Служба Поддержки
Служба Поддержки

Хочешь стать известным человеком?

4942
216
0
Ответы
Татьяна Горбунова(Смола)
Татьяна Горбунова(Смола)

да, хотела бы, у меня мечта получить второе высшее образование по специальности международные экономические отношения, специализация нефтебизнес и газовая отрасль

0
0
ФО
Фаррух Омонов

когда то хотел , а сейчас не так уж и важно но я хочу стать человеком который сделает мир ярче и красивые хотелось бы учиться в Москве но это не легко для таких как я 🙂

0
0
РМ
Руслан Митрущенко

Плох тот солдат который не мечтает стать генералом!!! Я не встречал людей, которые не стримились бы к лучшему...Если и встречал, то мне с ними точно не по пути...

0
0
Ма
Максим

Да , конечно хочу, наверное как и большинство людей, знаю что для этого нужно много трудится и к этому надо стремится, у меня все в процессе 🙂

0
0
Алексей Беликов
Алексей Беликов

Хотелось бы, не сильно знаменитым, но чтобы люди знали что есть такой человек. К примеру, пишу стихи, хотелось бы большей аудитории 🙂

0
0
Наталья Белова
Наталья Белова

слава бы не помешала, но боюсь после этого зазнаться. Я известна тем, кто меня и кого я знаю, а для других я не хочу быть известна

0
0
СА
Сергей Алексеев

Живу с пятой женой на 20 лет моложе меня. На женское тело готов любоваться часами и рисовать его и только его. Вот и считай!

0
0
**женя** *жучкова*
**женя** *жучкова*

смотря в какой сфере...прославится как самодостаточный,образованный человек хотела бы..думаю никто бы не отказался)

0
0
О.
Ольkа... ...

Нет! А зачем мне это публичная жизнь,когда всё на виду. Всем кому нужно уже знают меня,а кто захочет познакомится!!)))

2
0
О.
Ольkа... ...

А как бы ты ответила на этот вопрос?

1
Пе
Петруха

такого желания не было никогда. Предложение реальное? С сегодняшнего дня я не против стать известным человеком. ))))

0
0
SK
Special K

Смотря насколько и в каких кругах.
А так, конечно, кто не мечтал быть знаменитым?
Это дает столько возможностей!.

0
0
Н*
Настёна **

Я раньше думала об этом, но поняла что вся известность это суета. Все время в центре внимания. Но нет я не хочу.

0
0
))
))))))

смотря в чем прославиться или же чем, она же бывает дурная , эта слава, хотя и восславляет, ну как минимум

0
0
АГ
Анастасия Головина

Не является целью жизни, но если, добиваясь своих целей, они к этому приведут, возмущаться не стану 🙂

0
0
ИР
Ирина Рыкова

Зачем!? Известность несёт и большую ответственность.Я достаточно известна в олпределённом кругу.

0
0
МО
Манька Орлова

Я больше хочу жить в маленьком городке, где у меня будет собственный домик, чем стать известной

0
0
КК
Катерина Кузьминова

нет, только если эта известность будет вызвана популярностью моей книги, либо добродетелью

0
0
*soneshka* **
*soneshka* **

Все желают стать известным, а я уже известна для своих.)))Больше известности мне и не нужно!

0
0
НО
Наталья Овчарова

НЕТ, известность не сулит нам счастливой жизни. Много шумихи вокруг известных людей.

0
0
АС
Алиса Степашова

зачем мне это: постоянно скрываться, прятаться и нервничать больше, чем сейчас

0
0
ВП
Виктор Поликанов

Напиши свой ответ...
Достигнутой известности достаточно, более - никчему.

0
0
ПИ
Павел Иванов

Хочу стать настоящим человеком, а знают меня или нет - это их проблемы.

0
0
Raxilya Rustamova
Raxilya Rustamova

это не предсказуемо, в один миг простой человек может стать известным

0
0
АИ
Аня Иванова

сложный вопрос, скорее да, чем нет, хотя я и понимаю все последствия)

0
0
Артем Шевцев
Артем Шевцев

Смотря в каком амплуа..Лена Беркова тоже прославилась)))Не для меня))

0
0
Следующая страница
Другие вопросы
Одни из самых неполноценных внутри себя это те кто на так называемой верхушке материального. Это грубая энергия, примитив.
Как вам удаётся усмирить одноклассников ?
добрый вечер, подскажите пожалуйста где можно купить переднюю лыжу к снегокату около м. Щукинская г. Москва?
Помогите с услугой на билайне!
Подскажите есть телевизор LG с функцией 3D
Что надо ненавидеть больше- безбожие или секты под видом духовного развития ?
Оцените, пожалуйста моё стихотворение! Критика приветствуется, если можно отвечайте развёрнуто. Заранее благодарю!
Ребенок пристрастился к черному цвету. Как это характеризует его и столит ли беспокоиться?
Православие и христианство.. одно и тоже?.. или уже не одно и тоже?
Почему так написано - И не было более у Израиля пророка такого, как Моисей, которого Господь знал лицем к лицу (Вт. 34:10
Как быть если живешь с бабулей и дедом а они как враги? Мне 19 лет. Что делать я, очень обижен на жизнь.
Зачем Бог создал меня без моего ведома? А Христиане еще твердят о какой то свободе выбора?
Скажите где живёт душа? Где храм её?где её обитель? Зачем открыта настежь всем она почему болит когда обидят?
посоветуйте, пожалуйста, какая обувь подходит для синих бархатных брюк?
помогите пожалуйста объектив на фотоаппарате не работает пишет 'ошибка зума" что делать ?