Жанар Жумагулова

Старость не защищает от Любви,но Любовь защищает от старости...?

Ответы · страница 2
Victor Poplutin

Пустая трата времени - защищаться от старости), проще с ней дружить).

Мы
Мыш

иллюзия, существующая в воображении.Старость приходит, не спросясь

Натали Кузьмина

от старости ничего не защищает.. Она приходит всегда в своё время...

Ольга Никшина

Видимо вы старость не видели... либо она для вас начинается после 30

Liu K

Любви все возрасты покорны и это не просто красивые слова и пафос.

Александр Иванович

И стаканяка тоже!!!!!!!!!Кстати очень полезно,это надо знать!!!!!!!!!!!!!!!

Елена Греченко

о! о!5 баллов!! Убегаем от старости!!!! На старт, внимание, марш!!!!!!!!!

И*
Игорь ***

Неа. Как пел В.Цой, "Война - лекарство от морщин". Делаем выводы

Сергий Отец

- Стареть - это скучно, но это единственный способ жить долго.

Сергей Z

от старости ничего не защитит..хотя..если вот повспоминать..))

Антон Стратула

замени старость на смерть... утверждение будет не правильным

Дарт Гуадэар

да, импотенты очень любят смотреть на мир, он такой красивый

Жанар Жумагулова

речь не обязательно о них

Дарт Гуадэар

спроси у них. Ответ умиляет. "Всю жизнь провел впустую"

Жанар Жумагулова

у меня нет таких знакомых

Григорий Сайгаков

В каждом возрасте свои прелести, а в молодости еще и чужие. 😄

Володя Молоканов

плохо изучаем классиков.... читайте письма Абеляра Элоизе....

Закир Байгельдыев

Жанночка, если это Ваши слова, то Вы мудрец!!!!! преклоняюсь!

Жанар Жумагулова

🙂 не мои,но очень классное выражение

Елена Борисенко

Думаю да! Любовь придает сил, а в старости ох как это нужно

Наталья Кравец (Михальцова)

Это чувство прекрасно в любом возрасте, если оно истинно

Na Step

Лишь небольшая правда и здравый смысл в этом авфемизме..

Любовь Сидорова

да, скорее всего, но от нее все равно никуда не денешься

Александр Емельянов

Любовь не защищает - она награждает и дарит блаженство!

Алла С

какая беда влюбиться в старости, боишься быть смешным

Анатолий Крестинин

У меня другое. Есть старость юности и юность старости

Чудочудное Диводивное)))

точно не защищает! ох уж эта любовь на старости лет...

Evgenii Mazurenko

Наверное! Я ещё не понял! Старый я, или ещё молодой!)))

Жанар Жумагулова

🙂 значит не старый

Evgenii Mazurenko

Ну и не молодой!)))

Жанар Жумагулова

золотая середина)))

Катерина Родина

когда любят люди друг друга время не имеет значения