◄Only God Can Judge Me►
◄Only God Can Judge Me►

у меня снижение иммунитета с одновременным повышением температуры в связи с острой нехваткой витаминов D и C в депрессивно настроенном организме, развившемся на фоне потери эмоционального интереса к внешнему миру и хронического недосыпа... что делать?)

857
49
0
Ответы
КМ
Ксения Малая

Распродажа "Счастливые дни"! Только три дня: 19, 20, 21 декабря! http://8z8.ru/10474/5446Кампания по приглашению «День Чемпиона» (20 декабря 2013 – 10 января 2014) Условия для новых Консультантов:  Зарегистрируйтесь в Орифлэйм с 20 декабря 2013 по 10 января 2014 года всего за 5 гривен.  Разместите заказы на 75 ББ* в течение 21 дня с момента регистрации и выберите получите подарок** – Соковыжималку для цитрусовых! Внимание! Супер условия для новичков! Только 20 – 29 декабря  Становитесь консультантом Орифлэйм с 20 по 29 декабря!  Разместите заказ на 150*** грн. в день регистрации и получите в этом же заказе в подарок – Ультраудлиняющую тушь «Суприм» GG - Черный!!!***Присоединяйтесь сегодня!О том, как это сделать, вы сможете узнать у меня, или заполнить форму прямо сейчас http://orilider.com/registration/?i=7146 . Присоединившись к Орифлэйм, вы немедленно получите стартовый набор, в который входит все необходимое для начинающего консультанта. Соковыжималку для цитрусовых! Ультраудлиняющую тушь «Суприм» GG - Черный!!! А также можете заказать единовременно 3 любые туалетные воды из списка и получите одну из них в подарок*!, + 3 аромата по цене 2 из детской серии !!!!!!

0
0
Анна
Анна

принимать видимо эти витамины и попробовать вести активный образ жизни, при котором вырабатывается гармон счастья серотонин...думаю здесь есть его нехватка

0
0
Людмила Попова
Людмила Попова

напиться, высказать все, что вы думаете, можно даже подраться) На следующий день начнете приходить в форму)))

0
0
ВШ
Владимир Шаламов

Рановато себя запихивать в такие дебри, наслаждайтесь жизнью, и все постепенно уйдет и изменится!!!

0
0
Елена Гладкова
Елена Гладкова

выспаться! чаще гулять на солнышке! попить витаминчиков! и улыбаться!!!!!

0
0
Любовь Любаша
Любовь Любаша

как всё серьёзно! Советую продукцию компании АРГО! Обращайтесь помогу!

0
0
Сергей Брюхов
Сергей Брюхов

Съешьте с утра живую жабу-и худшего в этот день с вами уже не случится

0
0
Екатерина Вяткина
Екатерина Вяткина

я желаю вам любви и влюбиться, держитесь или съездите куда-нибудь!

0
0
Илья Гордиенко
Илья Гордиенко

бороться, сходить к психологу, витамины, спорт, иначе - дрова...

0
0
LY
Love You

смотри на мир ярче и тонизируй свой организм витаминами

0
0
Вадим ))))))))
Вадим ))))))))

парень тебе нужен))))) он и есть заставит и мир украсит)

0
0
Е.
Елена ......

найти интересное занятие для души и заняться спортом

0
0
Та
Танюша

тогда уже помирать пора...Встряхните себя и живите!

4
0
Та
Танюша

Удачи Вам! Новый год на носу! Новые впечатления! Только глядите в оба!

1
◄Only God Can Judge Me►
◄Only God Can Judge Me►

спасибо))) с наступающим

1
Та
Танюша

.

1
Мурад Магомедов
Мурад Магомедов

Найта хорошего парня и занчятся с ним камасутрой

0
0
АЙ
Аквалангист Йужныхморей

полагаю витамин ЕБЦ вполне восполнит нехватку)))

0
0
МЗ
Максим Згурский

Для начала выспаться и больше позитивных эмоций

0
0
Лили Мита
Лили Мита

послать всех нафиг и отдохнуть хотя бы в Турции

0
0
Андрей Шестаков
Андрей Шестаков

Установи причину твоего состояния. Действуй!

0
0
ВВ
Владимир Великий

Заниматься чаще сексом!!!!! И все пройдетс!!!

0
0
Руслан Марков
Руслан Марков

найди позитив или займи себя работой 😉

0
0
Валерий Гришко
Валерий Гришко

проснись и все будет у тебя нормально

0
0
Леся ツ
Леся ツ

🍷 🍷 🍷...иииик..))))))))))))))

0
0
Дмитрий Захаров
Дмитрий Захаров

срочно к терапевту он все вылечит 🙂

0
0
БД
Белова Диана

восстанавливаться.. потиху...с умом

0
0
Адлет Татыбаев
Адлет Татыбаев

сексом надо регулярно заниматься

0
0
Следующая страница
Другие вопросы
только ли об уроках французского рассказ французского? только ли об уроках французского рассказывалось о французском?
Какие антибиотики Лудше?
Может ли появится рак на нервной почве??
Ангина? Болит сильно горло 2 день больно глотать, горло ядрено красное, температура 38.5 как быстрее выздроветь?
Назовите смертельные болезни, не имеющие каких-либо заметных внешних проявлений?
Пожалуйста подскажите сайт, где можно поговорить о вопросах наркомании, что делать и как бороться с этим недугом. здоровье
Помогите мне, пожалуйста !!!
Помню, что по биологии нам говорили :если кожа шелушится в уголках губ, значит не хватает витаминов. Не помню каких.
какую сделать прическу и макияж?
Девушки, кто пользовался вот такой вот маской?, как вам эффект?))
здравствуйте. от чего может быть задержка менструации?
Почему моя дочь ощущает какую-то странную внутреннюю дрожь в руках, ногах, голове?
помогите пожалуйста! не знаю как пить препарат Цикловита
Часто ли ломаются брекеты?
какого цвета делать раствор марганцовки, после операции по удалению геморроя. врач сказал сидеть в тазике по 10мин.