Иринка Иванова
Иринка Иванова

ты веришь в любовь с первого взгляда?? вопрос мне плииииз )) вопрос любовь взгляд

27
5

Ответы

Vlad Sachko
Vlad Sachko

Всё это сказки, а где выгода - там и любовь (по отношению ко мне).

Эдуард Хлебалов
Эдуард Хлебалов

А надо?

Анатолий Драпов
Анатолий Драпов

конечно

Игорь Бойко

Да верю а ты

Машуня
Машуня

да, проверено

Другие вопросы

Немного своими словами о ФЗ 402 от 06.12.2011 о Бухгалтерском учете! ! Плиз своими словами немного!!!!
Можно ли положить деньги через банкомат на карту?? ? (без карты) . Если да, то каким образом???
как люди покупают жилье через ипотеку, оформление купли-продажи? стоит ли связываться с реалторами?
я граждан Азербайджана хочу взят кредит сумма 200000. т .рублей .
какая программа автокредита самая выгодная в сбербанке с возможностью досрочного погашения? расчет 200-250т. р. на 3года
подскажите анализ нового закона о бух. учете 2013 № 402 ФЗ со старым, действующим до 2013 ?
ТЕСТ. У комиссионера, не участвующего в расчетах, облагаемых налогом на добавленную стоимость, оборотом являет
Подскажите пожалуйста как рассчитывается плата за негатив. воздействие на окруж. среду. в ООО. А/м на балансе нет штат- 35
Как при оплате счёта в вебмани изменить валюту рубли на гривны? По подробнее плиз!!!
проблемы как что и для кого производить касаются только: А) командной экономики; Б) рыночной экономики ;В) отсталой экономики