Ol
Oleg

Невесты все хорошенькие,тогда откуда берутся плохие жены?

14 697
1177
0
Ответы
ИЛ
Игорь Литвиненко

Хорошенькая невеста - это финалист процесса добрачного проекта. Уже все, больше ничего делать не надо! В этом и заблуждение - регистрация брака - это не финал, а старт, когда все только начинается. Плохая жена финишировала на старте. Это динамическая сторона ответа. Статическая - это то, что женщины в подавляющем большинстве неправильно относятся к заключению брака. Вместо того, чтобы соединить судьбу с любимым человеком на всю жизнь, она "устраивается" вжизни с "вроде бы подходящим мужиком"...

0
0
Владимир Головлев
Владимир Головлев

еня кстати это тема давно волновала и является одной из глобальнейших!Возможно помните старенькую популярную песенку Юрия Лозы со следующим текстом"Кто знает как выходят стервы...стервы...из хорошеньких невест?"Хотя вообще то издавна считается спорным и насущным вопросом"Кто действительно виноват и как с этим бороться,в хорошем смысле слова,чтобы все таки как то сохранить семейный очаг,ячейку общ-ва?

0
0
ДК
Дмитрий Кузнецов

у невесты и жены кардинально разные жизненные цели и ориентиры, до свадьбы будущая невеста сражается с конкурентками за победу, а после свадьбы с мужем за "руководящую роль" в семье, а когда таланта и жизненной силы не хватает для руководства, загнав мужа под каблук и семью в "анус" такие вот невесты удивляются, что у них мужья спиваются.....

0
0
Антон Мартьянов
Антон Мартьянов

Так как известный всем ответ явно не в пользу мужчин, я бы такие вопросы на Вашем месте не задавал: лишний повод получить отрицательные эмоции и шанс неудовлетворённым женщинам выплеснуть свю желчь на ни в чём не виноватого представителя мужского пола. 🙂

0
0
KP
Katherine Petrova

кто сказал, что все невесты - хорошенькие? просто они пытаются выпендриться перед будущими свекровями и свекрами! надо же показать себя с лучшей стороны, даже если ее нет! а после женитьбы начинает проявляться настоящая их сущность!

0
0
Мария Зарецкая
Мария Зарецкая

все зависит от мужчины. если он продолжает красиво ухаживать и после свадьбы, то жена останется хорошей, а если от мужчины, как это часто бывает, не будет никаких положительных действий, то жена обозлится.... И тогда будет плохо всем)

0
0
ЛТ
Людмила Теуважева

как то один мужчина задал вопрос мудрецу, почему все девушки такие ласковые и нежные, добрые и приветливые, а все женщины стервы и суки? Мудрец подумал и ответил: Девушек создает Бог, а женщин из них делаете вы мужчины!

0
0
НП
Наталья Порина

Не могу точно ответить...Думаю,что спросить надо у Маяковского...что-то он говорил про плохих и хороших жен...А,еще говорят:"Хороша любовница,пока не стала законной женой".Хоть это,немного разные вещи...все же.

0
0
НМ
Наталья Мелкова

Я думаю, много и от мужа зависит. Почему сразу плохие жены? А мужчины прям так и остаются галантными кавалерами, какими были в период ухаживания...так что обе стороны должны держать себя в тонусе! 🙂

0
0
МК
Мария Кислер

мужик спросил у Бога, почему ты создал женщин такими противными ворчливыми, стервозными.он ответил: я создаю девушек, милых добрых и заботливых, а женщин из них делаете вы, мужчины...

0
0
ЕМ
Еленка Мазаева

сами делаете такими женщин. как только прекратите врать, начнете красиво ухаживать и уделять знаки внимания, прекратите косячить и выпивать - все будут хорошенькими и красивыми.

0
0
Ар
Арька

мужчина не должен жаловаться на 2 вещи, жену и машину потому что сам выбирал)) а как по пословице говорится, если хочешь узнать какая у тебя будет жена в будущем, посмотри на тёщу))

0
0
Та
Татьяна

Пришел мужчина к Богу и спрашивает-"Почему все девушки такие ласковые и нежные,а жены такие стервы?" На что Бог ответил- "Девушек создаю Я,а женщин из них делаете Вы-мужчины."

0
0
Ко
Кобра

мужчина молится богу
-Господи,Ну почему все девушки милые, нежные, ласковые.... почему все женщины стервы
а ему Господь отвечает
- Девушек создаю я, а женщин из них делаете ВЫ

0
0
ОС
Ольга Солдатова

высказывание было...когда мужчина спросил у бога откуда беруться плохие женщины,когда девушки замечательные...бог сказал девушек я делаю сам,а жен делаете вы мужчины....

0
0
Ад
Адахам

ОДНАЖДЫ МУЖЧИНА СПРОСИЛ У БОГА: ПОЧЕМУ ВСЕ ДЕВУШКИ МИЛЫЕ,ЛАСКОВЫЕ,НЕЖНЫЕ, А ЖЕНЩИНЫ ВСЕ СТЕРВЫ И СУКИ? И ПОЛУЧИЛ ОТВЕТ ДЕВУШЕК СОЗДАЮ Я, А ЖЕНЩИН ИЗ НИХ ДЕЛАЕТЕ ВЫ....))))

0
0
Ольга Сагитова
Ольга Сагитова

СЛОВА ХОРОШЕНЬКИЕ И ХОРОШИЕ В ДАННОМ СЛУЧАЕ ИМЕЮТ РАЗНОЕ ЗНАЧЕНИЕ, ПРОСТО КОГДА ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ЛЮБИШЬ, ГЛАЗА ЗАСРАНЫ, А КАК ПРОДИРАТЬ НАЧНЕШЬ, ПОЗДНО УЖЕ, ЖЕНИЛСЯ.

0
0
Сункар Сункар
Сункар Сункар

Плохие жены это те же хорошие невестки. Просто всегда так меняются люди когда, мы требуем от них того с чем мы сами не готовы проститься ... это и делает их таковыми

0
0
ЛЕ
Людмила Ермонова

сын приходит к своей маме и спрашивает - почему у меня жена такая стерва, на что мать ему отвечает - в жены ты брал ее хорошую, получается с тобой она стала плохой!

0
0
CO
Child Of A Flower

плохих жен не бывает ... мужики это придумывают и навязывают это для своих жен))) что бедным женушкам аш из без выходности приходится этому соответствовать ...

0
0
АА
Айна Ананич

есть притча, муж жалуется на жену плохая секая, а бог ему говорит девушек делаю я, а вот женщин из них уже делаете вы, какой муж такая у него и жена получиться

0
0
Евгения
Евгения

Однaжды мужчинa спросил у богa: «Почeму всe дeвушки милыe, лaсковыe, нeжныe, a жeнщины всe стeрвы и суки?». И получил в отвeт: «Дeвушeк создaю я, a жeнщин из них дeлaeтe вы!"

0
0
Dominik Semenyuk
Dominik Semenyuk

хочеш что была идельная жена или девушка делай приятное люби тока еёо единственую ,а не ходи на лево тогда всю жизнь проживёш щасливо и она тебе родит сына

0
0
Жанна ****
Жанна ****

спешить не надо,выбирая невесту....Тогда и жёны будут хорошие...И вообще во временем ведь начинаешь понимать и видеть достоинства и недостатки человека....

0
0
АК
Артём Константинов

20% женщин,уже через неделю сожалеют о том что вышли замуж,так откуда при такой статистике могут взяться плохие жены...тут уже могут быть только домыслы.

0
0
Следующая страница
Другие вопросы
Автосигнализации какого производителя наиболее надежны?
Почему водителями троллейбусов работают в основном девушки?
В чем различие цепи =)))
как производится чистка топливной системы на газели? 405 ДВИГАТЕЛЬ ИНЖЕКТОР ЕВРО2
Запуталась по расчету налога по УПС для ИП не имеющего работников. Как показать в отчете сумму страховых взносов за
нужна информация! История развития микробизнеса. нужна информация для дипломной работы! История развития микробизнеса.
Вопрос по системе оплаты налогов
Ваз 21124, закидывает свечи, какие могут быть причины?
Те, кто покупали на aliexpress, помогите!!!
Мужики, а можно ли как-то установить в машине скрытно видеорегистратор, чтобы не страшно было его оставлять в машине?
и все таки зачем вроде и взрослые мужики уже, но ставят эти идиотские рули проспорт в тазы? зачем? и надписи рэйсинг
воздушный фильтр попадает масло. ваз 21099 1997 года выпуска.
Лучшее пиво, которое продают во всех захудалых ларьках россии?
Как проехать из Москвы во Псков, БЕЗ плохих дорог?
Привет всем, расскажите про процесс растаможки, сколько это стоит, от чего зависит сумма растаможки и тд! спасибо