Ol
Oleg

ты била парням по яйцам ?

7
1
0
Ответы
Анастасия
Анастасия

вот так сразу и не вспомнишь.....уахахахах да нет конечно! я нормальный адекватный человек! с хера ли мне бить кого-то...ещё и по яйцам >

4
0
IH
Irina Holban

da

1
Наталия Чечёткина
Наталия Чечёткина

бывало

1
Елена Почтатарь
Елена Почтатарь

бывало

1
АХ
Алена Харченко

бывало

1
Другие вопросы
Кофи Аннан в открытую обвиняет США и их нефтеарабских"лизоблюдов"в эскалации сирийского конфликта-когда такое было?
Sony HDR-CX250E. как на первый взгялд или у кого такая?
Почему во Владивостоке все очень богато и ярко одеваются, и много внедорожников? Очень хорошо живут?
а чё у нас в стране делается? с каждым указом пр-та, с каждым заседанием думы, народу всё лучше и лучше
Даже в процветающем обществе неравное положение людей остается непреходящем явлением - давайте рассуждать!!!!
в чем преимущество десятичной системы формирования армии наряду с троичной?
где найти базы данных для поиска людей по фамилии
Вам жалко мужчин которые женились не на девственницах?
Сальдо торгового баланса России на август 2012 положительное 132,9 млрд. долр, это кризис или подъём?
А почему в отделе кадров одни тетки работают, там ведь зарплата выше чем у рабочих, может стать кадровиком ?
Ведь князья, бароны, цари и короли-все это БРАТКИ своего времени, как у нас в 90-главари ОПГ. Потом стали депутатами, пэрами
Псой Короленко-сионист??
почему клиент всегда прав? даже если он неправ
У меня сосед пенсионер продал за 2 дня саженцев деревьев и выручил 50000 руб. , Ваше мнение?
еслиб немцам в 1943 остался Крым, то щас там был один из лучших мировых курортов?