Ольга Судакова

о чём столь глубоко задумались - о превратностях судьбы?

Ответы
Камикадзе-Божественый Ветер

Дружба крепкая не сломается,
Не расклеится от дождей и вьюг.
Друг в беде не бросит,
Лишнего не спросит -
Вот что значит настоящий,
Верный друг!

Друг в беде не бросит,
Лишнего не спросит -
Вот что значит настоящий,
Верный друг!

Мы поссоримся - и помиримся,
"Не разлить водой!" - шутят все вокруг.
В полдень или в полночь
Друг придет на помощь -
Вот что значит настоящий,
Верный друг.

Друг всегда меня сможет выручить,
Если что-нибудь приключится вдруг.
Нужным быть кому-то
В трудную минуту -
Вот что значит настоящий,
Верный друг.

Пу
Пушистик

Ночь.Лишь светятся витрины.Все кругом в глубоком сне.Муж с желанием кобелиным Пристает к своей жене.Та ему:?Отстань,не кстати.Успокойся,Николай!Не заснул малыш в кровати, А тебе одно-давай!? Обозвав жену заразой За ее прямой отказ,Муж на кухню вышел сразу С чувством, видимым на глаз.Взял шампанское из ЗИЛа И решил поправить шок.Пробка выскочила с силой И стрельнула в потолок.В спальне мальчик молвит прямо, Извертевшийся вконец:?Довыебывалась мама. Застрелился наш отец!? .

Ольга Судакова

тоже обожаю шампанское) особливо брют....особливо розовый)

Анатолий Фамильченко

Задумавшись над сущностью судьбы
И почему все так, а не иначе?
Мечтать и ждать начнем, увы…
Счастливей стать или богаче.
Мы создаем себя, смеясь,
Тоскуя, двигая заботы
И строим планы, находясь
Как пазлы, в чьих-то планах и полотнах.

Ольга Судакова

целую ваши мысли,брат)

Мурат Джумагажаев

да что о них они каждый день новые надо просто брать эту жизнь нахрапом и все а по другому просто ну ни как а то скушает жизнь то вас

Алекс Венцель

Да вот думаю, рассказал-бы кто нибудь какую-то необычную историю, а я-бы написал по ней свой очередной рассказ...))))))))))))))

Ольга Судакова

а какого плана пассказы Вы пишете?жанр

Юрий Мышковский

об своем эгоизме который всячески ищет оправдания, но только чтобы не делать то, что полезно организму...

Юрий Мышковский

глубоко задумайтесь о превратностях судьбы... если человек к ним не готов... то... может все потерять...

Ольга Судакова

Вам все неймется?..в данном диалоге...он исчерпан...в энный раз повторяю - уймитесь..не ваши поля деятельности..

Ольга Судакова

на буду я - глубоко задумываться о превратностях судьбы...у меня их было реально - жопные и не счесть...и я их преодолевала..до сей поры - всего - не потеряла

Юрий Мышковский

о так сказать превратносях судьбы, есть притча... но... мне расхотелось ее вам рассказывать...

Ольга Судакова

вот и славно

Алексей Пигулевский

Зачем? О том, когда деньги заплатят... Но не очень глубоко, подозрение, что надо искать новую работу...

Ольга Судакова

если я люблю СЕБЯ?то не пальцами..а по-другому...и не так уж и медленно

Алексей Пигулевский

Ну, это уж ваши предпочтения... Вибратор тоже неплох...

Ольга Судакова

неа...без него)

Алексей Пигулевский

Ну, у каждой - свои причуды...

Ольга Судакова

а любить других я предпочитаю всем телом...ну и сердцем тоже...я счас про гендерный план...пальцы тут тоже одни не сыгпают

Гриша Непомню

О том что съесть своего врага живьем - это еще ничего, труднее не оставить за ним последнее слово...

Ольга Судакова

вас сильно бередят чьи-то рассужденья??

Гриша Непомню

Совершенно не беспокоят. Нужно самому творить о себе мифы! Ведь боги начинали именно так... 😀

Анатолий Маткин

В нашем возрасте вредно задумываться глубоко - можно заснуть в самом не подходящем месте... 😊

Аделина Свабода

от задумалась) гулять в дождь полезно очень) мысли на место встают) и многое проясняется

Аделина Свабода

да. именно

Ольга Судакова

Нижний

Аделина Свабода

прикольно) была там) может в гости приеду. а может и переберусь)

Ольга Судакова

приезжайте)

Аделина Свабода

хорошо) обязательно) благодарю за приглашение)

Алексей Гусев

а чё о них задумываться ? они порой ТАКИЕ превратные ! лучше и не думать ! 😀

Олег Горохов

Превратник превратен? А судьба судьбоносна или не поднимет? Такие вот мысли

Ольга Судакова

там по И и Е засады... а судьбы мне кажется НЕТ...живем и живем...

Олег Горохов

Тогда еще хуже о превратностях несуществующего думать, как то...

Ольга Судакова

ну - ее думайте...я не настаиваю...просто - живите и все

Олег Горохов

Окай

Ольга Судакова

консенсус

Андрей Худасов

Чего о ней думать судьба она и есть судьба. Какую создашь такая и будет.

Никитос Громов

Встань с земли холодной! Разляглась( Письку простудить чихать будет!

Ольга Судакова

это лето..сторона солнечная в данный момент - все хорошо..не волнуйтесь) она всегда согрета в принципе до...после и вместо валяния на газоне у Кремля)

Никитос Громов

Ааа... Ну тогда я спокоен!

Ольга Судакова

вот и я -- рада)

Александр Шевчук

Мы люди дела . Время на мысли ограничено . Все уже обдумано предками .

Петр Тарасов

Каждый сам виноват в превратностях созданной для себя судьбы

Ольга Судакова

не спорю..но это не мешает задумываться

Петр Тарасов

Естественно

Ольга Судакова

ну так - Вы-то навскидку - о ЧЕМ??!!)

Петр Тарасов

Я но проблем

Ольга Судакова

ушел от ответа...в Спрашке.. ХАА!

Петр Тарасов

Перед Вами преклоняю колени

Ольга Судакова

с чего бы?

Тунгук *

Не задумывайся о судьбе не останется время её осуществить !!!!

Ольга Судакова

согласна

Тунгук *

Ну значит ты точно не фаталист !!! :0))))

Ольга Судакова

абсексолютно)

Тунгук *

:0)))))))))

Andriy Garasevich

не думай так глубоко, это не здорово, так и стают наркоманами)

Святослав Корсунский

Все превратности -миф. Как и радости. Есть одно слово - ЖИЗНЬ

Петр Ермаков

бытие тому причина проблем - только успевай поворачиваться

Алексей Дзюба

Та не ) Как завтра не проспать и вовремя встретить девушку )

Ольга Судакова

это распущенность...твоя(( во1х,выдь счас из инета и заляг в постельку..во2х - поставь самую навязчивую и громкую песню на сигнал...в край - уедь на вокзал счас и спи там))

Алексей Дзюба

Оооо) А это вариант ) Сейчас еду на вокзал ) Главное, чтобы не перепутали )

Ольга Судакова

кто кого?? не перепутали

Алексей Дзюба

Меня, с теми кто постоянно спит на вокзале )

Ольга Судакова

а Вы не спите...походите..попейте кофе..почитайте что-то в инете..хотя ....!!! вы не слишком-то и хотите ее встретить!!...я

Ник Ци

О том , как космические корабли бродят просторы вселенной

Ольга Судакова

трансформеров пересмотрели в послелние дни

Ник Ци

Ни в коем случае!!! С детства снятся параллельные вселенные!!!

Roman Balan

Нет! Я думаю о том как бы мне пойти спать - глаза слипаются!

Владимир Асиновский

Я не задумываюсь. Судьба или не судьба как-то оно проходит

Сердар Муратгельдыев

Думать полезно .а вот плевать в потолок не целесообразно

Ольга Судакова

и- ии?!)

Сердар Муратгельдыев

Я на солнышке лежу

Ольга Судакова

буквально?)