SN
Svetlana Nilsen

Зачем эти вопросы?

27
1
0
Ответы
НШ
Никита Шмуклеревич

очередная тупость для привлечения пользователей интернета - короче говоря, средство от скуки

0
0
Другие вопросы
Посоветуйте где купить зеркалку.
какие 400 способов остапа бендера вы знаете? я имею ввиду 400честных способов отьема денег у населения
Почему если фарт, то Бог помог, если неудача, то Божья воля, а если совсем туго Бог меня не любит (или я забытый Богом)?
Как расчитать больничный если работник не предоставил справку с прежнего места работы?
Что делать если меня съел дракон вокруг темно а рядом только ноутбук и ко мне пристают вурдалаки и просят чтоб я нашёл
Что мы можем возразить неизлечимому шизофренику, уверенному, что его шизофрения - это дар от Бога, а у остальных +++
В чем отличие двух моделей цифровика?
Начальником отдела культуры администрации назначили главного нарколога города, как вы думаете, что это?
Что-то я развонавалась не на шутку.. . Что предпринять?!
а клюква в сахаре, с чем асоцеируется?
Действительно ли все молитвы иудея призывают к наказанию, проклятию или истреблению иноверцев?
=> А как вы отнеслись бы к Объявлению: *Общение с Богом БЕЗ посредников!! ! Дорого (!!!)*..
А в наше время может один мужик всех генералов прокормить?
аааааааа.. Еду в такси, водила ссыкнул и ручей течет ко мне!!!! Как спастись мне????
что тебе *дороже* - Днюха иль 8 Марта ???