Служба Поддержки

Хочешь стать известным человеком?

Ответы
Татьяна Горбунова(Смола)

да, хотела бы, у меня мечта получить второе высшее образование по специальности международные экономические отношения, специализация нефтебизнес и газовая отрасль

Фаррух Омонов

когда то хотел , а сейчас не так уж и важно но я хочу стать человеком который сделает мир ярче и красивые хотелось бы учиться в Москве но это не легко для таких как я 🙂

Руслан Митрущенко

Плох тот солдат который не мечтает стать генералом!!! Я не встречал людей, которые не стримились бы к лучшему...Если и встречал, то мне с ними точно не по пути...

Ма
Максим

Да , конечно хочу, наверное как и большинство людей, знаю что для этого нужно много трудится и к этому надо стремится, у меня все в процессе 🙂

Алексей Беликов

Хотелось бы, не сильно знаменитым, но чтобы люди знали что есть такой человек. К примеру, пишу стихи, хотелось бы большей аудитории 🙂

Наталья Белова

слава бы не помешала, но боюсь после этого зазнаться. Я известна тем, кто меня и кого я знаю, а для других я не хочу быть известна

Сергей Алексеев

Живу с пятой женой на 20 лет моложе меня. На женское тело готов любоваться часами и рисовать его и только его. Вот и считай!

**женя** *жучкова*

смотря в какой сфере...прославится как самодостаточный,образованный человек хотела бы..думаю никто бы не отказался)

О.
Ольkа... ...

Нет! А зачем мне это публичная жизнь,когда всё на виду. Всем кому нужно уже знают меня,а кто захочет познакомится!!)))

О.
Ольkа... ...

А как бы ты ответила на этот вопрос?

Пе
Петруха

такого желания не было никогда. Предложение реальное? С сегодняшнего дня я не против стать известным человеком. ))))

Special K

Смотря насколько и в каких кругах.
А так, конечно, кто не мечтал быть знаменитым?
Это дает столько возможностей!.

Н*
Настёна **

Я раньше думала об этом, но поняла что вся известность это суета. Все время в центре внимания. Но нет я не хочу.

))
))))))

смотря в чем прославиться или же чем, она же бывает дурная , эта слава, хотя и восславляет, ну как минимум

Анастасия Головина

Не является целью жизни, но если, добиваясь своих целей, они к этому приведут, возмущаться не стану 🙂

Ирина Рыкова

Зачем!? Известность несёт и большую ответственность.Я достаточно известна в олпределённом кругу.

Манька Орлова

Я больше хочу жить в маленьком городке, где у меня будет собственный домик, чем стать известной

Катерина Кузьминова

нет, только если эта известность будет вызвана популярностью моей книги, либо добродетелью

*soneshka* **

Все желают стать известным, а я уже известна для своих.)))Больше известности мне и не нужно!

Наталья Овчарова

НЕТ, известность не сулит нам счастливой жизни. Много шумихи вокруг известных людей.

Алиса Степашова

зачем мне это: постоянно скрываться, прятаться и нервничать больше, чем сейчас

Виктор Поликанов

Напиши свой ответ...
Достигнутой известности достаточно, более - никчему.

Павел Иванов

Хочу стать настоящим человеком, а знают меня или нет - это их проблемы.

Raxilya Rustamova

это не предсказуемо, в один миг простой человек может стать известным

Аня Иванова

сложный вопрос, скорее да, чем нет, хотя я и понимаю все последствия)

Артем Шевцев

Смотря в каком амплуа..Лена Беркова тоже прославилась)))Не для меня))