Игорь Гранин

Что особенно напрягает Вас в повседневной жизни?

Ответы
Вя
Вячеслав

Обращали ли Вы внимание, что голос 4-летнего ребенка порой может быть ясно расслышан среди гула толпы из нескольких сот человек?

Предпоследний раз я вернулся домой из деловой поездки под утро. Была страшная гроза и наш аэропорт долго не принимал самолеты. Добравшись до дома, я уже предвкушал, что согреюсь в теплой постели под боком у жены. Однако, войдя в спальню, я обнаружил, что рядом с женой спят двое наших ребятишек. Чтобы не будить их, мне пришлось взять плед и лечь спать в гостиной на диване.

На следующий день, я сказал детям, что нехорошо спать в одной постели с родителями. В этот раз был страшный гром, и потому можно было нарушить правило, но ложиться спать с нами можно только в исключительных случаях.
И вот, когда я возвращался в последний раз, жена приехала в аэропорт встречать меня с детьми.

Как только я вошел в здание аэровокзала, сынишка бросился ко мне, крича своим звонким голоском: "Папа, папа! А у нас для тебя есть хорошая новость! Пока ты был в командировке, с мамой в кровати никто не спал!"

В этот момент все в аэропорту смолкли и установилась напряженная тишина. Все повернулись в нашу сторону, видимо, чтобы посмотреть на маму малыша. Ведь наверняка черт-знает-что подумали!

Светлана Мунтеану

я свободна... Добра и блага Всем посетителям моей PRAVDы, ведь у каждого она своя. И только время переводит её в категорию ИСТИНЫ. Так вот моя правда в следующем - ВЕЧНЫЕ ЦЕННОСТИ, РОЖДАЮТ ВЕЧНЫЙ СПРОС. И, если Вы имеете к ним доступ, Вы рискуете быть актуальными и востребованными, а значит богатыми и потому свободными. Каждый здравомыслящий обыватель может присоедениться к технологии MPG, которая делает чище наш дом - планету Земля, защищает Ваш автомобиль и делает его более эффективным в сжигании топлива, экономя Ваши средства на заправке 15-25 %. Для меня и более уже 35000 клиентов моей сети это стало чистой PRAVDОй, кроме всего прочего большинство из них расстались с проблемой - где брать деньги, что бы закрывать *дырки* своего и семейного бюджета. А порядок этих доходов от 50$ в неделю до 1500$ в день и для них это чистая PRAVDA, это американская компания, которая вывела эти и многие другие уникальные ЭКО технологии. ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ !!!!!! www.sveta61.prav.tv

Маргарита Илюхина

Хочу писать стихи,но с рифмой туговато.Вот такой вариант есть...Любовь без грусти - хлеб без соли.
Грусть без любви - полынь-трава.
Есть в каждом счастье доля боли,
Но жизнь без этого мертва.
Жизнь - не пикник и не застолье.
И шторм трепал и вьюга - пусть.
Ты счастье знал, хотя и с болью,
Любил, превозмогая грусть.
Хоть было часто грусти этой
И боли больше, чем любви, -
Ты не вини судьбу за это
И все, чем жил, благослови.
И помни: есть такие дали,
Где люди знают только труд.
Твои тревоги и печали
Они за музыку сочтут.
Любовь - и воля и неволя,
Она вовеки такова.
Есть в каждом счастье доля боли,
Но жизнь без этого мертва

Людмила Насыпайко

Здравствуйте!Я хочу поделиться с вами очень полезной информацией на которую я наткнулась случайно и не пожалела то что зарегистрировалась! Это мне очень помогло и сейчас я зарабатываю по 50-100$ в день при этом ни чем не занимаясь!И это только начало)))И вам советую попробывать!Просто зайдите по этой ссылке и посмотрите видео ролик там все подробно объяснят как можно заработать деньги http://DjSerg.glplanet.org !Если вдруг возникнут какие нибудь вопросы можете обратиться ко мне и я вам обязательно помогу их решить!

Тамара Спирина

особо ничего не напрягает. Но бывают текущие моменты. Например никак не могу дописать статью о кризисе в науке, хотя вроде бы все готово, исписано куча бумаги, но не чувствую удовлетворения от этой писанины и даже не могу за нее сесть и завершить. Люди ждут, вот это не приятно, т.е. я кого-то подвожу.

Тамара И Володя Минины

Напрягает одно но очень важное Как жить или даже выживать дальше если ты не бизнес леди а все вокруг безмерно растут тарифы растут цены а еще образование кого готовят если дети в старших классах не знают таблицы и если ребенок учится без репититора то из школы выходит дебил

* Елена *шмелёва

Бывает два способа осознания своего бытия: либо — просто верить, что в нашей жизни нет ни малейшего места чуду, либо же считать чудом и счастьем абсолютно все, что уже есть.

В жизни возможны только две трагедии: первая - получить то, о чем мечтаешь, вторая - не получить.

Элеонора Леонардовна

реклама бесконечная... везде - телевидение, сми, интернет, улица.... Идешь ... смотришь под ноги, а к тебе со всех сторон с флайерами бросаються: Экскурии по Праге, Чехии.... СПАСИБО - НЕ НАДО! А зачем же Вы сюда приехали? Е-МОЕ!!!! Я ЗДЕСЬ 15 ЛЕТ ЖИВУ!!!!( простите, накипело!)

Майа Доронькина

несправедливость,обман ужасное отношение кстарикам будет еще хуже представте себе я ехала на ДЕНЬ ПОБЕДЫ под Курском могила моего брата погибВОВ и в Москве встретила ветеранов с 1930г рождения в которых вся грудь в боевых орденах так что творится в России

Владимир Малиновский

Текучка, Игорь. Но с другой стороны, оглядываясь назад, убеждаешься, что именно добросоветное выполнение повседневных обязанностей позволяет получить результаты, которые вызывают не только собственное уважение. но иногда и некоторую оторопь.

Наталья Кокорева

Кто поможет??? Я инвалид 1 группы-не хожу(из-за врачебной ошибки).Хочу снова ходить/есть желания но нет возможности купить параподиум динамический самый дешёвый стоит 78 тыс.рублей.Помогите кто сколько сможет.Реквизиты счёта напишу в личку

Василий Влас

Невозможность что-то изменить и повлиять на события ...всё происходит помимо моей воли и вопреки моим желаниям ...я - словно на обочине ...мимо несётся жизнь , обдавая меня брызгами грязи и копотью бензинового угара ...!

Ма
Максим

сидит например какая нибудь тетка в маленькой конторке (маленькая начальница) но морду корчит как будто президент и хочет казаться такой важной персонай, а на самом то деле она никто, так просто крыска бумажная

Владимир Марин

В повседневной ничего. Только я люблю вести двойную жизнь,- повседневную и половую. К сожалению, последняя не всегда выпадает на день, но напряжение в ней имеется. Вы правы, напрягает особенно что, - именно кто...

Гордая

Гранин Даниил - один из любимейших моих писателей , Спасибо , что напомнили , А напрягают меня люди , обзывающие меня дикаркой , людоедкой , туземкой , к тому же и шпионом -- из Русского культурного центра !

Надежда Давыдова

Практически ВСЕ! От ощущения что я живу где-то на востоке или юге до повсеместной "грязи" - душевной, нравственной и физической, особенно когда мимо Макдональсов проезжаешь - помойка да и только.

Mademoiselle Hyde

Я реалист,привыкла принимать жизнь такой,какая она есть.От напряжения ни чего н изменится.Разве что люди.Ростущая распущенность и жестокость.Изменение взглядов детей и не в лучшую сторону!

Елена Савощенко

Главное-это то. что вкалывая каждый день, практически без отдыха и отпусков, не хватает на достойную жизнь,а уж про пенсионеров вообще молчу, а пенсия не за горами.Вот и люби свою страну.

Ксения Лепанова

те глупости, которые бесконечно предлагаются нам "сверху"...бесконечное количество "указивок", например, которые не устают выдумывать наши чиновники и которые мы должны исполнять...

Ма
Маргарян

бывает напрягает наглость во всех её проявлениях))
Но я научилась сохранять полное миролюбие и спокойствие,
уступить,улыбнуться,пойти на встречу) и мир станет немного лучше))

Фанзиля Каримуллина

напрягает наглость во всех её проявлениях)) Но я научилась сохранять полное миролюбие и спокойствие, уступить,улыбнуться,пойти на встречу) и мир станет немного лучше)) .

Михаил Бищук

Неопределенность, ощущение зыбкости происходящего, отсутствие видения перспектив развития как государства Украина, так и своей личной перспективы в этом государстве

Наталья Худи

Однообразие на протяжении какого-то длительного времени ... Надоело каждый день - подъем - работа - отбой ...... а на работе опять одни и те же лица ... Хочу в отпуск 😇

Юсуп Юсупов

анекдот: -пойдем выпьем! - я не пью. -пойдём курнём! - я не курю - пойдём в баню с девчонками! - жене не изменяю - а как ты расслабляешься ? - я и не напрягаюсь...

Денис Рублёв

не то,чтобы напрягало,но угнетает отношение власти к народу.получается,что на выборах мы сами выбираем людей,которые потом нас посылают куда захотят