Служба Поддержки
Служба Поддержки

Что из продуктов питании ты не переносишь? )

7373
285
0
Ответы
Сандра Олефинова
Сандра Олефинова

терпеть не могу,чеснок,лук, рукколу, шпинат, свеклу с майонезом,печень,всякую требуху,жирное, большинство видов мяса, ливер,костлявую рыбу,селедку,икру,масляные слишком блюда,жир,сало,некоторые виды сыра,петрушку,редьку,репу,редис,бородинский,черный хлеб,сильно жареное что-то,горячее, слишком приторные продукты,горькое,очень кислое,острое, грубые продукты или слишком мягкие(свежий хлеб,сдоба..),соленые огурцы,квашеную капусту,всякое малосольное,соленое,маринованное,большинство приправ, всякие фрукты не воспринимаю,почти весь алкоголь, не люблю малину,ячмень,солод,щи,борщ,,окрошку,газированные напитки,майонез,бобовые продукты,молоко в чистом виде,кефир,ряженку, не люблю помидоры,жгучий перец,горький кофе...

0
0
Екатерина Пименова
Екатерина Пименова

терпеть не могу печёнку-___- зелень не особо люблю, точнее ВООБЩЕ не люблю(если только лук зелёный) не люблю оливки, маслины, морскую капусту, горчицу, перец(в любом виде), баклажаны, кабачки... вроде всё:) больше не помню)

0
0
АЗ
Алина Забидянская

хм..я даже и не знаю.наверно такого,что прям не переношу нет..ну вот не очень сильно я люблю конфеты,торты,мороженное..вообщем сладкое не сильно люблю,можно сказать вообще не люблю

0
0
РК
Рафаэль Кузык

перенести могу все что пробовал, не люблю кокосовую стружку, геркулесовую кашу, слишном жирное, острое и пережаренное, так что много чего. Но как известно голод не тетька.. )

0
0
МЛ
Михаил Лебедев

сладкий чай; практически все каши, кроме пшена, гречи и мюслей; алкоголь и энергетические напитки; сладкую вату и попкорн = в остальном я всеяден))

0
0
АМ
Анюта Мамаева

Алкоголь) всё остальное более-менее) ну кроме экзотики, типа червяков, улиток и т.д., ещё не люблю перловку и оливки)) и сыр с плесенью...)))

0
0
Малика Тициан
Малика Тициан

ой, молоко пресное ненавижу! еще не ем помидоры, баклажаны, перловку 🙂 вообще легче и короче перечислить то, что я ем 🙂

0
0
ЕП
Елена Печенина

Не люблю лук))) а еще капусту цветную)
А вообще, съесть почти все могу, правда что-то с аппетитом, а что-то через силу)

0
0
Ан
Анна

на самом деле очень много, боюсь упустить самый самый который не переношу, поэтому не буду конкретизировать.

0
0
ВЛ
Вероника Левина

Я очень привередлива в выборе еды, поэтому не буду перечислять всё. Самое неприятное для меня - вареное мясо.

0
0
СВ
Славутинский Виктор

Большую часть. Я вегатерианец и многие овощи мне малоинтересны тоже. А что, все вопросы только про еду?

0
0
Маргарита Тарасова
Маргарита Тарасова

Не люблю: картофель, тушеные овощи, яйца.
Не воспринимает сам организм: продукты вызывающие аллергию.

0
0
КЦ
Катюша Цыренова

Всякие креветки и прочая ерунда, морская капуста и грецкий орех. Ну и есть ещё кое-какие продукты.

0
0
Ольга Сундикова
Ольга Сундикова

стручковую фасоль,первоечто пришло на ум,а так я покупаю только то что люблю,а почему ты скрытый?

0
0
МФ
Маргарита Фокина

Даже не знаю..Есть определенные блюда,которые не переношу,а насчет продуктов трудно сказать

0
0
МБ
Мария Брагина

я не люблю яйца,но иногда ем,а не люблю гороховое пюрэ и манку,плохие воспоминания с садика

0
0
КБ
Константин Богданов

Трупы животных(мясо) ,рыбу,яйца,лук,чеснок,Грибы и все что состоит из этого. Кислые яблоки.

0
0
МШ
Мэри Шестакова

терпеть не могу оливки и маслины. а так у меня аллергия на цитрусы, но я их обожаю и ем)

0
0
Михаил Gienko
Михаил Gienko

сходу, сказать к сожалению не могу. но аллергии нет ни на что. Так что ем по идее всё)

0
0
Irina Kobzeva
Irina Kobzeva

много чего, всего не перечислить. Например, вареная морковь, кинза, хрен, горчицу.

0
0
МЦ
Максим Цыбин

Вряд ли я в одиночку перенесу целую говяжью тушу.
А вот кушаю практически всё. )))

0
0
АЖ
Анастасия Жбакова

Печенку,баранину,субпродукты,молоко,устриц,мидии ,это то что сразу пришло на ум.

0
0
АЖ
Анастасия Жбакова

Печенку,баранину,субпродукты,молоко,устриц,мидии ,это то что сразу пришло на ум.

0
0
НР
Наська Рунова

даже не знаю, по моему я ем все)))) ну за исключением блюд, содержащих насекомых))))

0
0
|..инка...| Ян-Юн-Вун
|..инка...| Ян-Юн-Вун

Очень ненавижу помидоры,персики,нектарин,дыню,кабачки,боклажаны!Все наверное!

0
0
Следующая страница
Другие вопросы
помогите пожалуйста) ) очень срочно))
помогите с переводом на англ. (половина переведена)
Кто шарит по геометриии помогите
в сеть с напряжением 100В включены резистор с сопротивлением 34 Ом и последовательно с ним - два параллельно включённых
нужен итернет онлайн-решебник по экономике 9класса Р С Лукьянов!!! ОНЛАЙН--РЕШЕБНИК
Блинн) ребят выручите плизз ) задали написать 5 слов варантивным ударением) буду благодарен )
запишите уравнения реакций взаимодействия атмосферного Pb(ОН) 2 с растворами: а) гидроксида натрия; б) соляной кислоты
вы делали замороженный йогурт? до какого состояния его нужно замораживать (чтоб как кусок льда или как мороженое??)
Почему условия жизни русских рабочих в XIX-XXв. были хуже чем положение рабочих в других странах? Ответ аргументируйте.
Вода из супа выкепила, а соль что сделала? Окружающий мир 3 кл.
произведение четырёх последовательных натуральных чисел равно 3024. найдите эти числа
напишите формулы оксидов S - и P-элементов пятого периода переодичиской системы учитывая их высшую валентность, и укаж
Предложение со словом "Жила" (СУщ) Жила (гл) ,пристань (сущ) пристань (гл) ,жаркое (сущ) жаркое (прил) ,звонок (сущ) и
Помогите по химии ПЛИЗ!!!
Помогите !!!Русский язык,,