IK
Iskander Kolymskiy

Пиво будешь?...Тёмное.

18 741
603
0
Ответы
АН
Аллочка Новосельцева

бееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееее 👿

0
0
Aндрей Зибров
Aндрей Зибров

5 Надейся на Господа всем сердцем твоим, и не полагайся на разум твой. 6 Во всех путях твоих познавай Его, и Он направит стези твои. 7 Не будь мудрецом в глазах твоих; бойся Господа и удаляйся от зла: 8 это будет здравием для тела твоего и питанием для костей твоих. (Прит.3:5-8)

0
0
Прянишников Сергей
Прянишников Сергей

Пиво мы(наше поколение) пили и срок годности у него был-неделя,потому что его варили из хмеля и солода.А вы пьете не пиво а пойло которое делают из хим.порошка,воды и спирта.В накладных на пиво пишут-ПИВНОЙ НАПИТОК.Приятного тебе аппетита!

0
0
АМ
Александр Моргун

дорогие друзья я пью редко и в меня есть свои рецепты на пиво как варить и так дальше я на фейсебуке написал стелле артуа и мне приятно что мне ответили что секреты варения они держат в тайне !

0
0
ВК
Владимир Комельков

а ты знаешь, что это очень вредно?! тем более, то, что продают и называют пивом, как правило, никакого отношения к пиву не имеет?! ... а темное, да?... буду... )))

0
0
вв
веселый волк

)))неее..я лучше на турничке да с грушей поработаю) Искандер , как совет - любишь женщин - бросай пиво нах)) там ни солода ни хмеля..нас травят)

0
0
АМ
Александр Моргун

нет темное и крепленное стараюсь не пить я могу вида два светлое я же в склотаре уже с 2003 года я знаю заводы и все детали

0
0
Татьяна Рыбалкина
Татьяна Рыбалкина

Раньше стакан могла летом,сейчас не могу.Кстати помню вкус натурального пива.У нас сейчас только сладкий концентрат.

0
0
Господин Товарисч
Господин Товарисч

канешна!!! наконец нормальный чел зашёл!!! а то задолбали тут уже!!! чуть не каждому третьему смысл жизни подавай!!!

0
0
Наталья Харитонова
Наталья Харитонова

А что у нас продают пиво? Это же только название , а содержимое называеться подругому.Так , что спасибо, нет.

0
0
ВШ
Валентина Шанаева

В своем уме? Пиво отнимает интеллект и выпячивает гормоны... Человек становится инвалидом по своей вине...

0
0
Сергей Шашков
Сергей Шашков

предпочитаю "Таёжное" или "Бархатное",но в Узбекистане его просто нет, а в Хабаровск уже не попаду.

0
0
Ан
Ансельм

ага - скажу "буду" - ответишь - "когда будешь-позовёшь"? спасибочки я вот тут светленьким - дзинь?!!!)))

0
0
Александр Александров
Александр Александров

Да,у меня как раз жерих вяленый и хвост сомячий жирный в холодильнике на всякий случай затарены:)

0
0
О:
Оленька :)

не пью ни пива, ни водки, ни всякой гадости самогонной...может молодого вина пригублю, чуть-чуть)))

0
0
Нина Шешенина
Нина Шешенина

Чего спрашиваешь? Давай.У меня к нему прекрасная рыбка есть-ряпушка (Царская селедка) копченая.

0
0
МБ
Михаил Бакка

я не пью и другим не советую,можно за те деньги что пропить купить машину!как я и сделал!

0
0
АД
Арчи Древний

наконец то послал мне ог человека единого с моим вкусом!!ура,товарищи!!конечно буду!!!!!

0
0
Людмила Черникова
Людмила Черникова

Пиво не пью,от него голова кружится,а мне голову беречь надо,чтоб мозги не растерять!

0
0
Ольга Яковлева
Ольга Яковлева

Светлое пью.Портер темное давно пила-смаривает сразу-и я потеряна для общества)

0
0
Елена Литинская
Елена Литинская

неа, его сейчас готовят химическим путем и кроме вреда оно ничего не приносит

0
0
Лилия Шевцова
Лилия Шевцова

Судя по Вашему вопросу,у Вас все Темное,сочувствую,но ничем помочь не могу.

0
0
Alina Solovieva
Alina Solovieva

нет, не мой напиток...Спасибо! "Пейте Пиво пенное-будет Пузо здоровенное!" )))

0
0
Сергий Казанцев
Сергий Казанцев

Рад бы, да руки коротки - не дотянусь. Эх, придётся снова водкой давиться...

0
0
А*
Аня *

не пью пиво!(вообще редко пью) и вообще пиво это не интелегентный напиток!

0
0
Следующая страница
Другие вопросы
Кто-то натыкался на соц сеть absente.ru?
все ли провода идущие от передней панели устанавливаются надписями в одну сторону ?
Почему тормозит видео, заикается, идет какое-то эхо???? Драйвера переустановил. .
для чего етот вход!! ! Снизу монитор
За сколько можно продать монитор 22" Dell E228WFP б\у (1,5 года)?
Подскажите пожалуйста, что нужно сделать. что бы при использовании наушников, звук был ТОЛЬКО в наушниках???
подскажите Ноутбук хороши (цена/качество) не дорогой
Где можно скачать Windows 8 через торрент
что лучше взять для бюджетника Celeron g550 или llano A4-3400? цена одинаковая, что надежнее и долговечнее?
поддерживает ли видеокарта NVideo Geforse 610M - аппоратное ускорение (lenova g580)
Кто нибудь пробывал заказывать с это го сайта eBay
подскажите плиз!! ! не работает Exel файл, нужно срочно его открыть. и пропал звук еще на компе. что сейчас делать???
Как со скайпа скинуть фотку та что на аве (в скайпе).
Какой антивирус установить Eset Smart Security 6 или же Kaspersky Internet Security 2013?
Проблема Oblivion...