Вв
Ванесса ванесса

Внешность и характер. Зависит ли одно от другого? )

Ответы
Алька Energizer

Конечно! Самые страшные - это низкорослые и "бесцветные" люди с некрасивыми чертами лица лицами. У них комплекс неполноценности, который они стремятся компенсировать чем-то. Чаще всего высоким положением в обществе. Они рвутся к власти и богатству. Весьма успешно,надо сказать. Масса исторических примеров.Мы изучали основы социологии.

Ирина Тареева

Да, несомненно. Замечали наверное, как некоторые красавицы ставят себя выше остальных, несмотря на то, что кроме смазливой мордашки ничего из себя не представляют

Юрий Маринин

да ибо шикарная внешность не тяготит ум в отличии от некрасивого кой умом своим должен пробить себе дорогу к сердцу красавиц

Александр Berceuse

Зависит. Влияние восприятия оценки обществом внешности формирует личность как один из обстановочных ( средовых) факторов.

Валькирия Нежная

внешность меняется в течении жизни как и характер. Остаются только главные оттенки. но проводить зависимость не возьмусь.

Ал
Алина

Нет не зависит,допустим если человек внешне не красив,это не означает что у него характер гавно,или наооборот

Stanley Deviant

Да. Есть характер, будешь работать над жопой и она станет стройной. Только ответ не принимай на личный счёт.

Ma
Marat-Terkulov

не всегда , хотя бывает что девушка красивая и в добавок стерва . так и парень и красавец и урод полный

Владислав Васильев

Такие особенности внешности, как разбитый нос и синяк под глазом всецело зависят от характера))))

Елена Бухановская

Вы к тому, что красивые не бывают добрыми? А вообще это, как говорила моя бабушка: всяко быват.

Ира Ким

Я думаю зависит!У КАЖДОГО ЧЕЛОВЕКА СВОЙ ХАРАКТЕР И ПОД СВОЙ ХАРАКТЕР ОН ПОДБИРАЕТ ВНЕШНОСТЬ!

Калайтан Юлия

В принципе да) Можно по внешности, по выражению лица понять какой человек... Но не всегда

Владимир Лапенко

да наверное нет! сколько прожил, совместимости не заметил, разве что исключения

Вячеслав Базаров

Внешность от ХАРАКТЕРА, никак не зависит, а характер от внешности может!))))))))))

Наталья Маркова

да, только я не сильна в электронных платежах и подробнее ничего не узнала... 😞

Свтлана Смолнська

да! Если человек красивый он избалован вниманием и это портит его характер....

Вячеслав Сергеевич

внешность бывает обманчивой а характер не измениш я думаю это разные вещи

Красивые Жи_Есть*

Думаю что зависит.Ведь многие подражая своей внешности создают характер.

Франя

говорят что некоторые черты характера отражаются на внешности с годами

Old Friend

Конечно - внешность накладывает свой отпечаток на характер человека.

Светлана Из Деревни Нагаркот

коррелируют с коэффициентом ранговой корреляции Спирмена от -1 до +1

Анна Мирная-Фурса

характер совершенно воспитанная воля а внешность что дано то дано

Виктор Мокеев

не всегда,но жизнь всегда наносит свой отпечаток и на внешности 🙂

Андрей Щукин

порой под милым личиком скрывается такой монстр,что не зависит...

Анна Волкова

нет бывает не красивый человек а хочешь еще и еще с ним общаться