Сергей Задунайский

Стоит ли сделать Пластическую операцию Красавице для того, что бы жить Счастливо?))))))

Ответы
Риточка

В прошлом слово «фрик» относилось к физически неполноценным, имеющим редкие экзотические заболевания или отличающимся необычным внешним видом людям, к таким, как участники «шоу уродцев» (sideshow, англ.): человек-скелет, человек-тату и т. п. В этом значении слово почти не используется и употребляется лишь в виде оскорбления или жаргонизма, в среде самих участников «шоу уродцев» (sideshow, англ.). В основном название «фрик» произошло от запрещённого фильма «Уродцы» режиссёра Тода Броунинга (1932).

В этом смысле «фриком» можно назвать того, кто не подпадает под типовые стандарты отклонений. К примеру, человек небольшого роста не будет классифицироваться как «фрик», если только его рост не ниже — 3 SDS (коэффициент стандартного отклонения); то же правило действует и для людей очень высокого роста. Такие «фрики» могут быть разделены на две группы: люди, родившиеся «фриками», и люди, ставшие «фриками» в процессе своего развития. Причиной появления «фриков» первой группы чаще всего являются генетические отклонения, в то же время «фриком» из второй группы является обычный человек, у которого, по его собственной воле или в силу стечения обстоятельств, произошли изменения во внешнем виде (например, вследствие вживления имплантатов).

По прежнему, слово «фрик» используют для определения генетических мутаций у растений или животных. В английском языке слово «фрик» также употребляется в качестве глагола или прилагательного, например, для описания приступов паники или неконтролируемого поведения вследствие употребления некоторых видов наркотических веществ (freaking, freaking out) или в качестве замены одного нецензурного слова другим (Oh my freaking God!).

Елена Елена

Состояние внутреннего и внешнего ----- разное........нужно душу привести в порядок , чаще улыбаться, заниматься любимым делом, просто быть нужным человечком, хоть пусть полностью изменится красотка, она лишь мне кажется на время станет счастливой, счастье оно внутри нас ,для кого меняться........ Вот люди сначала полюбили человечка, а потом начинают его переделывать, менять, ломать..................

Лида Бавинова

а зачем ? я бы не сказала что в этом счастье. в любом случае ,пока Бог не отменил старость -всё неизбежно то какой смысл? не лицо красит а из правильных поступков и светлых мыслей... С НАСТУПАЮЩИМ ! 🌹 ☕

Ольга Любимая

Добрый вечер ! Рада вас видеть . Думаю если ей так уж сильно хочется , по себе сужу , я живу прежде всего для себя и прислушиваться значит я должна только к себе ( к своему внутреннему голосу )

Anna Sav4Enko

Нет...а вообще красота это такой вопрос...что для каждого она по своему. .а тот кто придумал эталон красоты это просто бизнес ...ведь природа не может создавать не красивых. ..

Мусайбекова Гульжан

если в ее понятиях в этом счастье,то стоит.Если она Красавица то после операции ей надо стать уродиной,тогда она поймет что была счастлива

Екатерина Никитина

Конечно, не родись красивой, а родись счастливой. По логике уборки красоту и это компенсируется прибавлением счастья)))) наверное. Ахахаха

Оксана Ксанова

Зачем? Если она красивая, что ей исправлять ? И вообще, я считаю, хирургическое вмешательство должно быть только в крайней необходимости.

Дмитрий Иваныч

Нет. Не надо. Пластическая операция счастья еще никому не приносила. Разве что докоторам, которые делают оную. Ведь это дело дорогое...

ок
оксана колесникова

Спящая красавица потому и была красавицей, что просто спала. Не мёрзла, не впадала в истерики, не жрала всё подряд и не трепала нервы.

Сергей Задунайский

Пусть спит!))))))))))))))))

Stormy

Все проблемы у нас в голове. Вот у меня, к примеру, большой нос(это сложно не заметить), но у меня никогда не было проблем с мужчинами)

Сергей Задунайский

Да.......чувствовать любимого по запаху великая вещь.

Stormy

😃

Эдуард Шейкин

Умный мужчина только сначала смотрит на оболочку,а потом заглядывает в душу,а если душа гнилая,то никакие операции не помогут.

Анечка &

если она этого хочет и считает, что всё решится с помощью этой операции, то стоит. Все равно она для себя всё решила уже

Лилия Тонкова

Всем не угодишь. Лучше найти того единственного, который избавит от всех комплексов и сделает королевой красоты! )))

Александр Старцев

Нет лучше этого не делать счастье это разное вот я стариков похоронил а теперь только осознал что потерял многое .

Наталья Александровна

если Красавица так думает...ей тогда стоит еще и силикон в мозги вшить.тогда точно счастьем будет обеспечена

Валера

если она красавица зачем тогда операция...она только себе жизнь сократит ..и не успеет найти свое счастье

Ве
Вероника

По мне пластика создана для исправления недостатков если девушка считает что они есть пусть делают ....

Сергей Задунайский

Вика, этот вопрос навеян поговоркой Не родись Красивой, а родись Счастливой.

Ве
Вероника

Уф вы в это верите???

Сергей Задунайский

Конечно. Примеров море. Взять хотя бы мою первую жену и ее родную тетю. Обе несчастливы. а красивее их я не видел.

Яна Холод

нет, ни в коем случаи... вложить деньги в недвижимость, к зрелому возрасту потребуются для счастья

Олег Шафранов

лучше проктологическую,чтобы туда вставить мозги - там места больше и распирания мозгов не будет

Уральская Рябинушка

Ну если она верит в то, что пластическая операция залог счастья, то пусть режется. А так-глупость

Vladimir Petrenko

сколько мне известно, для здоровья пластическая операция не только полезна, но даже вредна. НЕТ

Светлана Теряева

Пьяный хирург отказался делать пластическую операцию женщине, сказав, что она и так красива!

Костя Кузнецов

Я бы вообще запретил эту пластику, разрешил бы использование только по прямому назначению

Alina Nn

😄 если своё счастье ставить в зависимость от внешних факторов - его никогда не будет....