Служба Поддержки

Кола или Пепси? )

Ответы
***саро4Ка ***

Лучше вода....кола и пепси...это все газированная краска...которая медленно разрушает наш кишечник...так что лучше вода...

Alexx Rembo

слащавый пузырящийся яд не пью по состоянию здоровья и из этико-эстетических соображений

Е*
Екатерина *

Молоко, минеральная вода, свежевыжатый сок или чай с лимоном 🙂 Я за здоровый образ жизни)

Сергей Фирсов

пофиг, главное страна производитель кто сыпет настоящий сахар, а не сахарозаменитель...

Владимир Брест

Эту американскую утварь не пью вовсе !
Лучше русской водочки нет услады горлышку !

Макс Иванов

неверный вопрос)))))Есть Кока Кола и Пепси Кола)))))по сути спрашивается одно и то же)

Алеся Епишина

Уж лучше соляной кислоты концентрированной. Безопаснее для организма как-то.

Александр Гагарин

то что больше обычно хочется, но обычно больше колу...а еще больше бон акву!))

Ivan Asonov

Не то и не другое, это вредно для желудка. Зеленый чай, вот это полезно

Анна Дмитриева

вообще и то и то та еще гадость, но кока кола вкуснее как ни крути=)

Анна Стасюк

Кола, хотя лучше минералочку среднегазированную или молочка)

Азалия Курманалиева

можно смешать:-) ничего нового не получим, оба напитка вредны

Наталья Белковская

Что за дурацкие вопросы?Колу,пепси,алкоголь я не употребляю!

Николай Дегтев

если уж травиться так с праздником который к нам приходит)))

Алексей Павленко

дурные напитки......лучше домашнего кваса еще не придумали 😉

Надежда Трифонова

Категорически не пью ни того, ни другого...и вам не советую!

Анюта Булгака

Ром и пепси кола - вот все что нужно, звезде рок-н-ролла!!!!!!

*D
*kurmanova Dilyara*

Они одинаковые мне кажется!!!!! Нафига вопрос платным!!!???

Aisatsana Papillon

Ессентуки или Шишкин лес!Давно не пью колу и тп напитки

Владимир Смирнов

Смерть в серной кислоте или от передозировки аммиака?)

Мари-Анна Карагожина

нравиться новая пепси со вкусом мяты))) летом самое то)

Татьяна Маргачева

Ни то, ни другое. Предпочитаю газированный " Кристалл"

Alexx Rembo

уже пару раз точно отвечала же, что и то, и другое - яд.

*** Натали ***

Пепси, а вообще - такие напитки вредны для здоровья...

Инна Лисова

а по мне так напитки одинаковы..не первое и не второе