не помню а фальши было много???????????

Мария Дорожкина

Прям что б крышу рвало? один раз. все остальное было достаточно спокойно

Николай Штукин

Один раз!!!!!Но это была безумная любовь.........А влюбленностей было много.

Елена Горшкова

Она посещает меня постоянно и льётся из моего сердца через творчество.

Алёночка Образцова

пару раз так себе,один раз сильно и один раз до срыва башни...до сих пор

*(Ленусь_Ка)*

настоящая любовь бывает одна и навсегда)
а влюбленностей было много...

Маруся Жизнерадостная

ну думаю сейчас он меня посетила...жду что кто нить даст от нее мануал

Arkadiy Kupov

она не может посетить, её лепят из мелочей жизни ну по крайней мере я

ДА
Диляра Абдрахманова

влюблялась 1 раз, любила до слез 1 раз, настоящая пришла и не уходит)))

Ольга Хакимова

влюбленность раза 3 любовь самая настоящая прошла как то стороной...

Марина Черкашина

любовь бывает одна и на всю жизнь, а все о соляное это так увличение