Вы говорите «Нужно уметь вычеркивать из жизни ненужных людей». А что вы говорите, когда вычеркивают вас?

2030
157
0
Ответы
Алексей Лебедевич
Алексей Лебедевич

Значит, так надо, так правильно.... и..... нет худа без добра..... Таковая практика началась с имущественным расслоением.... Не в меру забуревшие "товарищи" стали воротить нос от тех, кто не припал "рылом к кормушке".... Но это - вовсе не повод для какого-либо огорчения.... Напротив, все встало на свои места - стало понятно, кто чего стоил.... Но, как говорится: "У них -своя свадьба, у нас - своя!"

0
0
Алексей Лебедевич
Алексей Лебедевич

Значит, так надо, так правильно.... и..... нет худа без добра..... Таковая практика началась с имущественным расслоением.... Не в меру забуревшие "товарищи" стали воротить нос от тех, кто не припал "рылом к кормушке".... Но это - вовсе не повод для какого-либо огорчения.... Напротив, все встало на свои места - стало понятно, кто чего стоил.... Но, как говорится: "У них -своя свадьба, у нас - своя!"

0
0
Алексей Лебедевич
Алексей Лебедевич

Значит, так надо, так правильно.... и..... нет худа без добра..... Таковая практика началась с имущественным расслоением.... Не в меру забуревшие "товарищи" стали воротить нос от тех, кто не припал "рылом к кормушке".... Но это - вовсе не повод для какого-либо огорчения.... Напротив, все встало на свои места - стало понятно, кто чего стоил.... Но, как говорится: "У них -своя свадьба, у нас - своя!"

0
0
Lаzy
Lаzy

ничего не говорю))) далёк от мысли, что я должен нравиться всем без исключения))) Более того, тиею наглость оставаться самим собою в любой ситуации, оставляю за собой право на собственное мнение))) Придерживаюсь принципа, что моё- останется со мною, а чужое- оно уйдёт при любом расскладе

0
0
О(
Олег (Lord Drag Black Devil)

когда давно это было больно, сейчас уже все равно все мы люди у каждого свой путь, вот и идем по ним иногда они сходятся иногда расходятся, такова жизнь... и все хорошо здесь и сейчас а через час это может быть уже и плохо...

0
0
Елена Колпащикова
Елена Колпащикова

я говорю себе-ты была не права считая этого человека близким.Любуйся им..как цветком продолжай...но его глаза тебя не видят.причина в нем.не вини его.он не может иначе.ему нужно другое.но это не значит что ты плоха.

0
0
Юрий Максимов
Юрий Максимов

Меня, слава Богу, не вычеркивали. А я однажды вычеркнул друга-предателя и теперь на его месте безликая аватарка. Я не знаю, что надо сделать, чтобы вычеркнули меня. Наверно то же самое

0
0
Влудомир
Влудомир

Смотря, откуда меня вычеркивают. Если из своей жизни - их право, что тут скажешь... А если меня из моей - боюсь, тут и сказать-то ничего особо не успеешь! Чик - и всё!)))

0
0
Na
Natalochka_1203_

Да бывает такое что нужно вычеркивать не которых людей,ну а если уже меня вы черкнули значит им уже ничего не нужно от меня либо от кого то другова

0
0
Виталий Стригин
Виталий Стригин

не надо зацикливаться, если я не интересен значит буду искать и общаться с теми кому интересен и могу принести пользу как советом так и делом

2
0

ну да

1
Виталий Стригин
Виталий Стригин

конечно

1
Анна Кучма
Анна Кучма

Как сложится судьба никто не знает…Живи свободно и не бойся перемен. Когда Господь чего-то забирает, не упусти того, что он даёт взамен...

0
0
Алёнка Грехова
Алёнка Грехова

для меня "ненужные люди"-это люди которые меня предали,оскорбили. я виду себя достойно,поэтому я не отнощусь к числу"ненужных людей"!!!

0
0
Ирина Кисель
Ирина Кисель

А что тут говорить:если это мой человек,он все равно вернется,а если нет-о чем жалеть.Но все встречи в жизни не случайны

0
0
J5
John 5

смотря каким образом вычеркивают...а то ведь можно и *карандаш* сломать.а вообще-то спокойно воспринимаю такое.

2
0
И.о. Модератор ᵘˢᵉʳ
И.о. Модератор ᵘˢᵉʳ

Можно вообще не позволять вчёркивать, тогда и вычёркивать не будут.

1
АК
Алёнушка Казакова

Жизнь исключает лишних

1
Антон Голоденко
Антон Голоденко

Значит не нужен. Что же тут поделаешь... Не умолять же того человека вернуть меня обратно в круг своего общения.

0
0
Светлана Васильева
Светлана Васильева

Я никогда так не говорила,а если вычёркивают меня, то унижаться не буду,молча исчезну из жизни этого человека

0
0
Мышка@@@@@ Минск
Мышка@@@@@ Минск

значит так кому-то угодно...впрочем не заморачиваюсь.........боженька лучше знает...кто мне нужен,а кто нет....

0
0
ЧК
Чёрная Кошка

ничего не говорю))))) ни в первом, ни во втором случае)))))) я по-английски.... без объяснений и слюней)))))

0
0
Elena Boger
Elena Boger

Ни когда ещё так не сказала,но а если меня кто то вычеркнул значитьтак нужно было.Это их выбор.

0
0
Алина Думитрашко
Алина Думитрашко

если ты дейсвительно нужна тебя не вычеркнут, ну а если нет то тихо уйти. слова будут излишне.

0
0
Mat1313 Mat1313
Mat1313 Mat1313

стираю свои вещи и потом отдаю нищим. и учусь всё делать заново. Выше нос. всё будет отлично.

0
0
Владимир Шибнев
Владимир Шибнев

Ничего. Это право каждого человека.Раз так, значит друг другу стали неинтересны...Вот и всё.

0
0
Pd
Pdolina

Ну, я так не говорю, а когда случается это со мной, отношусь философски (значит это не мое)

0
0
Наталия
Наталия

Мы это не говорим! И сами это не делаем, потому что " из песни слов не ...." Так и из жизни...

0
0
Александр Сидоров
Александр Сидоров

Первого я не говорил, а второе после смерти жены-стоматолога испытал, но прощаю всех

0
0
Следующая страница
Другие вопросы
подан протест на противоречащий з-ну п8 приказа ком-ра в/ч0000 о досрочном увольнении
Подскажите пожалуйста где можно найти приложение с перечнем к приказу МО РФ 365 от 13.09.2002г
в середине июля подписала договор с представителем банка на преобретение дорогой косметики в косметическом са
есть права у человека? и кто их защищать должен?
Кто отвечает за это??
На выборах могут голосовать только взрослые люди (совершеннолетние граждане)?
Какие юбки с ботинками?
Люди сижу на учебе мне нужно решить юредическую задачу
решите задачу пожалуйста юридическую
Гараж в собственность
Всем привет. Осенью 2012 ухожу в армию, проживаю в Ижевске. Мучает один вопрос: набирают ли еще срочников в ВДВ, Морпехи
Какой принцип международного права является ключевым?
Грабеж дачного дома. С чего начать и продолжить?
Что такое Боевая Стажировка
помогите пожалуйста решить задачку по гражданскому праву!!!