Ol
Oleg

Невесты все хорошенькие,тогда откуда берутся плохие жены?

Ответы
Игорь Литвиненко

Хорошенькая невеста - это финалист процесса добрачного проекта. Уже все, больше ничего делать не надо! В этом и заблуждение - регистрация брака - это не финал, а старт, когда все только начинается. Плохая жена финишировала на старте. Это динамическая сторона ответа. Статическая - это то, что женщины в подавляющем большинстве неправильно относятся к заключению брака. Вместо того, чтобы соединить судьбу с любимым человеком на всю жизнь, она "устраивается" вжизни с "вроде бы подходящим мужиком"...

Владимир Головлев

еня кстати это тема давно волновала и является одной из глобальнейших!Возможно помните старенькую популярную песенку Юрия Лозы со следующим текстом"Кто знает как выходят стервы...стервы...из хорошеньких невест?"Хотя вообще то издавна считается спорным и насущным вопросом"Кто действительно виноват и как с этим бороться,в хорошем смысле слова,чтобы все таки как то сохранить семейный очаг,ячейку общ-ва?

Дмитрий Кузнецов

у невесты и жены кардинально разные жизненные цели и ориентиры, до свадьбы будущая невеста сражается с конкурентками за победу, а после свадьбы с мужем за "руководящую роль" в семье, а когда таланта и жизненной силы не хватает для руководства, загнав мужа под каблук и семью в "анус" такие вот невесты удивляются, что у них мужья спиваются.....

Антон Мартьянов

Так как известный всем ответ явно не в пользу мужчин, я бы такие вопросы на Вашем месте не задавал: лишний повод получить отрицательные эмоции и шанс неудовлетворённым женщинам выплеснуть свю желчь на ни в чём не виноватого представителя мужского пола. 🙂

Katherine Petrova

кто сказал, что все невесты - хорошенькие? просто они пытаются выпендриться перед будущими свекровями и свекрами! надо же показать себя с лучшей стороны, даже если ее нет! а после женитьбы начинает проявляться настоящая их сущность!

Мария Зарецкая

все зависит от мужчины. если он продолжает красиво ухаживать и после свадьбы, то жена останется хорошей, а если от мужчины, как это часто бывает, не будет никаких положительных действий, то жена обозлится.... И тогда будет плохо всем)

Людмила Теуважева

как то один мужчина задал вопрос мудрецу, почему все девушки такие ласковые и нежные, добрые и приветливые, а все женщины стервы и суки? Мудрец подумал и ответил: Девушек создает Бог, а женщин из них делаете вы мужчины!

Наталья Порина

Не могу точно ответить...Думаю,что спросить надо у Маяковского...что-то он говорил про плохих и хороших жен...А,еще говорят:"Хороша любовница,пока не стала законной женой".Хоть это,немного разные вещи...все же.

Наталья Мелкова

Я думаю, много и от мужа зависит. Почему сразу плохие жены? А мужчины прям так и остаются галантными кавалерами, какими были в период ухаживания...так что обе стороны должны держать себя в тонусе! 🙂

Мария Кислер

мужик спросил у Бога, почему ты создал женщин такими противными ворчливыми, стервозными.он ответил: я создаю девушек, милых добрых и заботливых, а женщин из них делаете вы, мужчины...

Еленка Мазаева

сами делаете такими женщин. как только прекратите врать, начнете красиво ухаживать и уделять знаки внимания, прекратите косячить и выпивать - все будут хорошенькими и красивыми.

Ар
Арька

мужчина не должен жаловаться на 2 вещи, жену и машину потому что сам выбирал)) а как по пословице говорится, если хочешь узнать какая у тебя будет жена в будущем, посмотри на тёщу))

Та
Татьяна

Пришел мужчина к Богу и спрашивает-"Почему все девушки такие ласковые и нежные,а жены такие стервы?" На что Бог ответил- "Девушек создаю Я,а женщин из них делаете Вы-мужчины."

Ко
Кобра

мужчина молится богу
-Господи,Ну почему все девушки милые, нежные, ласковые.... почему все женщины стервы
а ему Господь отвечает
- Девушек создаю я, а женщин из них делаете ВЫ

Ольга Солдатова

высказывание было...когда мужчина спросил у бога откуда беруться плохие женщины,когда девушки замечательные...бог сказал девушек я делаю сам,а жен делаете вы мужчины....

Ад
Адахам

ОДНАЖДЫ МУЖЧИНА СПРОСИЛ У БОГА: ПОЧЕМУ ВСЕ ДЕВУШКИ МИЛЫЕ,ЛАСКОВЫЕ,НЕЖНЫЕ, А ЖЕНЩИНЫ ВСЕ СТЕРВЫ И СУКИ? И ПОЛУЧИЛ ОТВЕТ ДЕВУШЕК СОЗДАЮ Я, А ЖЕНЩИН ИЗ НИХ ДЕЛАЕТЕ ВЫ....))))

Ольга Сагитова

СЛОВА ХОРОШЕНЬКИЕ И ХОРОШИЕ В ДАННОМ СЛУЧАЕ ИМЕЮТ РАЗНОЕ ЗНАЧЕНИЕ, ПРОСТО КОГДА ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ЛЮБИШЬ, ГЛАЗА ЗАСРАНЫ, А КАК ПРОДИРАТЬ НАЧНЕШЬ, ПОЗДНО УЖЕ, ЖЕНИЛСЯ.

Сункар Сункар

Плохие жены это те же хорошие невестки. Просто всегда так меняются люди когда, мы требуем от них того с чем мы сами не готовы проститься ... это и делает их таковыми

Людмила Ермонова

сын приходит к своей маме и спрашивает - почему у меня жена такая стерва, на что мать ему отвечает - в жены ты брал ее хорошую, получается с тобой она стала плохой!

Child Of A Flower

плохих жен не бывает ... мужики это придумывают и навязывают это для своих жен))) что бедным женушкам аш из без выходности приходится этому соответствовать ...

Айна Ананич

есть притча, муж жалуется на жену плохая секая, а бог ему говорит девушек делаю я, а вот женщин из них уже делаете вы, какой муж такая у него и жена получиться

Евгения

Однaжды мужчинa спросил у богa: «Почeму всe дeвушки милыe, лaсковыe, нeжныe, a жeнщины всe стeрвы и суки?». И получил в отвeт: «Дeвушeк создaю я, a жeнщин из них дeлaeтe вы!"

Dominik Semenyuk

хочеш что была идельная жена или девушка делай приятное люби тока еёо единственую ,а не ходи на лево тогда всю жизнь проживёш щасливо и она тебе родит сына

Жанна ****

спешить не надо,выбирая невесту....Тогда и жёны будут хорошие...И вообще во временем ведь начинаешь понимать и видеть достоинства и недостатки человека....

Артём Константинов

20% женщин,уже через неделю сожалеют о том что вышли замуж,так откуда при такой статистике могут взяться плохие жены...тут уже могут быть только домыслы.