Служба Поддержки

Бренд твоего ноутбука?

Ответы
Виктор Демидов

главное не бренд а то что он может
при выборе системы надо прежде всего знать для чего он вам нужен и что вы намерены с ним делать
а бренд чем известен тем он дороже вы платите 50 % не за систему а за марку бренда

Светлана Макарова

У меня неи ноутбука. А вот сыну мы купили, когда он успешно поступил в институт (тьфу, тьфу, тьфу). Самсунг, насколько я помню. От имени моих родителей купили. Очень хороший современный ноутбук.

"милая Эрика"

Ноутбуки iRU - это ноутбуки российского производства. Линейка представлена 4 сериями: экономичные - Intro; бизнес-класс - Stilo; тонкие и легкие - Novia, мощные рабочие станции - Brava.

Dilshod Bobodzhonov

а у меня его даже и нет я простой парень)зачем мне ноут когда у меня на работе компютер а дома я редко бываю 🙂

E*
Evgeniya *))

сейчас все так гонятся за брендом, что не стали замечать что за душой... а сами прячутся за оболочкой

Dayanа М

Pockord bell. У нас их в семье 3 - все одной фирмы, только у меня не ноут, а нетбук. А у вас какой?

Малика Тициан

у меня нет компа, ноута тоже нет. если бы кто подарил, то оч хоцца яблочный ))))

Татьяна Ли

Toshiba.Больше ничего сказать не могу,потому что в них не разбираюсь 🙂

Евгений Золин

Учитывая правовой или психологический подход к пониманию бренда?

Бахманёр Талипжанов

Toshiba - у меня Смарт Бук со встроинным модемом 3 G (на Андроиде 2.3) .....

Мария Иванова

у меня нетбук )) hp только написано, незнаю че за бренд такойто))

Миха С

вроде виста))или хр,я не разбираюсь...аааа!! точно! опера)мини))

Alex Fil

Вообще то у меня компьютер новый,Пентиум 4,а программа Windovs 7

Летящая В Небесах

А Х...ЕГО ЗНАЕТ...Я ТОЛЬКО БРЕНД МОЕГО НИЖНЕГО БЕЛЬЯ ВЫУЧИЛА)

Назерке Нурмухамбетова

я позитивный человек ко всему отношусь с улыбкой на лице!)))

Малика Тициан

у меня нет ноутбука 🙂 я бы хотела приобрести Яблочный 🙂

Жанна Оспанова

меня ноутбуки раздражают, поэтому бренд отсутствует

Ольга Заверуха

Я тоже мечтаю узнать бренд своего будущего ноутбука!

Вова Ногин

не знаю но фирма asus и аткуда известно что у мя ноут??

Lusilda Yudashkina

ноутбуком не пользуюсь, есть только планшет ( эпл)

Ната Филипенкова

Имею исключительно IPAD, ноутбуки совсем не причем

Таня Жукова

SLMSUNG N 110.Вот самая лучшая фирма,проверена годами.

Людмила Скуратович

Тушенку надо выложить на тарелку и есть вилкой.

L.
Lim ...

ноута нету, но есть комп ручной сборки на заказ

Любовь Портненкова

Для меня важнее цель использования ноутбука.