Галина.ярославль
Галина.ярославль

Сегодня, стоя в автобусе над дедушкой, лет 70-75, я наблюдала за чудесной картиной:сначала ему позвонили, на определителе было написано: ЛюбимаяА потом, когда он положил трубку, со словами "И я тебя..." на заставке я увидела женщину, примерно его возраста, на которую он смотрел еще минут 5...Ведь они когда-то тоже были такими же, как мы, и все они понимают

58
5
0
Ответы
Konstantin Kazakov
Konstantin Kazakov

Понимают, если не забыли. И очень даже обостренно понимают, т.к. знают, что не много осталось.

2
0
Галина.ярославль
Галина.ярославль

Но ведь и молодым не известно сколько им отмерено..

1
Konstantin Kazakov
Konstantin Kazakov

Они (молодые) пока об этом не задумываются. Верят, что весь мир перед ними. И это тоже хорошо.

1
Jelizaveta Rakova
Jelizaveta Rakova

Любовь пожилых людей, это наверное лучшее что осталось им в этой жизни, они этим и дорожат.

0
0
Анна
Анна

милая картина...любви все возрасты покорны, главное сердцем не стареть)

1
0
Галина.ярославль
Галина.ярославль

согласна на100%

1
~Miss Caty~
~Miss Caty~

а вы расчитываете на старческий маразм?

0
0
ГЖ
Геннадий Железников

Какая Вы наблюдательная!

1
0
Галина.ярославль
Галина.ярославль

Понимаю что не хорошо подглядывать.Но тут как то даже позавидовала

1
Другие вопросы
как включить авто видеорегистратор
Продал квартиру С налоговой пришло письмо (сдать справку 3ндфл ) мне сказали что я буду платить 13% налог Так ли это ?
Forex. Что с Aud/Cad произошло? Почему он выстрелил вверх больше, чем на 8.000 п. за минуту??
Человек занял денег! написал расписку и отдавать денег не хотит теперь как быть ?
На меня оформлен один авто, если я оформлю еще один на себя, за оформление, налоги придется больше платить?
Как привлечь партнеров к партнерской программе
В чем разница между столовой и буфетом?
Подскажите. Как определить себестоимость риска использования активов??
ваз2107 почему глохнет когда выжимаеш сцепление и на ходу глохнет ехать невозможно
щток но натяжителе цепи до конца а цепь не натягивается что износилось
кредит оформлен на отца и мать я хочу купить у них кредит и сразуже погасить его
Где находился исторический центр Пензы? Что расположено там сейчас?
Определить ущерб страхователя при страховании средств транспорта, имея следующие данные: автомобиль уничтожен полностью
какая программа нужна для диагностики автомобиля газель
КаКоЙ Авто лучше всех?