Анатолий
Анатолий

Токио,Москва,Нью-Йорк,Прага? школа , университет,сидеть дома? Телефон ,ноутбук,книга? мороженое , шоколад,суши? друг или подруга? чай или кофе? Кошка, собака,хомяк? Черный или Белый?и мне вопросик

7
1
0
Ответы
Анастасия
Анастасия

Нью-Йорк, школа (ух мне бы в школу вернуться!!)), книга, шоколад, подруга, кофе, собака, черный

1
0
Елена Почтатарь
Елена Почтатарь

окей

1
Другие вопросы
Как найти х (сверху черта) , если х дано. Пример: y=212, y(с чертой) =219.1
задали рассказ по религии принести, что делать сайт знаешь напиши плиз
У коммунистов было много героев для воспитания подрастающего поколения. У демократов кроме Кадырова героев нет?
помогите решить по аудиту"
Почему государство вернуло себе контроль над Газпромом тайком от правительства?
в треугольнике abc угол c равен 90 ab=4 bc=2 найдите sina .
Земляника стоит 120 рублей за килограмм, а черника 150 рублей за килограмм На сколько процентов земляника дешевле черн
путин занялся проблемой МУСОРА.. . Это как понимать???
самолет пролетел 15 км за минуту. Выразите его скорость в км/ч. Выразите его скорость в км/ч
Как дистанционно сорвать урок ?
Соседский сын громко включает музыка так что стены тресутса Я жертва его нацизма что делать причем днем
поступление после 9ого класса. можно ли после 9ого класса поступить в Беларусский медицинский колледж?
Российская биофармацевтическая компания «Инкурон» испытывает противораковый препарат в США, докатились см ниж?
при взаимодействии 6,3 г HNO3 с NH3 получили HN4NO3 объемом 10 л. определите объемную долю выхода HN4NO3
Тысячелетиями народы жили под девизом: в борьбе обретёшь ты счастье своё.А как сейчас? Кто ещё в это верит?