ОМ
Ольга Марченко

Многие посетители сайта http://astromargo.ru, а также моих блогов и сообществ, просят рассказать более подробно о моих астрологических консультациях. Чем им конкретно может помочь анализ гороскопа?

7
1
0
Ответы
ББ
Б. Б.

Желание предугадать события дает повод надеяться на хороший исход дела. Пожизненная удача.

0
0
Другие вопросы
Постирала пуховую куртку и в машинке. И по глупости отжала. Пух комками сбился. Что мне делать?
Глава "Энергоатома" предложил отключить свет оккупированным террористами районам Донбасса и в Крыму
Как уговорить родителей не курить?
Почему все слепо думают что если один из супругов старше/младше (на 15-30 лет) , то поженились изза денег и молодого тела?
Кто поможеть сделать сайт под dle minecraft server? Лаунчер с авторизацией системой скинов и плащей и личным кабинетом?
Можно ли с бухгалтерским образованием работать логистом?
Холодильник начал замораживать продукты.
Как называлось приложение для планшета?
А какой браузер - самый модный? Я использую Firefox! Он такой няшный ☆★!!! Ми ми ми :)
Банки платят ЦБ РФ. ставку рефинансирования за кредитование, вроде в районе 8%. Колоссальные деньги. Куда они идут?
какие обычно бывают простои квартир при пересдаче?
По-моему надо проверить не только Савченко, но и Тимошенко.
Стоит ли дочке дальше заниматься художественной гимнастикой? подробности внутри
Что было бы если бы Иисус жил бы в наши дни? Каким бы он стал? Что бы думал про людей?
Помогите! У меня неиспользованный отпуск 6 дней, как компенсация должна выплачиваться и должна ли вообще???