Служба Поддержки

Кинь почту - хочу спросить очень личное 🙂

Ответы
Ирина Максимова

«Ассорти - Мебель для ВСЕХ» специализируется в продаже недорогой, комфортной, удобной, экономичной мебели для дома и общественных помещений на металлической основе, массив сосны и березы, стекло, пластмасса, ротанга и ЛДСП. Кровати, стулья, столы, стеллажи, кресла, кресла-качалки, диваны, детская мебель, гостиные, офисная мебель, школьная мебель и т.д.).

Компания «Ассорти - Мебель для ВСЕХ» предлагает сотрудничество для школ, общежитий, всех заинтересованных юридических и физических лиц, для оптовых и розничных магазинов мебели, интернет-магазинов мебели, дизайн-студий г.Санкт-Петербурга.

Вам предлагается широкий ассортимент мебели:

Savanai Larsi

ПЛАТЬЯ ,а также сарафаны , туники , боллеро , накидки , кардиганы , шазюбли , комбинезоны...Но главный и самый большой по количеству моделей ассортимент занимают платья.звоните -89160988470 или 89161227628 стационарная и выносная торговля М.Дубровка оптовая ярмарка ряд 4 место 109 http://www.platia.byethost18.com/ http://platia.zzl.org/ -платья
Услуги по реализации Вашего товара на оптовой территории торгового дома Дубровка.

А*
Агата ***

Почта...это уже и так слишком личное 🙂 Да, и я уверена, что она тебе и так известна. Ну или любое другое способ связаться... Так что задавай свои личные вопросы)))

Нахблянту Сукиблин

-Кинь номер счета на который я тебе вышлю ключи от губозакаточной машины )) это кто ж такой быстрый? Лохов в другом месте разводи милейший ))))

Svetlana Ostrouch

Не люблю- когда заходят в почту и в Мир невидимки и не люблю - когда человек под другим именем или аноним...Я открыта для всех....

Светлана Бова

задавать мне вопросы так смело и типо умно....ты сумел(а) анонимно , вот теперь также найди меня в нэте...удачи

Алексей Макаров

моя почта не такая уж и личная, ее вся семья читает. а рабочую начальник. Спрашивай здесь или пнх спамер

Андромеда Андромеда

Зачем человеку пишущему анонимно давать Св почту?... Хочешь что- то спросить кидай свою, а я отвечу...

Asel Alchinbaeyva

лучше сам(а) кинь почту я те дружбу кину и ты скажешь что там ты хотел(а) сказать мне очень личное)))

Раф Ангел

извини не могу, почтовый ящик в подъезде к стене приделан. не стану же я его от стены отдирать.

Костя Аня

Насколько личное?? Здесь же анонимно вопросы задают-никто не узнает,что это ты спросил...

Алёна Романова

Если чел не спрашивает о чём то в общем блоге,значт он хочет спросить о чём то пошлом....(

Юлия Демиденко

С чего это вдруг?))) Я неизвестным личностям на очень личные вопросы не отвечаю)))

Василиса Назарчук

Я разрешаю здесь спросить:) У меня нет секретов от друзей, а ты всеравно аноним:)

Карапет Григорян

http://vk.com/super.karapet1997 ссылку в контакте вот майлhttp://my.mail.ru/my/search_people#page=/list/karapetik1997/?

Вадим Соколов

а на страницу кидай, только не знаю, когда до компа в следующий раз доберусь...

Елена ****************

Для начала не мешало бы представиться, а потом можно перейти и к личному:))

Виктория Фёдорова

Что же такого личного хочет спросить у меня бот автомат по вопросам)))???

Александр Пронин

Сначало ты свою, а я по этому адресу пришлю свой адрес. Устраивает так?)

Ирина Старцева

аха ща я кину почту ( мне больше заняться не чем как кидать свою почту )

(((((Кошка )))))

ты же аноним )) так что спрашивай я отвечу )) я не страдаю комплексами))

Василий Ващенко

Идите на Хуй Все!!!И не заебывайте меня всякими тупыми соц. опросами!!!

Даша Фирсова

dashulka___@mail.ru добавляться будешь,напиши что ты,это ТЫ .а то не добавлю)

Елена Коленько

Спрашивай тут или убери анонимность, кому попало почту не сообщаю:)

Вера Булат

Тем кому я отвечаю на личные вопросы, мой электронный адрес знают.