Здорово, бабушка Яга! - приветливо молвил Иванушка.- Здоровей видали, - ответила старуха, вешая на стену портрет Шварценеггера...

Ответы
Оксана Волкова

Да, Шварц с Ягой сейчас примерно в одном возрасте!

Виталий Пропутневич

и жива до сих пор? удивительно....

яга всех переживет:))

Виталий Пропутневич

на каждую ягу,найдется свой ивасик

Игорь Фоменко

здорово Айгуль)))

👍

Каждую Бабу-Ягу когда-то в молодости не до любил Иван-Царевич.

Игорь Фоменко

согласен)) но это поправимо,было бы желание

Увы возможности нагло игнорируют желания :)))

Игорь Фоменко

не согласен...не у всех)))

Возможно....:))))Но в жизни обычно "Мой прадед говорит: «Имею желание купить дом, но не имею возможности. Имею возможность купить козу, но не имею желания»:)))))

OK
Olya Kotik

В черной рамке...

!)))))

Евгений Сапрыкин

охренела старая

бабуля молодец!!