Михаил Лазурит
Михаил Лазурит

Когда мне задают вопрос: "Что первично - яйцо или курица?", я отвечаю: "Петух..." А вы что об этом думаете?

21
2
0
Ответы
Лысый Дядька
Лысый Дядька

Ну если петух появился из воздуха, тогда воздух.

0
0
АС
Анна Спирина

я об этом стараюсь не думать

0
0
Другие вопросы
битая машина стоимость????
Подскажите, какую лучше полусинтетику заливать в четвёрку? А то тут встал вопрос такой, хотелось бы узнать мнение людей
проблемы с пендиксом. подскажите из за чего может часто перегорать пендикс в стартере?
Как отключить поиск WLAN в телефоне НОКИА Х6??? (телефон постоянно автоматом ищет сети вай-фай)
Подскажите пожалуйста почему Ваз2107 инжектор не развивает полноценной скорости такое ощущение что 100км/ч это ее предел
полный пипец и задница... <noindex> http://www.kushvablog.ru/avtonu/3167-shtrafy-privodyat-v-dvizhenie.html#comment </noindex>
Какой щас лучший ЖК монитор по надежности по марке монитора.
Помогите выбрать Домашний кинотеатр Samsung или LG, чтобы воспроизводил формат MKV и мп4, не дороже 300 баксов?
генератор на хол. ходу выдаёт 12.5в. двигатель умпо. генератор прозвонил диодный мост заменил чё делать ?
Как на ваш взгляд телефон samsung galaxy s3? Как на ваш взгляд телефон samsung galaxy s3?
Какой автомобиль выбрать женщине в пределах 600 тыс. автомат. Сейчас езжу на Vitze 2000 года
Какая модель Москвича?
Цветные пятна на сенсерном телефоне.. как их побыстрее убрать?
Ну так че не кто не знает где промазать машину пушечным салом? машина Ваз 2109 2002г.
хочу поменять Daewoo Nexia 2005г на Лада Калина 2007г. Разумно?