Александра Горбунова
Александра Горбунова

Почему главная победа - над собой?

7
1
0
Ответы
Лысый Дядька
Лысый Дядька

Потому что на других обычно наплевать.

0
0
Другие вопросы
как в красноярске девушке устроиться в силовые структуры? являюсь мастером спорта по каратэ и боксу, уже 2 года пытаюсь
Каков диапазон возрастов для девушки 25-летнего парня, на ваш взгляд?
Господа газовщики, вопрос к вам! Опасно ли если рядом с задней конфоркой варочной поверхности проходит газовый шланг?
Подскажите хороший сайт...
какой прибыльный бизнес можно придумать? на 600 000 тысяч
почему мужчины берут в жены страшных баб?
какой материал лучше использовать для подшивы потолка на мансарде, фанеру или гипсокартон?
Подскажите как сделать лучше? бывший муж должен алименты за все время ( ребенку 3 с половиной года) за все время не выплатил ни разу. В том году подала на него в суд, т. к. она на суде стоял плакал что все вернет. ему дали год условно, как только мы вышли из суда он рассмеялся мне в лицо и сказал ни получишь ни копейки. В итоге прошел год после приговора если сейчас еще раз подам на него в суд его скорее всего посадят. Подавать или забить? Смогу ли я выбить свои деньги?
Вы часто носите или носили на ручках своего полугодовалого малыша?
Люлька-переноска. Как вы думаете, нужна ли люлька-переноска для новорожденных детей или проще на рукав?
Как усилить шумоизоляцию окна (дорога) ? Применить профиль 3,4,5 камерный и 2-ой стеклопакет или рольставня
Подскажите пожалуйста!! какую коляску трость купить, ребенку 1,8 вес 14 кг
Здравствуйте! Скажите, в 18 лет рано рожать? Очень хочу малыш, но боюсь
Что важнее родители или муж? (как вы думаете?)
Друзья! Поделитесь, как у ваших деток проходил выпускной в детком саду????