_ Мирсадыков _

что ты делала бы если мы в двоем застряли бы в лифте на ночь?

Ответы
Кр
Кристина

думаю рассказывала бы о свойствах полимерной глины, возможности её смешивания, потом начала показывать варианты трюков Ушу, а так же объяснять их несложность, возможно так же успела бы объяснить предрасположенность человеческого организма к вегетарианской пище нежели к мясной, ещё могла бы рассказывать о вреде подгузников для окружающей среды и их неудобство и вред для детей.. ну в общем к утру ты б точно вылетел из лифта да подальше и побыстрей, как только его откроют.

Лариса Осипенко

Спрашивала бы у тебя всю ночь-банан, или огурец? Ананас или кокос? Кофе или чай? Борщ или суп? Бэтмен или Человек-Паук? Илья Муромец или Алёша Попович? Путин или Медведев? Ну... что? Не захотелось ещё выломиться из лифта?

Oleg Azov

Ну если ты дружелюбный,познакомился и завёл базар.Поверь ,было бы о чём поговорить.Да можно было бы что угодно придумать.Например позвонить кентам и зарядить капусту на то что скаратало бы эту ночь!

Нина Засыпкина

Сложно сказать,Если ты очень молодой,положила бы тебя почивать на свои колени.. Гладила бы тебя по головушке и приговаривала бы :" Спи,внучек,спи,дорогой" Друную ситуацию пока не представляю....

Людмила Ломаева

Вызвала на подмогу лифтёров...Чего - это я должна всю ночь в темноте сидеть и мёрзнуть в жутком месте. Я бы орала и всех соседей на ноги подняла, спать никому не дала. Сама не сплю и вам не дам.

Елена Немо

100500 вопрос такого плана... встречный вопрос - кто застрял? мальчик с девочкой...? мальчик с мальчиком...?девочка с девочкой...? животные...? насекомые...рыбы...?

Ю Канда

мне кажется его уже задавали, ответила: паника была бы, уже было такое, и осталось не приятное чувство, поэтому, не люблю замкнутые пространства

Татьяна Накрохина(Черепанова)

Для начала бы поорала,привлекла бы внимание соседей.А потом от безысходности разговор бы завела.И так, с разговором и ночь прошла бы.

Марина Сергеевна

Раз меня оставили на ночь в лифте и не дали нормально поспать, то взяла бы телефон и начала бы всем подряд звонить. Пусть тоже не спят

Лидия Терёхина

Правильно надо спрашивать так: "Что бы Вы делали, если бы вместе со мной застряли в лифте на ночь?". Ответ: " Не дала бы спать лифтёру".

Одинокая Волчица

Сначала искала бы способ высвободиться из замкнутого пространства, но уж если не получилось, то пришлось бы провести ночь в лифте

Анна Линник

всё просто! ты бы находясь в лифте его починил,потому что у меня КЛАУСТРОФОБИЯ!и у тебя бы не было другого выбора, жить то хочется!

Людмила Корш

я живу в доме на 3 этаже, у нас нет лифта. А так надо подумать, что бы мы с тобой стали делать вдвоём в лифте, да ещё ночью.....

Антонина Князева

сначала рассказала бы что-нибудь интересное....., потом песни пели бы......всю ночь.....соседи сразу же аварийку вызовут...

Cеньорита Пупсик

я бы в ахуе была) я бы подумала о родителях что они за меня все бы испереживались. ну а так я бы развратила напарника.

Александр Хоружин

утром подал бы в суд по статье нанесение морального ущерба и на полученную компенсацию поехал отдыхать в Египет....

Элеонора Воскобойникова

Ну если нельзя выбраться никак, легла бы спать, предварительно отобрав у тебя куртку или свитер. Своя шкура дороже.

Эльвира Здорова

В моей сумочке всегда лежат: сборничек сканвордов и судоку, кубик Рубика и складной ножик. Что вы предпочтете?!

Талгат Mv

Судоку ... на раздевание.)

Эльвира Здорова

Согласна, но у Вас нет шансов...

Талгат Mv

Эт почему же? Я люблю судоку.

Эльвира Здорова

Вы, наверно, очень умный человек!!!

Талгат Mv

Во-первых, я -скромный... Ну, уж а потом - дааа.)))

Н*
Натали ******

коварный вопрос...не давала бы спать соседям как минимум, а как максимум тебе бы за ночь вынесла все мозги))

Антонина Князева

Сначала ты чего-нибудь рассказал...потом я чего-нибудь рассказала...пока говорили и аварийка приехала

Елена Сгожева

познакомилась бы с тобой, и нашли бы тему для разговора и конечно не переставая звонили диспетчеру

Наталья Богинская

сначала позвонила знакомым.что нибудь придумали.ну а если нет пела песни .нас бы быстро выпустили

М.
Мелиса .

молила бы Бога, чтобы ты не страдал энурезом, диареей и метеоризмом...а остальное переживем)))))))))

Казанцева Светлана

Оооооо...об этом можно долго фантазировать...наверно рассказала бы вам всю свою автобиографию

Надежда Гусак

вызвала бы аварийную. Кстати они работают круглые сутки и обязаны в течении 40 минут приехать