Oksana Astakhova

Что ты будешь делать, если близкие люди перестали тебе верить и заведомо считают тебя плохим человеком?

Ответы
Нурбол Яуешов!!!

ниче мне плевать кто что думаеть обо мне токо самые верны друзья знаеть какой я и все а остальних токо скажи катись на4букву

Ermek Osmonkulov

не важно что о тебе думают, важно что Вы сами перед собой правы. А то что близкие люди со временем они все поймут

Сергей Весенний

близкие так никогда не будут считать, а тот кто так считает, пусть идет лесом. У меня нет времени на таких

Юлия Соболева

Пришло время тебе задуматься над тем,что говоришь и делаешь,раз близкие люди начали тебе не доверять и считают тебя плохим человеком.Ищи причину в себе

Л Ю Б Я Щ И Й

а Ты ничего и не сделаешь?! Если увидели в Тебе что-либо, так и будет до тех пор пока сами не разубедятся!

Максим Коровко

Значит это не близкие люди! Брат не обязательно будет другом, а друг обязательно будет братом!

Viktor Makarov

Делать свое дело и идти в перед, я думаю слова ничего не изменят, только поступки!!!

Игорь Лаврентьев

Напиши свой ответ... Если перестали верить, значит не настолько уж они и близкие.

Алла Бизяева

Если ты в их глазах дерьмо то тебе не отмыться ни когда.Просто оставь их в покое.

Владимир Машьянов

Но если ты не плохой на самом деле,то это надо доказать и убедить!

Ол
Олег

скорее - девушки заведомо считают, что верить парням - нельзя )))

Карабеков Даулет

этого не будеть если даже будеть будем общаться решим это дело

Ni
Nikolay

такого быть не может, а если случится то это не близкие люди

Александр Плотников

Страшно... Наверное постараюсь объясниться без обиняков

Н*
Наталья ***

для этого должна быть причина и в этом надо разобраться

Василий Гуринович

Мне будет очень плохо!Наверное уеду куда глаза глядят.

Александр Нарышкин

В первую очередь не надо подводить к такой ситуации.

Евгений Булычев

попробую исправиться, крайний вариант - уеду в МСК

Константин Кислов

буду стараться исправить положение любой ценой

Леонид Кашин

постараюсь убедиь их в том, что я опять хороший!

Vit Denim

пойду СВОЕЙ ДОРОГОЙ...) у каждого свои ВЫБОРЫ...)

<<Jeremy| Asombroso|>>

ничего, потому что я знаю что родные мне верят

Ив
Иван

близкие не могут считать плохим человеком

Андрей Красилов

а так оно и случилось,ничего живу как то...

Александр Кучеров

сам виноват, буду пытаться все исправить

Денис Васильев

это же хорошо с тебя спросу будет меньше