Денис Фокин
Денис Фокин

Ты занимаешься спортом?

7
1
0
Ответы
Денис Фокин
Денис Фокин

Иногда, хожу погонять мяч с друзьями..Два дня назад вот в теннис играл...А так спортзал(качалочка) Пробежки по утрам...

0
0
Другие вопросы
Как развить чувство юмора у банкомата?
Парни ну почему с вами так сложно общаться?!
Вы любили любя другого, непонятно, но это реальность, ответы конечно есть. Сложно. Но оно есть....
А ты для чего тут?))только честн)))
Что мне делать, если у меня видео в формате mp4 не загружается в iTunes ???
Приснилось в помещении вытираю белую пыль с кресла (большое, кожанное, массивное-то-же, что и в реальности дома стоит)???
Нужно срочно! Как расстаться с парнем не причинив ему боли
я поставила узор на самсунг спика и совсем забыла его. потратила все попытки. что делать? как разблокировать телефон????
Сегодня у меня ДР. Приснился страшный сон. Ничего страшнее, я еще не видел.. . Проснулся весь в поту.. . Много. Внутри. >>
у нас в САнкт-Петербурге тарифы повысились на разные МОПы, которых нет в нашем доме. а у вас как дела обстоят?
как удалить SKIDROW???
Навеяло.Некоторые женщины врут,изменяют а их всеравно замуж берут...Вывод-может тоже такой стать. тогда и замуж позовет?
Мой парень сказал мне....Слушай, скажу открыто. Твои капризы и чрезмерное требование внимания не дают мне..
Почему я не могу нормально уснуть
Как называется друг, который говорит гадости про тебя за спиной, взламывает твой тпочтовый ящик, чтобы найти на тебя ком