◄Only God Can Judge Me►

у меня снижение иммунитета с одновременным повышением температуры в связи с острой нехваткой витаминов D и C в депрессивно настроенном организме, развившемся на фоне потери эмоционального интереса к внешнему миру и хронического недосыпа... что делать?)

Ответы
Ксения Малая

Распродажа "Счастливые дни"! Только три дня: 19, 20, 21 декабря! http://8z8.ru/10474/5446Кампания по приглашению «День Чемпиона» (20 декабря 2013 – 10 января 2014) Условия для новых Консультантов:  Зарегистрируйтесь в Орифлэйм с 20 декабря 2013 по 10 января 2014 года всего за 5 гривен.  Разместите заказы на 75 ББ* в течение 21 дня с момента регистрации и выберите получите подарок** – Соковыжималку для цитрусовых! Внимание! Супер условия для новичков! Только 20 – 29 декабря  Становитесь консультантом Орифлэйм с 20 по 29 декабря!  Разместите заказ на 150*** грн. в день регистрации и получите в этом же заказе в подарок – Ультраудлиняющую тушь «Суприм» GG - Черный!!!***Присоединяйтесь сегодня!О том, как это сделать, вы сможете узнать у меня, или заполнить форму прямо сейчас http://orilider.com/registration/?i=7146 . Присоединившись к Орифлэйм, вы немедленно получите стартовый набор, в который входит все необходимое для начинающего консультанта. Соковыжималку для цитрусовых! Ультраудлиняющую тушь «Суприм» GG - Черный!!! А также можете заказать единовременно 3 любые туалетные воды из списка и получите одну из них в подарок*!, + 3 аромата по цене 2 из детской серии !!!!!!

Анна

принимать видимо эти витамины и попробовать вести активный образ жизни, при котором вырабатывается гармон счастья серотонин...думаю здесь есть его нехватка

Людмила Попова

напиться, высказать все, что вы думаете, можно даже подраться) На следующий день начнете приходить в форму)))

Владимир Шаламов

Рановато себя запихивать в такие дебри, наслаждайтесь жизнью, и все постепенно уйдет и изменится!!!

Елена Гладкова

выспаться! чаще гулять на солнышке! попить витаминчиков! и улыбаться!!!!!

Любовь Любаша

как всё серьёзно! Советую продукцию компании АРГО! Обращайтесь помогу!

Сергей Брюхов

Съешьте с утра живую жабу-и худшего в этот день с вами уже не случится

Екатерина Вяткина

я желаю вам любви и влюбиться, держитесь или съездите куда-нибудь!

Илья Гордиенко

бороться, сходить к психологу, витамины, спорт, иначе - дрова...

Love You

смотри на мир ярче и тонизируй свой организм витаминами

Вадим ))))))))

парень тебе нужен))))) он и есть заставит и мир украсит)

Е.
Елена ......

найти интересное занятие для души и заняться спортом

Та
Танюша

тогда уже помирать пора...Встряхните себя и живите!

Та
Танюша

Удачи Вам! Новый год на носу! Новые впечатления! Только глядите в оба!

◄Only God Can Judge Me►

спасибо))) с наступающим

Та
Танюша

.

Мурад Магомедов

Найта хорошего парня и занчятся с ним камасутрой

Аквалангист Йужныхморей

полагаю витамин ЕБЦ вполне восполнит нехватку)))

Максим Згурский

Для начала выспаться и больше позитивных эмоций

Лили Мита

послать всех нафиг и отдохнуть хотя бы в Турции

Андрей Шестаков

Установи причину твоего состояния. Действуй!

Владимир Великий

Заниматься чаще сексом!!!!! И все пройдетс!!!

Руслан Марков

найди позитив или займи себя работой 😉

Валерий Гришко

проснись и все будет у тебя нормально

Леся ツ

🍷 🍷 🍷...иииик..))))))))))))))

Дмитрий Захаров

срочно к терапевту он все вылечит 🙂

Белова Диана

восстанавливаться.. потиху...с умом

Адлет Татыбаев

сексом надо регулярно заниматься