Sweet

Паряяя

Другие вопросы
каким спортом заняться чтоб подтянуть грудь сделать плоским живот и красивые выступающие ягодицы
стиральная машина lg.вода сливается, но через какое то время наполняется водой через слив (в выкл сост.) что сломалась?
Почему *воры в законе*при советской власти были в тени, а щас лучшие люди страны? артисты их обажают, особенно на похоронах
Ребенку 1 год 8 месяцев. Очень мало ходит.
Нужна ли виза для того, чтобы выехать в Индию на проживание?
Почему упоминание цвета кожи вызывает злость у носителей?
Кто рожал недавно в СО РАСХН (На Васхниле)?
Как быть когда попал в логово врагов?
А вы уловили новые СИГНАЛЫ от монополии ЖэКэХа. Когда товарищи из ЖэКэХа поперхнутся новыми тарифами.
Мамочки, во сколько месяцев ваш малыш стал самостоятельно хватать игрушки?
Ребёнку 1,1 года, не может уснуть без бутылочки. Даже когда сытый. Как отучить? Дебилов просьба не беспокоиться...
срочно нужна схема двигателя стиральной машины "Вятка-Аленка".
как убрать растянувшуюся кожу на животе после родов
Почему в последнее время девушки пошли какие-то туповатые, что даже семью с ними не хочется заводить?
Почему участковый врач отказывается приходить на вызов к больному, у которого температура не превышает 38 градусов?