Служба Поддержки

Что из продуктов питании ты не переносишь? )

Ответы
Сандра Олефинова

терпеть не могу,чеснок,лук, рукколу, шпинат, свеклу с майонезом,печень,всякую требуху,жирное, большинство видов мяса, ливер,костлявую рыбу,селедку,икру,масляные слишком блюда,жир,сало,некоторые виды сыра,петрушку,редьку,репу,редис,бородинский,черный хлеб,сильно жареное что-то,горячее, слишком приторные продукты,горькое,очень кислое,острое, грубые продукты или слишком мягкие(свежий хлеб,сдоба..),соленые огурцы,квашеную капусту,всякое малосольное,соленое,маринованное,большинство приправ, всякие фрукты не воспринимаю,почти весь алкоголь, не люблю малину,ячмень,солод,щи,борщ,,окрошку,газированные напитки,майонез,бобовые продукты,молоко в чистом виде,кефир,ряженку, не люблю помидоры,жгучий перец,горький кофе...

Екатерина Пименова

терпеть не могу печёнку-___- зелень не особо люблю, точнее ВООБЩЕ не люблю(если только лук зелёный) не люблю оливки, маслины, морскую капусту, горчицу, перец(в любом виде), баклажаны, кабачки... вроде всё:) больше не помню)

Алина Забидянская

хм..я даже и не знаю.наверно такого,что прям не переношу нет..ну вот не очень сильно я люблю конфеты,торты,мороженное..вообщем сладкое не сильно люблю,можно сказать вообще не люблю

Рафаэль Кузык

перенести могу все что пробовал, не люблю кокосовую стружку, геркулесовую кашу, слишном жирное, острое и пережаренное, так что много чего. Но как известно голод не тетька.. )

Михаил Лебедев

сладкий чай; практически все каши, кроме пшена, гречи и мюслей; алкоголь и энергетические напитки; сладкую вату и попкорн = в остальном я всеяден))

Анюта Мамаева

Алкоголь) всё остальное более-менее) ну кроме экзотики, типа червяков, улиток и т.д., ещё не люблю перловку и оливки)) и сыр с плесенью...)))

Малика Тициан

ой, молоко пресное ненавижу! еще не ем помидоры, баклажаны, перловку 🙂 вообще легче и короче перечислить то, что я ем 🙂

Елена Печенина

Не люблю лук))) а еще капусту цветную)
А вообще, съесть почти все могу, правда что-то с аппетитом, а что-то через силу)

Ан
Анна

на самом деле очень много, боюсь упустить самый самый который не переношу, поэтому не буду конкретизировать.

Вероника Левина

Я очень привередлива в выборе еды, поэтому не буду перечислять всё. Самое неприятное для меня - вареное мясо.

Славутинский Виктор

Большую часть. Я вегатерианец и многие овощи мне малоинтересны тоже. А что, все вопросы только про еду?

Маргарита Тарасова

Не люблю: картофель, тушеные овощи, яйца.
Не воспринимает сам организм: продукты вызывающие аллергию.

Катюша Цыренова

Всякие креветки и прочая ерунда, морская капуста и грецкий орех. Ну и есть ещё кое-какие продукты.

Ольга Сундикова

стручковую фасоль,первоечто пришло на ум,а так я покупаю только то что люблю,а почему ты скрытый?

Маргарита Фокина

Даже не знаю..Есть определенные блюда,которые не переношу,а насчет продуктов трудно сказать

Мария Брагина

я не люблю яйца,но иногда ем,а не люблю гороховое пюрэ и манку,плохие воспоминания с садика

Константин Богданов

Трупы животных(мясо) ,рыбу,яйца,лук,чеснок,Грибы и все что состоит из этого. Кислые яблоки.

Мэри Шестакова

терпеть не могу оливки и маслины. а так у меня аллергия на цитрусы, но я их обожаю и ем)

Михаил Gienko

сходу, сказать к сожалению не могу. но аллергии нет ни на что. Так что ем по идее всё)

Irina Kobzeva

много чего, всего не перечислить. Например, вареная морковь, кинза, хрен, горчицу.

Максим Цыбин

Вряд ли я в одиночку перенесу целую говяжью тушу.
А вот кушаю практически всё. )))

Анастасия Жбакова

Печенку,баранину,субпродукты,молоко,устриц,мидии ,это то что сразу пришло на ум.

Анастасия Жбакова

Печенку,баранину,субпродукты,молоко,устриц,мидии ,это то что сразу пришло на ум.

Наська Рунова

даже не знаю, по моему я ем все)))) ну за исключением блюд, содержащих насекомых))))

|..инка...| Ян-Юн-Вун

Очень ненавижу помидоры,персики,нектарин,дыню,кабачки,боклажаны!Все наверное!