Marina K.

Что сделать,чтобы всем кому не лень не вмешивались в чужую жизнь

Ответы
Lаzy

Марина, просто надо жстко и недвусмысленно дать понять, что вы этого не желаете...Особо одарённым объяснить по подробнее, на понятном им языке. Поверьте. охота вмешиваться в вашу жизнб пройдёт....Грехи других судить Вы так усердно рветесь, начните со своих и до чужих не доберетесь.-Шекспир.

Селена Тор

Стать хорошим капитаном этого коробля,а кое- кого вовремя научиться сбрасывать за борт.Пусть плывут и со временем может заслужат место посуше.Тогда уж,капитан,действуйте...

Димитър Антонов

Не обращать на это внимания! Каждый раз,когда мне начинают про кого-то говорить,я отвечаю-Это меня не интересует.Просто.

Владимир __

Придумайте про себя несколько ИСТОРИЙ и расскажите нескольким людям каждый раз разную Поверьте как рукой снимет

Georg Fedorov

не выставлять на показ свою жизнь, меньше хвастаеш, меньше завистников, меньше жалуешся, меньше помошников.

Sands Of Oblivion

сложный вопрос... по простому даже и не знаю как, либо просто так и сказать чтобы не лезли и все)

Евгений Малышев

не выходить в интеренет, закрыть двери поплотнее, ну и наверное, закрыть глаза и заткнуть уши!

Александр Кичий

просто не пускать никого в свою жизнь особо подруг с их советами и шушуканьем по углам

да пусть лезут, не обращайте внимания на них и им надоест "стрелять в пустое небо"

Санёк Орлов

незнаю попробуйте взвесить килограм пилюле возмут два третий дайте бесплатно

Макс Родионов

Выслушать улыбнуться согласиться и все равно сделать все по своему

Dim152

выцепить самого слабого и нащелкать ему,потом другого,третьего

Andrei Moshkov

Вы имеете в виду свою?Прекратите общение.Уберите раздражитель.

Женя Трясцын

послать их подальше,или культурно попросить это сделать))

Bu
Butch

КУПИТЬ ХИЛЬЕ, А НЕ ЖИТЬ НА ПРОСПЕКТЕ ПОД ПАМЯТНИКОМ !

Or
Orange(Пенза)

ну это сложный вопрос, ни чего пожалуй не сделаешь...

Татьяна Проскурякова

не кому не чего не говорить- тогда тебе будет плохо

Borislav Stankov

чтоб не вмешивались в чужую ... живите свою жизнь 🙂

Нурасыл Жананов

Если не отстает тогда надо говорить по мужски

Игорь Первушин

Не обращать внимание на всех доброжелателей

НЕ
Надежда Ефимова

а ничего не поделать. всех людей не изменишь

Владислав Савельев

Сделай что-нибудь не то, что от тебя ожидают.

Сергей Травуцкий

Проявить равнодушие к тем, кто вмешивается.

Dmitry Borodin

разве кошке важно, что о ней говорят міши? 🙂

Андрей Шпынёв

наверное, никто ничего не сможет сделатьь