НГ
Надежда Гуляева

Любимый человек - это...?

192
11
0
Ответы
W[
West-Mc- [Procutcrew]

Тот за кого ты жизнь готов отдать, с кем ты будешь до скончаний своих дней, тот кто тебя не предаст и не изменит тебе,тот кто тебя истинно любит и конешно же тот, что выслушает,поймёт и скажет *Всё будет хорошо*и*Я тебя люблю* вот так вот))

0
0
Dima Yuzkiv
Dima Yuzkiv

вдохновение... жизнь и стимул идти вперед. если речь идет о любви

0
0
НС
Нурик Сериккажынов

который тебя любить и со временемь будет изменяться для тебя

0
0
СК
Сергей Коноплёв

это человек, с кем хочешь просыпаться утром

0
0
Павел Невкрытый
Павел Невкрытый

не определённое определение....как то так

0
0
КЕ
Константин Едигарев

Тебя интересует романтический ответ?

0
0
ОС
Олег Стояков

Это человек на одной волне со мной...

0
0
ДК
Дмитрий Куревлёв

Сволочь, которую забыть не можешь.

0
0
Игорь Астахов
Игорь Астахов

с кем ты готов заняться любовью

0
0
МА
Михаил Апыхтин

тот без кого не можешь

0
0
E^
Elena ^_^

мифическое животное 😉

0
0
Другие вопросы
как сделать р/у машину дома
Здравствуйте. Сегодня прошла магнитно-резонансную томографию головного мозга.
Правда что в России можно жить без кредитов? Вот в США это даже теоретически невозможно.
Нормальной ли будет скорость для планшета 7,2 Мбит/с? Хочу приобрести 3G роутер билайн
пожалуйста помогите ришить очень надо!
Прочитала комментарий одного хулигана : " с 1971 года выпускники медицинских ВУЗов не приносят "Клятву Гиппократа" ...
Наличие у грибов мицелия с большой площадью поверхности является приспособление к
прогноз экспертов: на Олимпиаде-2014 в Сочи Россия займет четвертое место, а Америка - первое! печально?
как вылечить ларингит- какие лекарства помогут? Все народные средства перепробовала и ничего
За чей счёт живёт король Таиланда? Какой у него бизнес?
При запуске сетевой игры выскакивает табличка со словами: " You were disconnected from EA Online(1)",и я не могу войти в
Подскажите, где можно скачать весь сбоорник книг Николаса Спаркса без смс и вирусов?
Помогите выбрать видеокарту! ! Какая из этих двух лучше???? Какая вообще на сегодняшний день самая лучшая видюха?
начал принимать по назначению врача йодомарин и желание сэкса начало пропадать и теперь вместо через день раз в неделю
БИОЛООГИИЯ) помогите. 1) Методы селекции 2)Сущность теории Опарина