Надежда Гуляева

Любимый человек - это...?

Ответы
W[
West-Mc- [Procutcrew]

Тот за кого ты жизнь готов отдать, с кем ты будешь до скончаний своих дней, тот кто тебя не предаст и не изменит тебе,тот кто тебя истинно любит и конешно же тот, что выслушает,поймёт и скажет *Всё будет хорошо*и*Я тебя люблю* вот так вот))

Dima Yuzkiv

вдохновение... жизнь и стимул идти вперед. если речь идет о любви

Нурик Сериккажынов

который тебя любить и со временемь будет изменяться для тебя

Сергей Коноплёв

это человек, с кем хочешь просыпаться утром

Павел Невкрытый

не определённое определение....как то так

Константин Едигарев

Тебя интересует романтический ответ?

Олег Стояков

Это человек на одной волне со мной...

Дмитрий Куревлёв

Сволочь, которую забыть не можешь.

Игорь Астахов

с кем ты готов заняться любовью

Михаил Апыхтин

тот без кого не можешь

E^
Elena ^_^

мифическое животное 😉