Д/
Денис / Chinadinis

К.Н.Р.Гуанчжоу Обувная фабрика BAOHUAФабрика обуви BAOHUA. китай.Изготовление и продажа мужское обуви оптом, наличие своих производственных площадей на юге Китая, в городе Гуанчжоу. Производство только качественной обуви из высококачественных кожаных материалов.Возможность изготовления обуви с Вашим логотипом (названием) , а так же по Вашим эскизам. В среднем наши цены на 25-30% дешевле оптовых Московских и Пекинских цен.Порядок работыСотрудничество начинается с фабриками.фабрика по ващи эскизы

Ответы
И Е

упс! И здесь реклама) Для начала наймите грамотного русского для составления текста)

Воро На

Очень познавательно. Вы совсем обнаглели!

Темиржанова Жанар

рекламу же до сюда добралась..))