ИЯ
Ирина Яваева

В Вашей жизни хватает "перца" или "тишь да гладь"...?

8308
471
0
Ответы
ИМ
Инна Мурзина

Ни очем не беспокойтеь , но вовсем в молитве и мольбе с благодарность открывайте свои просьбы Богу и мир Божий ,.который превосходит всякую мысль,.сохранит ваши сердца и умы во Христе Иисусе.

0
0
Владимир Фомичев
Владимир Фомичев

Мы родились, когда был жив тов. Сталин и к "перцу" нам не привыкать. Надеемся, что скоро мир настанет и будет в нашей жизни "тишь да гладь".

1
0
ИЯ
Ирина Яваева

скорей бы

1
SR
Sofia Rubinstein (Германия, Бремен)

Тишью да гладью в своей жизни похвастаться не могу. Всё время что-то происходит. Хватает и перца, и соли, сахар тоже есть. 🙂

0
0
АК
Анатолий Корнильев

Перец в основном красный или чили с чесноком и луком на селёдочку.... а в остальном прекрасная Маркиза всё харашооо 👍

0
0
Дмитриус Лов
Дмитриус Лов

бывает по-всякому и перец...ух какой перец...а бывает и тишь и гладь...впрочем так и должно быть...должно быть по-всякому 🙂

0
0
Татьяна Бринчук
Татьяна Бринчук

всё как положено: и молочный суп, и солянка, и рассольник, и харчо со стаканом воды холодной.... полное меню ))))))))))))))))))))))

0
0
MM
Murlock Murderer

гладь моего болота изредка всколыхнет газовый пузырь и, лопнув, ощасливит мое существование зловонными миазмами!

0
0
Виктор Аброскин
Виктор Аброскин

В моей жизни был и перец и уксус и мед.Перец запоминаешь,уксус забываешь,а вот мед по усам тек,да в рот не попал.

0
0
Светлана Крикун
Светлана Крикун

в моей жизни всего хватает - муж ,трое детей и кот...и работа с людьми связана- так что специи полным набором...

0
0
Татьяна Чеснокова
Татьяна Чеснокова

да,не бывает тиши,все буря и буря...........только утихнет по одному поводу,вдруг разгорается по другому

0
0
Nata 259
Nata 259

тишь и глааааадь))) как это здорово, в моей жизни хватило перца, теперь даже в еде его не перевариваю))

0
0
Анастасия Мохова
Анастасия Мохова

Жизнь очень разнообразна то слишком сурова то слишком добра, но это всего лишь затишье перед бурей

0
0
Александр Петров
Александр Петров

Бывает по всякому....то перца подвалит,а то пересолит...но иногда и конфеткой сладкой угостит 😉

0
0
Александр Абрамов
Александр Абрамов

Перец - это мелочи. Периодически возникают кирпичи, подвешенные за различные части тела.

0
0
Alexander Palagnyuk
Alexander Palagnyuk

Адреналина много --а что!Чем больше адреналина ---и нервничаешь---худеешь и очень быстро!

0
0
EK
Ed Kogan

жизнь,это просто зебра,в ней присутствуют,как чёрные,так и белые полосы припятствий

4
0
Галина Бодарацкая
Галина Бодарацкая

Зебра, точно! у меня сейчас наверное спина зебры)))

1
EK
Ed Kogan

интересно было бы взглянуть

1
Галина Бодарацкая
Галина Бодарацкая

там такое..такое...

1
EK
Ed Kogan

заинтриговала

1
Олег Гришин
Олег Гришин

"тишь да гладь"., как когда в парусной лодке и никаких перспектив добратся до берега

0
0
ВА
Вера Афанасьева

всего по - немножку, жизнь ведь то черная полоса, то узенькая белая. так , что вот так

0
0
ВИ
Валентина Ивановна Молчанова

У хорошего конфликтолога перец всегда будет применяться с более мягкой приправой.

0
0
Верба
Верба

ХВАТИЛО С ИЗБЫТКОМ!-ТЕПЕРЬ ХОЧЕТСЯ ПОДСЛАСТИТЬ ЛЮДЯМ, ЗНАЯ КАК ЭТО БЫВАЕТ ГОРЬКО!

0
0
МС
Масяня Смирнова

нервы и стресс из-за учебы да еще и в личной жизникакая -то хрень, так что хватает))

0
0
Анна Демидова
Анна Демидова

оооооо....перца ну до ужаса хватает!!!не знаю что через пол часа парой произойдет...

0
0
Анжелика
Анжелика

жизнь бьёт ключём)ну без перца не интересно..а иногда и тишь да гладь не помешает)

0
0
Люся Дроздова
Люся Дроздова

У вообще сплошной хренодер с таким количеством перца, что тайцы отдыхают )))

2
0
ИЯ
Ирина Яваева

рада за Вас!

1
Люся Дроздова
Люся Дроздова

не всегда это хорошо....

1
Юлия Чистякова
Юлия Чистякова

В жизни есть два состояния: "тишь да гладь" или "пришла беда, отворяй ворота"

0
0
Следующая страница
Другие вопросы
Чего ждать в личной жизни? Евгения 25.12.1993
снилось, что меня убили и тут же воскресили, окунув в воду. К чему это?
Как дальше будут продолжаться их отношения?
ищу произведения классической зарубежной лит-ры 19-20 вв. с красивыми эротическими сценами
есть ли заговор или молитва на везения для убогого инвалида
Название кино: мобильник красного цвета с рожками. Дьявольский мобильный.
Бывали ли случаи убийства как "паронормальном явлении" И вообще правда ли в фильме? Если можно ссылку на инфу
как называется фильм ужасов или триллер, где на женщину нападают бешеные кошки?
Очень хочется знать !
появилась родинка на левой ладони под линией жизни. к чему это?
Я 28.01.94, он 13.10.94, какова совместимость? что можно сказать о нашем будущем?
что ждет в личной жизни этого молодого человека:21.06.85 станислав
Посоветуйте пожалуйста сайт, где можно узнать индивидуальный гороскоп!
Каким будет мой муж и когда я его встречу?? кем работать будет?? на сколько старше?? поподробней пожалуйста!
Скажите пж очень плохие отношения с мужем что на будущее я 28.01.1987 даша он 05.12.1981андрей